Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
301.  
301
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
По таксе В 14.00 могу поехать посмотреть.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
302.  
302
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Nadya1982, ура! СПАСИБО!

Добавлено (08 Ноября 2011, 14:42)
---------------------------------------------
девочки, возможно это про неё же!!! не совсем рядом, но район довольно близко!!! shok

НАЙДЕНА ТАКСА
девочка, черного цвета, 3-4 года. Ласоквая, контактная. бегала в холе 14-й поликлиники. прохожие говорят что видели в р-не ул. менделеева. очень ищет хозяев, рвется в сторону 14-й поликлиники и ул. фроликова. очень скучает!! срочно !!!! нет возможности держать!
8-029-349-31-92 VELCOM, Данил



Что ни делается - к лучшему!
303.  
303
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
По таксе на Ваупшасова (Дражня),мы ее не видели,те кто видел сказал в руки не дается.Оставили записку на калитке с номером тел.и просьбой позвонить если увидят(или словят).

Quote (Оля_Яло)
НАЙДЕНА ТАКСА девочка, черного цвета, 3-4 года. Ласоквая, контактная. бегала в холе 14-й поликлиники. прохожие говорят что видели в р-не ул. менделеева. очень ищет хозяев, рвется в сторону 14-й поликлиники и ул. фроликова. очень скучает!! срочно !!!! нет возможности держать! 8-029-349-31-92 VELCOM, Данил

Мы ребятам предложили - визите к нам передержим,а они везти не хотят(типа сами приезжайте).Так что если есть желающие съездить звоните Даниилу.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 09.11.2011, 09:26
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
304.  
304
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Nadya1982, вы что, не встретились с девушкой, которая поехала забирать таксу? Она её видела и собиралась забрать.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
305.  
305
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadya1982)
Мы ребятам предложили визите к нам передержим,а они везти не хотят(типа сами приезжайте).

ясно. вот так вот им СРОЧНО. rolleyes он сказал, что искал такс-команду, а сам из стафф-команды mosking wink


Что ни делается - к лучшему!
306.  
306
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (ЛИ)
Nadya1982, вы что, не встретились с девушкой, которая поехала забирать таксу? Она её видела и собиралась забрать.

Встретилась,но она видела его(таксеныша) до того как мы приехали,она же и сказала мне что такса не дается в руки(и что это мальчик).Мы были еще минут 40 после того как предыдущие девушки уехали в надежде хотя бы посмотреть на таксеныша,но он так и не вышел.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 09.11.2011, 09:25
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
307.  
307
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я сегодня утром позвонила Ирме, которая вчера ездила забирать таксочку. Она сказала, что этот таксёнок из частного сектора, бегает просто так по улице, за ним - ещё несколько собачек, в том числе и маленький щенок. Женщина, которая там работает, мне опять утром звонила, говорит, что сегодня утром они с сотрудницей покормили их. Собаки бегают на остановке.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
308.  
308
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ЛИ, Ирма говорила ,что он спрятался от них во дворе частного дома и щенок таксообразный.Мы оставили на калитке записку:"Если в вашем дворе живет такса которая не ваша и вам не нужна,пожалуйста позвоните" и оставили наши номера тел.Никто не звонил,но есть вариант что они не приняли это всерьез.

Добавлено (09 Ноября 2011, 12:22)
---------------------------------------------
Сегодня поедем еще раз.Может хотя бы увидим.

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 09.11.2011, 13:21
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
309.  
309
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мне сегодня звонила девушка, хочет себе в квартиру таксу. Я дала ей телефон Ирмы. Если что, пусть бы забирала таксёныша от нерадивых хозяев. Спасибо вам, что откликнулись и помогаете.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
310.  
310
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
ЛИ, Вчера, мы видели эту "таксу".Длинная, палевая собачка слегка напоминающая таксу.Кроме того собака живет там, в частном доме, всю жизнь и как мы и предполагали щеночек(длинненький) сыночек этой "таксы".То что собака хозяйская,нам рассказала женщина соседка по дому хозяев "таксы".
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 10.11.2011, 12:40
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
311.  
311
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nadya1982)
Вчера, мы видели эту "таксу"

lol ну и откуда легенда про "выкинули из машины двух такс"??? санта-барбара girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
312.  
312
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Мне эту легенду рассказала женщина из нашего дома, она работает там, где увидела этих собачек. Звонила мне несколько дней, я и поверила ей. Но всё равно это плохо, что хозяйские собачки просто так бегают по улице, прибегают на остановку и люди их кормят. Мало ли что с ними может случиться! В нашем доме меня многие знают и чуть что - сразу обращаются. Сейчас уже и из соседних домов знают. Может, считают, что крыша у тётки поехала на старости лет, а может, и нет. Часто вижу мисочки с молочком, еду для котов. Значит, не одна я такая! И это радует.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
313.  
313
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Вид животного: собака
Регистрационный номер № 6666
Дата поступления: 15.11.2011
Размещено: к-9
Пол: мужской
Окрас шерсти: шоколадный
Стерилизованное животное: нет
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 15.11.2011, 18:57


Что ни делается - к лучшему!
314.  
314
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Блин......... таксочка на гурского......... красавчик.......... что делать????
315.  
315
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Если есть желающие передержать таксеныша , завтра выкуплю и привезу.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
316.  
316
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
жаль живу не в Минске, а то на передержку взяла бы............ Я уже даже сестре в Слоним позвонила, думала она возьмет, но у нее дома проблемы((( Собака реально классная, как люди его сдали ......... не понимаю.... глаза такие грустные(((((((
317.  
317
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, не будем загадывать, но держим стойку, хвостики и , вроде бы нашлись желающие его взять, ттт. А Вам, как всегда, только надо проконтролировать "ручки". blush Я то не смогу.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
318.  
318
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, Взять себе или передержать?Вы отпишитесь,пожалуйста,что да как.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
319.  
319
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ВЫДЫХАЕМ ВОЗДУХ! Забирают на ПМЖ! Готвы на все! Прививки, паспорт, лечение \ттт./, даже вплоть до стерилизации. Вы им помогите, все таки он после Фауны. girl_mad
Quote
....да, согласна.и как я понимаю кастрация не главное, но если это надо мы сами все сделаем. паспорт,прививки, кастрация...я жду. 2642777 мтс. пусть позвонят, я очень жду эту прелесть...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
320.  
320
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
СОСЕДИ, Молодец !
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0