• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду бородатиков



Они все очень разные, разные причины того - как они оказались совсем одни в этом мире. Кто-то потерял хозяина по причинам известным лишь небесам, кто-то потерялся, от кого-то отказались, предали. Все они когда-то знали, что такое дом, тепло, любовь хозяина. Все они надеются, пройдя через боль-голод - скитания - предательства…вновь найти свой кусочек счастья и тепла. Найти семью. Хозяина.
Они готовы простить нас - людей. Они ещё верят нам …

На форумах Вы можете вставить баннер себе в подпись:



Код
[url=http://egida.ucoz.ru/forum/87-4283-1][img]http://egida.ucoz.ru/banners/breedhelp/snauc.jpg[/img][/url]


-----------------------------------

Наша команда:
Юлия (юлга) 614-52-96 (vel)



Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 28.07.2015, 16:13
201.  
201
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Venomka, пусть сделает другое фото. при свете.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 13.01.2015, 13:12


Что ни делается - к лучшему!
202.  
202
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Найдена собака.
Ей нужна помощь! В Сенице замерзает раненая собачка. Рана в области груди возле лапки. Себе взять не могу два кота. Собачка
не ходит, просто сидит. Вся мокрая, раненая. Отзовитесь, люди. + 375-29-696-99-90 или в лс https://vk.com/id23137484 г. Минск
УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.01.2015, 11:57
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
203.  
203
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


УЖЕ ДОМА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.01.2015, 11:57


Что ни делается - к лучшему!
204.  
204
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Сообщ. 202
 Собака вернулась в семью
205.  
205
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Всем любителям бородатиков-привет)))Моя первая собака -ризеншнауцер Джина,былА дамой непростого характера(собственно,как и все шнауцеры),обладательницей роскошной бороды,обалденной челки и умных,карих глаз.Удивительная собака:хитрая,как лиса,сообразительная,умная,но с вредным шнауцерским характером)))Вот нету у нее сегодня настроения через барьер прыгать-не заставишь.А какой профиль!Вот кого нужно на монетах чеканить!)))Видок у нее,конечно,был более,чем брутальный.Но зато во дворе не было ни одного карапуза,который не подержался бы за ее бороду и не прокатился верхом.Попала она ко мне совсем крошкой.Приходилось поить ее из детской бутылочки.А ночью,чтобы не плакала,забирал к себе в кровать.Было очень холодно тогда в квартире и она грелась и спала у меня на животе.Позже,когда стала уже взрослой собакой,все стало наоборот:уже я ,положив на нее голову,смотрел телевизор.)))
А сколько историй всяких было!Однажды на даче,в самую жару,ей приспичило где-нибудь прилечь.Джинка забралась в самый густой куст на маминой клумбе,легла там на спину и очень раскатисто захрапела.Соседи ходят,в куст смотрят-нет никого.А храпела она на спине,как алкаш заправский.И вот соседка,вооружившись метелкой(!!!) пошла к моей маме с сообщением:Ира.к тебе,наверное,вор залез ,напился и спит под кустом!...Зря она,конечно,веник с собой взяла-с ним бежать неудобно.Но смеялись потом вместе)))
А еще в лесу любила носиться.Мы с семьей за грибами,а она-на поиски приключений.К людям она относилась неагрессивно,но когда ее видели бегущей напролом через кусты,с языком через плечо,с паутиной на бороде,и в сосновых иголках-некоторые сразу начинали верить в Бога.К сожалению,прожила моя Джина всего 7 лет.От третьего заворота кишок ее откачать не получилось...
После этого решил,что больше никогда собаку не заведу...Но вот зимой -подкинули щенка.Теперь вот снова -в доме бардак,все погрызено,обои оторваны,на тапки вообще плюнул уже...Не нарадуемся!)))

Добавлено (18 Апреля 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Затеяли в доме перестановку,обнаружился старый фотоальбом.Сели с супругой посмотреть)))Нашлось фото:моя Джина сидит в коляске мотоцикла ,готовая ехать хоть на край света.
Вот и вспомнил еще историю.Это был примерно 98-99 год.Отпуск в мае.Поехали ,конечно,в деревню.Там природа-супер:вокруг дома-леса,за забором Неман.Отремонтировал там старый дедов мотоцикл для поездок на рыбалку.А собака моя все эти поездки очень любила.Ей хоть на машине,хоть в коляске мотоцикла-лишь бы ехать.Очень любила ездить со мной в лес,носиться по берегу.А выкачаться в свежей коровьей какашке-вообще запредельное удовольствие!И вот,выезжаем мы с ней за деревню.Я в шлеме,собака в коляске.Навстречу-машина ГАИ.Останавливают.В те годы это было вообще редким явлением,чтобы гаишники приехали туда.Да и проверяли они ,в основном,не документы,а свежесть дыхания.И вот из машины ГАИ выходит такой "техасский рейнджер":пузик,как у беременной ротвейлерши,рубашка на пузике не сходится.Смотрит на собаку и молчит. shok Вижу,что он в ступоре,паззлы у него не складываются никак,и он даже не знает ,с чего начинать вынос мозга.Снимаю шлем и в издевательской манере Михаила Веллера "помогаю" ему:Здравствуйте,я тоже рад вас видеть!  Он молчит и смотрит на собаку.Джина распахивает свой крокодильник с белыми клыками и вываливает язык.Вижу,что гаишнику стало еще хуже.Он очень внимательно смотрит на нее и выдает(дословно):Это....это...не коза!Отвечаю:Да ладно! :blush:( Джина сидит смирно,она приучена выходить и садиться только по команде).Продолжаю дальше :Мы вообще-то на рыбалку спешим...Из машины выходит второй гаишник:Это-собака!Я тоже издевательски-радостно отвечаю:ДА!Первый начинает что-то нести про перевозку пассажиров в шлеме.Включаю придурка и говорю:Вы знаете,это действительно собака,называется ризеншнауцер,а шлема с сеточкой для бороды я в продаже пока не видел.Он:А этот ваш ...штангенциркуль не кусается?Говорю:Днем она вообще вегетарианец,но по ночам очень любит свежее мясо.Он:Ну...вы это....тогда...езжайте на рыбалку.
Вечером,если уговорю мелкого оцифровать фото-обязательно выложу)))Выглядит очень жизнеутверждающе)))
Сообщение отредактировал: parus39 - Суббота, 18.04.2015, 12:20
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
206.  
206
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Найден 24/05/15 в Степянке. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
8-029-622-26-30.
207.  
207
.
Беларусь, д.Чертяж
855 сообщений
Просто не мог не поделиться:проезжая в маршрутке по ул.Волгоградская,заметил,что пассажиры оживились.Всех развеселила
картина:по тротуару шла девушка,на поводке-свежетриммингованый цверг.Но
костюмчик!!!Очень добротный,с кожаными нашивками и вставками,на
боку-кобура с маленьким пистолетиком,цвета хаки и надписью СПЕЦНАЗ ГРУ
)))
Цвергшнауцеры и так выглядят очень самоуверенно,но этот-вообще улет!Выглядит именно так,как написано.На ошейнике заметил жетончик с
символикой Эгиды.Это чей такой разведчик?

)))

Добавлено (09 Января 2016, 06:29)
---------------------------------------------

Цитата parus39 ()
фото-обязательно выложу
Совсем забыл(((
Вот моя бородатая звезда:
   

   
Саша +375 (29) 368-42-25 velcom
208.  
208
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Здравствуйте! Знакомая собирается уехать на 6 месяцев за границу. У нее цвергшнауцер. Попросила узнать, сколько стоит платная передержка.  Корм отдельно или входит в эту сумму? Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
209.  
209
.
Российская Федерация, Ростов-на-Дону
4 сообщения
parus39, какая милота) У меня тоже цверг, белый кобель, муж мечтает ему купить какой-нибудь костюмчик вроде описанного Вами)
210.  
210
.
Беларусь, Дзержинск
12 сообщений
Здравствуйте! Имеет ли какое-то отношение собачка к этой породе. Найдена в Дзержинске. За 2 дня уши почти встали, хотя когда забрали ее уши были наполовину висячие. Похоже что она еще подросток.
Сообщение отредактировал: Norda - Воскресенье, 12.08.2018, 23:11
211.  
211
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
На мой взгляд, просто милый бородатик
212.  
212
.
Беларусь, Дзержинск
12 сообщений
Она явно домашняя была. Абсолютно доверчивая и не пугливая. Четко знает команду нельзя. Видно, что ее воспитывали)
https://foundpets.ru/ads/153319612312
Сообщение отредактировал: Norda - Понедельник, 13.08.2018, 01:53
213.  
213
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На Голубка 2 возле ТЦ Бонус была привязана собака с запиской. Ее взяли на передержку на короткий срок, срочно разыскиваются хозяева! Спокойная, ласковая, отлично ездит в машине. Вечером проверят на чип.
Для связи +375333410898 Евгений

214.  
214
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, дома песа с Голубка.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шнауцеры » Шнауцеры. Команда бородатиков. Общая тема. Координация. (sml[star]Ризеншнауцер, миттельшнауцер, цвергшнауцер.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0