Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация.
321.  
321
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, Эта не может быть девушка которая хотела,мою кошку с котенком?Телефон знакомый и район "комаровка" тоже совпадает.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
322.  
322
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Надя, не помню всех номеров телефонов, извините. blush Может отдавайте по договору, как бы на передержку, а там посмотрите что и как. На всякий случай буду искать еще кто возьмет такса. Просто время не ждет. nea
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
323.  
323
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, Так они сами собираются ехать и как-то все мутно там.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
324.  
324
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Нет, желательно с доставкой на дом "ценной бандероли". И Вы заодно проверите их на .... Может сначало, съездите к ним домой и посмотрите условия, где он будет жить. У Вас же есть опыт на разводчиков и перекуп. ВАМ РЕШАТЬ.
Добавлено (16 Ноября 2011, 12:20)
---------------------------------------------
Я почему написала, что Вы его доставите домой, чтоб посмотреть на месте, ГДЕ ОН БУДЕТ ЖИТЬ и КАК..

Добавлено (16 Ноября 2011, 19:25)
---------------------------------------------
Девушки, что решили с таксой? Быть или не быть, или будете отдавать или нет? Будующая хозяйка мне в лот написала, что его видела, такой хорошенький, к ребенку первый пошел и выставила лот, что купит : поводок, ошейник и одежку для таксы. Говорит, что такой красавец и его возраст 1.5 года.

Добавлено (16 Ноября 2011, 19:26)
---------------------------------------------
Сказала, что отдадите в выходные, он на лечении и под присмотром Вашим.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 16.11.2011, 20:41
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
325.  
325
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Я так понимаю,что у такса уже все хорошо...Да,Надя? blush

Добавлено (16 Ноября 2011, 20:24)
---------------------------------------------
Если это тот,то после выходных сдедаю по нем фотоотчет)))))))))

Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
326.  
326
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОСЕДИ, эта та самая девушка которая хотела кошку с котенком. Я узнала этот тел. но решила к ней приехать. Когда она звонила мне по кошке, я, сразу поняла что она пьяная. Сегодня я посмотрела, как она живет, я уверена что пьет она с каждый день. Пришлось врать и придумывать почему не оставлю таксеныша. Завтра занесу в черный список.
такса поехала к друзьям chizik220, Бакс классный, мне очень понравился. Надеюсь скоро будут фото.
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Среда, 16.11.2011, 23:08
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
327.  
327
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
shok Вот видите хорошо что Вы съездили сами и все увидели своими глазами. shok Где она находит денег сидеть в интернете? girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
328.  
328
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Nadya1982, да,мы сегодня уже гуляли вместе))))))))))
Бакс такой большой blush
Хозяева новые очень довольны,нянькают его)Немного погуляли,собакет на руки попросился mosking
На выходных будем вместе фоткаться.Пока девок наших к нему не пускаем-надо глистове му погонять.
Сообщение отредактировал: chizik220 - Среда, 16.11.2011, 23:28
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
329.  
329
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
chizik220, Не пускайте пару недель девочек ваших. Хоть он и пробыл на гурского сутки, надо перестраховаться.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
330.  
330
.
Беларусь, в/г Цель,Осиповичский р-н
22 сообщения
Nadya1982, хорошо.
Больно пёс у вас хорош! На скамейку он похож И на утку, и на галку. Ковыляет вперевалку. Криволап он и носат. Уши до полу висят!С. Я. Маршак
331.  
331
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
на гурского есть собачка, очень похожа на таксу, наверное метис. Как бы ей помочь?!..
332.  
332
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
По семейным обстоятельствам отдают таксу (по-моему карликовую). Трехлетняя стерилизованная девочка.
Звонить Таисе 8-029-648-90-65.
8029-1119371
333.  
333
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Evenly, У меня есть ручки, правда не проверенные. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
334.  
334
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
На пересечении Сурганова-Черного найдена такса. 029 171 75 65
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
335.  
335
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
добрый день! может быть, у кого-то есть желающие на метисов таксы? Мама - такса, папа неизвестен. Хозяева отдают за символическую плату totakeumbrage Щенкам 1 месяц, остались 2 девочки и мальчик. Объявление полное тут: http://egida.by/board/6-1-0-16489
Извините, если не в тему.
+375 29 658 35 01
336.  
336
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Объявка с доски объявлений:

СРОЧНО ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ МОЛОДЕНЬКУЮ ТАКСОЧКУ В ДАР.ТАМ ЛЮДИ ПОЖИЛЫЕ СОБАЧКА МОЛОДЕНЬКАЯ ШУСТРЕНЬКАЯ ИГРИВАЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНЕЧНО ЖЕ УХОД......ТРУДНОВА-ТО ИМ СПРАВЛЯТЬСЯ ПОЭТОМУ ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ.ЕСЛИ НЕТ ТО ЕЕ БУДЕТ ЖДАТЬ ГУРСКОГО ЖАЛКОВА-ТО КОНЕЧНО.

Порода: Такса
Возраст: ПОЛГОДИКА
Окрас: ЧЕРНЕНЬКАЯ

Город: МИНСК
Имя владельца: ВЕРОНИКА
На сайте: ирина1979
Телефон(ы) для связи: МТС 5552457
337.  
337
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
капец...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
338.  
338
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
сегодня днем 29.01.12 на ул. Сердича найден молодой кобель-такс. рыжий.тел+375-29-83-27-060 Павел
собаке нужна передержка-свой кобель его не принимает, а завтра на работу . Со слов нашедших, пес очень молодой скорее всего до года, клейма не нашли. Срочно обклеивают объявками весь район. Помогите, пожалуйста!

Добавлено (29 Января 2012, 15:57)
---------------------------------------------
отбой-пока клеили объявления-нашли хозяйку

339.  
339
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Девочки позвонила Оля-Яло, В метро такса в ошейнике,явно потеряшка, но как метро закроется, её выкинут. КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ??????????? МАШИНОЙ ПЕРЕРЖКОЙ ХОТЯБЫ НА ДВОЕ СУТОК???????????
НАБЕРИТЕ ОЛЕ 3183126 велком.

Добавлено (30 Января 2012, 22:55)
---------------------------------------------
На сегодня таксеныша приютила добрая женщина, но завтра нужно будет его забрать.
Есть желающие???????????????
Надо очень-очень! На улице не проживет и ночь.......

Добавлено (30 Января 2012, 23:00)
---------------------------------------------
Может кто из такс-команды решиться? Она есть?

7526964 мтс
6656556 велком
340.  
340
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ДарьяК1011)
Может кто из такс-команды решиться? Она есть?

походу НЕТ. mosking СПАСИБО, Даша! как обычно на помощь пришла амстафф- (она же овчар-) команда yes Танюша Данута поехала спасать женщину-пенсионерку от рыжего чертёнка yes там дитё горькое совсем - зубы ещё молочные. скоро будут фотки малявки! yes Люди! ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!! egegei egegei egegei

Добавлено (31 Января 2012, 12:28)
---------------------------------------------



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » ТАКСисты. Команда коротколапых. Общая тема. Координация. (собираю неравнодушных и готовых помогать таксам.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0