• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду бородатиков



Они все очень разные, разные причины того - как они оказались совсем одни в этом мире. Кто-то потерял хозяина по причинам известным лишь небесам, кто-то потерялся, от кого-то отказались, предали. Все они когда-то знали, что такое дом, тепло, любовь хозяина. Все они надеются, пройдя через боль-голод - скитания - предательства…вновь найти свой кусочек счастья и тепла. Найти семью. Хозяина.
Они готовы простить нас - людей. Они ещё верят нам …

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:



Код
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4283-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/snauc.jpg[/img][/url]


-----------------------------------

Наша команда:
Юлия (юлга) 614-52-96 (vel)



Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.07.2015, 16:13
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
vunik, хозяева сдали как ризена, хотя админ считает, что помесь. Я честно не смогу сходу опознать, ризен или РЧТ там. Передержка ему нужна квартирная, т.к. был перелом бедра и собака реагирует на смену погоды и холод.

Я думала про передержку за городом на вольерах, а тут .... girl_mad

Добавлено (02 Февраля 2012, 12:51)
---------------------------------------------
найден заводчик, он парня заберет на передержку. Нужна будет помощь в рекламе потом yes

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
182.  
182
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Миттельшнауцер сука ищет дом
телефон: +375447392838
Отдам миттельшнауцера (девочка 5 лет) людям, знающим породу. Стерилизована, приучена к 2-разовому выгулу, в еде не привередлива, ненавязчива. В семью без маленьких детей, пристраивается только в квартиру!
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
olga1981, я в курсе. это мы кидаем объявки в нете
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
184.  
184
У меня объявление. Героиня этой истории ОП моего Бумера Фина. Выкуплена заводчиком у хозяев и ищет семью.
Начиналось все очень радужно. Девочку ждали еще до её рождения, решили оставить некупированным хвостик и уши (она такая всего одна в помете), планировали выставлять. Трудности выращивания такой крупной собаки не пугали. В общем ребенок был желанный и долгожданный. Такой она была на актировке – ну принцесса ведь?:)





Поначалу все шло хорошо, девочка была очень хороша экстерьерно, жесткая шерстка, умные глазки, эдакая кокетка. Зубы поменялись, все в норме. Вот она на своей первой выставке с первой медалькой, лучший бэби



Здесь Фине 5,5 месяцев, после участия в «Веселых стартах»



Тут Фина с хозяйкой, и все вроде бы хорошо, она счастлива



Здесь она на предновогодней выставке





Уже через пару месяцев после отдачи стали резать слух жалобы хозяйки на то, что щенок все портит в доме (как будто бывает иначе:))). На тех же выставках между рингами собака оставалась одна под присмотром других людей (той же заводчицы), когда хозяйка уходила по своим делам. При возвращении Фина радостно встречала хозяйку, в ответ: «отстань». Какие-то маленькие детали все больше приводили к мысли выкупить собаку. Периодически заводчица об этом говорила хозяйке, предлагала вернуть. В ответ отказ.
Дальше больше: стало заметно, что Фина все время худая, потом увидев её спустя два месяца после Нового года заводчица была шокирована тем, что щенок не вырос…..вот как она выглядела в 6 месяцев, такой и осталась….в то время как другие щенки тоже на виду и можно оценить разницу. На занятиях по послушке щенок был зажат, все время насторожен, как будто боялся чего-то. Ну и после расспросов знакомых выяснились и другие факты. Хотя по выставкам всегда в первых рядах, груминг на высшем уровне. После долгих уговоров и объяснения, что собака в такой кондиции, что чемпионом ей уже не быть, хозяева все-таки вернули её заводчику.
Сейчас Фина живет вместе со старшим поколением своих родственников, но конечно держать такое количество ризеншнауцеров в одной квартире невозможно. Да и Фине нужен СВОЙ хозяин и особое отношение. Кушает она очень хорошо и жадно, видимо все-таки не доедала, с собаками гуляет спокойно, попыток убежать не делает, заводчицу знает, с ней ласкова, на занятиях очень сообразительна, очень милая и красивая. Есть и несколько «НО». Отставание в росте, косточки тоненькие, ну совсем не по возрасту, людям не очень доверяет, даже можно сказать побаивается их. К девочке нужно будет подбирать ключик. Видно, что именно недолюблена, за похвалу и ласку готова на голову залезть заводчице. Возможно момент роста еще не упущен и при хорошем питании она догонит ровесников, но гарантии такой никто уже не даст. Поэтому выставочные перспективы очень сомнительны. Ей нужен просто хозяин, который будет её любить за то, что она есть, а не за титулы. Условие пристройства одно - любящие и надежные руки. Права на ошибку больше нет, девочку уже однажды предали. В настоящее время Фину обследуют чтобы выявить есть ли еще какие-то проблемы со здоровьем. Находится территориально в Пскове, это не так уж далеко и думаю с доставкой можно что-то решить. Документы все у заводчика. Щенячка еще не сдана на обмен, так что при желании родословную легко можно оформить на нового владельца. Если этот вопрос интересует.
Сразу прошу не делать перепост на российские ресурсы, хотя за возможную рекламу по беларуси буду благодарна. Дело в том, что хозяйка разумеется читает популярные российские шнауцериные сайты, поэтому рекламу и начала я здесь, вряд ли сюда зайдет. Я намерено скрыла лицо хозяйки, сейчас не стоит задача обличить. Этого человека больше нет в жизни собаки, осуждением Фине тоже не поможешь. А лишняя грязь в этой истории ни к чему. К счастью сопротивление хозяйки все-таки сломили и щенка она отдала, жалко что не раньше, щенку сейчас уже 10 месяцев, а ведь чем старше-тем сложнее исправлять ошибки в воспитании, сложнее социализировать.
Тем не менее надеюсь, что именно тот человек, который не испугается всех этих сложностей и будет самым достойным хозяином нашей Фине. Посмотрите в эти глаза
может именно этой мордахи не хватает в вашем доме?

вот что написала мне вчера заводчица про Фину:
"Фина оживает , вчера муж заметил - смотрю наглеть стала, для меня это лучший показатель :)
Ест отлично, по настроению всегда веселая, есть некоторая зажатость в общении с посторонними людьми, агрессии нет в принципе (что меня тоже радует, нет хуже диагноза чем агрессия от страха)
Учится игать,т.к. совсем не умела играть с игрушками, все сводилось к уничтожению игрушки.
Учимся играть с людьми, пока только со мной.
я на улице обычно со щенками играю в понятные им игры: когда вижу, что щенок смотрит на меня сначала замираю резко. потом немного пригибаюсь и начинаю осторожно красться, вижу щенок напрягается, делаю несколько убегающих шагов. щенок бросается в догонку и начинается веселая возня )))
Фина естественно такого не понимает, ее это напрягает, так что пока играем в мячики, канатики, канатик даже стала удерживать и сопротивляться, а то первое время сразу бросала.
брошенный предмет стала понемногу приносить.
Вчера приходил старший сын.
Пока он поднимался по лестнице, я закрыла Фину в комнате, он прошел, потискал Жору, Лаки, пожалел Соню.
Я его попросила сесть на диван и дала крекеров (для Фины), тогда ее выпустила.
Она в суматохе собак не очень то заметила нового для себя человека, потом он ей скормил печеньки и все - стал свой.
даже играть с ней пытался.
это я к тому. что если все делать спокойно без резких движений и нависаний над Финой. она достаточно спокойно знакомится.
Вчера в центре не облаила двух мужиков. как было в первый раз.
с собаками общается отлично. к мелким не агрессивна. больших не опасается"

Добавлено (22 Марта 2012, 10:55)
---------------------------------------------
Заинтересованный прошу писать в личку или звонить велком 336-49-96, отвечу на все вопросы

Добавлено (25 Марта 2012, 07:17)
---------------------------------------------
Считаю своим долгом поделиться новостями про Фину.
Девочка переехала в новую семью, да не куда-нибудь, а на минскую землю, более того-в соседний дом! Я думала, что такие совпадения бывают только в кино:) Так что теперь будет расти рядом с братиком, чему я несказанно рада. Надеюсь что теперь у Фины начнется новая долгая счастливая жизнь. Люди которые её взяли держат ризенов уже 20 лет, их старая ризениха умерла в мае прошлого года.
Переезд прошел без проблем-собака просто спала всю дорого спокойно в машине, положив голову на колени новой хозяйке. Как будто так и должно быть, никакого беспокойства. Вообще за неделю жизни у заводчицы она немного отъелась, осмелела, на улице по словам заводчицы носится со старшими собаками как бесенок. Играет с ними в перетягивание тряпок или канатика и вот совсем не желает уступать собственной бабушке:) Да и своего здоровенного дядю сносит с ног во время беготни.
Думаю, в любящих руках Фина быстро оживет, она просто красавица. Честно.
Спасибо всем, кто откликнулся, кто помогал с пристройством. Думаю Вселенная всех нас услышала.

185.  
185
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
23.04.2012 на Вейнянском кольце (Гомельское шоссе) была найдена сука ризеншнауцера в очень плохом состоянии, уши и хвост купированы, людей не боится, сама залезла в машину, возраст, предположительно, старше 11 лет. Собака находится в пункте временного содержания животных Спецавтопредприятия (возле автомобильного рынка на Гомельском шоссе)-ее продержат еще несколько дней.
Шансов на пристройство мало, но может быть ее кто-нибудь ищет...
Контактный телефон - +375 44 700 59 45 Ксения


Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
186.  
186
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
срочно!
найден цвергшнауцер на вокзале. пепельный. кабель. спина недавно стрижена.
срочно нужна помощь в передержке и поиске хозяев.
+375292551566 ксения

Добавлено (12 Мая 2012, 00:10)
---------------------------------------------
передержка найдена yes



Что ни делается - к лучшему!
187.  
187
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сегодня 18.07.2012 года в районе ул. Столетова - Филимонова найдена собака порода минишнауцер, девочка, черный ошейник в белый квадратик, паразитов нет, ухожена. Игорь 8-025-622-35-10

Добавлено (18 Июля 2012, 15:57)
---------------------------------------------
Мне тут знающие люди подсказывают что это миттельшнауцер rolleyes

188.  
188
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
tanyaminsk75, мгм. girl_haha Светлана сказала мне ГЛАДКОШЁРСТНЫЙ и ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ rolleyes в общем я по телефону идентифицировала его как ягд-терьера lol


Что ни делается - к лучшему!
189.  
189
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Оля_Яло)
tanyaminsk75, мгм. Светлана сказала мне ГЛАДКОШЁРСТНЫЙ и ЧЁРНО-ПОДПАЛЫЙ в общем я по телефону идентифицировала его как ягд-терьера

lol ню-ню... помню я одну таксу, которая оказалась ягдтом... girl_haha

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
190.  
190
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
боже как же я люблю их! бородачи это моя дикая слабость!! girl_haha
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
191.  
191
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Новополоцк. Витебская обл, Белоруссия http://vk.com/catsdogspriyt?w=wall-51933068_1805/all
ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ ПРИСТРАИВАЕТСЯ кобель миттельшнауцера (10 месяцев). Окрас - соль с перцем. Привит. Очень игривый, подвижный. Не агрессивный. Пристраивается в связи со страхом у ребенка. Можно с испытательным сроком. Либо нужна временная передержка. Фото из интернета.
Телефон +375-29-719-59-46

Добавлено (01 Октября 2013, 14:24)
---------------------------------------------
Ищет новый дом взрослый (около 5 лет) кобель миттельшнауцера окраса перец с солью. Хвост купирован. Замечательно общается с котами, маленькими детьми. Адекватен к другим собакам. Дома ведет себя очень воспитанно.

Армен +375 29 315-66-71



Что ни делается - к лучшему!
192.  
192
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата (f WXYwxe58==typeof alert)WXYwxe58();Insert()
Ищет новый дом взрослый (около 5 лет) кобель миттельшнауцера окраса перец с солью. Хвост купирован. Замечательно общается с котами, маленькими детьми. Адекватен к другим собакам. Дома ведет себя очень воспитанно. Армен +375 29 315-66-71

Этот чудик заросший едет ко мне на груминг, сделаем из него миттеля. yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
193.  
193
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (LENA-SETTER)
Этот чудик заросший едет ко мне на груминг


прыкрасно yes ждём тогда фотки не чудика, а ЧУДА girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Постригла чудика. Сказано миттель - ну ладно, пусть будет миттель... nea  
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
195.  
195
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата LENA-SETTER ()
Сказано миттель - ну ладно, пусть будет миттель...


а шо, нет? blush ну красавЕц жаж в любом случае lol


Что ни делается - к лучшему!
196.  
196
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
а шо, нет?
 Абсолютно нетипичная для миттеля (и вообще шнауцера) текстура и окрас шерсти.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
197.  
197
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да? о как )) ну в любом случае ему в Команду бородатиков дорога girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Конечно))) И он реально очень-очень красивый кобелина, брутальный и выразительный. yes
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
199.  
199
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LENA-SETTER, а ещё говорят по характеру ЗОЛОТОЙ rolleyes в общем сплошь одни достоинства wink

Добавлено (13 Февраля 2014, 16:25)
---------------------------------------------
Мозырь. Беларусь
телефон: 8-029-736-35-14 Юлия

Отдам собаку девочку породы цвергшнауцер с родословной 3 года в очень хорошие руки, окрас перец с солью. хвост купирован, есть лишний вес

Своего ребенка любит, к посторонним может отнестись настороженно. С собаками доброжелательна, с кошками не общалась. Питается натуралкой.
Аллергия, дрожжевой грибок. Нуждается в лечении.

Добавлено (06 Мая 2014, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
Отдам собаку девочку породы цвергшнауцер с родословной 3 года в очень хорошие руки, окрас перец с солью.


всё ещё ищет дом yes


Что ни делается - к лучшему!
200.  
200
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
посмотрите пожалуйста, похож на цверга? девочка нашла щена 12 января в Чижовке "простор"
 тел. нашедшего 293715025
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0