Дворняжки, метисы
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 20.11.2012, 15:44
341.  
341
.
Минск, Победа
23276 сообщений
Сегодня Таиса после 21 часа ехала в автобусе со своим Барсиком и видела небольшую черную пушистую собачку 30-35 см в холке на остановке Семенова (на Маяковке), собака лежала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
342.  
342
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вы правы, но только не всегда найдешь к кому их привязать :girl_haha:, кроме столба, дерева и лестничной клетки.

Добавлено (10 Июль 2010, 01:31)
---------------------------------------------
Если Вы о Колдуне,то он бежево-коричневый и с ошейником. А ЭТО в той стороне откуда он сбежал?

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
343.  
343
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, людей на нашей земле катастрофически меньше, чем животных...

Откуда вдруг СТОЛЬКО зверей бездомных?!!!! shok shok shok В прошлом году было крайне мало. Я была абсолютно уверена, что эти победили - всех истребили. А сейчас... В город выйти невозможно - везде беда, из-за каждого угла появляются... Скоро на живодерне, наверное, опять введут сдельщину - для повышения благосостояния этих.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
344.  
344
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, извините я пообещала, не буду разводить полемику,извините отклонюсь еще в сторону. Вы давеча спрашивали, что я хочу для собак? Хорошей участи для собак и кошек,чтоб не бежать сломя голову,когда слышишь тревожную перекличку собак за окном ' не свет не заря'.Чтоб, когда сносят частные дома не давали квартир, пока не пристроишь животное с докозательной базой. Чтоб все собаки у не сознательных граждан были простерилизованны, а то сучки течка два раза в год. Чтоб мама не бахвалялась на работе, что Витя пошел вешать старого пса за ненадобностью, а их тринадцати летний сынок недоросль не сказал;' Подожди папа,я с тобой, помогу тебе'. Этих,чтоб у каждого из Вас найдется уйма!!! sad

Добавлено (10 Июль 2010, 02:02)
---------------------------------------------
Людям надо,где-то жить, вот и идет тотальный снос частного сектора. Вот нашУ Г-ку до 15-го года надо снести,программа минимум, отсюда безпризорники. girl_mad

Добавлено (10 Июль 2010, 02:32)
---------------------------------------------
ПОжалуйста!!!!! Не пиарте нас, боюсь,чтоб не стало нам хуже от этого пиара. Они ВЕДЬ тоже читают Ваш форум и не будет большеn нам акта доброй воли blush для наших собачек и кошек. Назовем наше место действие скажем Г-а или минская деревня. blush yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , я вас понимаю. Я просто спрашивала про КОНКРЕТНО: помочь словить, найти передержку, разместить на форуме и т.п. Что бы подумать, что Вам посоветывать с чего начинать. А то, о чем Вы написали- мы хотим все. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, спасибо мы сами пока справлямся. Не в том возрасте они, чтоб куда их пристроить. МОЛодого пса последнего надеюсь пристроили, ручки' потеряли случайно, я выставила его фотграфии, отсюда пошла такая дискуссия и мы очень ушли от темы. ИЗВИНИТЕ! Лишние может удалите, что не касается этой темы или перенесите, чтоб не перезагружать ее.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
347.  
347
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну как разговор о судьбах бездомных и несчастных животных может быть лишним!!! Я этого не постигаю!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
348.  
348
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
ANDYFIT, в этой теме, ведь это тема о потерянных и найденных животных. Может создадим тему и я 'перееду со своим опусом туда? ' blush yes Да забыла сказать;' Когда идет тотальный снос домов, как у нас, там столько добра люди оставляют.
Я позвоню, но надо быстро действовать, пока не пришли бомжи, строители с бульдозером. Когда наш участок сносили чего только там не оставляли, но тогда я не была знакома с Вами.' Вроде никто не живет с нами близко из Вас? Если не ошибаюсь Реалист живет на Мухле, близко, но не совсем. Сколько у нас картона повыбрасывали и другие вещи , но не было у Вас все машин. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
349.  
349
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо, я сейчас с Наташей встречаюсь, скажу ей обязательно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
350.  
350
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Жарко, как там Колдун? Где он найдет кров, укрытие от непогоды, солнца и т.д! Жив ли он вообше? Когда его инстинкт приведет к нам? Пусть хранит его Бог и собачий ангел angel1 и всех Ваших подопечных!!!!! doggy2 cat2

Пес похож на лайку.Пропал пес или убежал из деревни Цна в самом конце июня , это недалеко от МКАД, в сторону Зеленого Луга. Может прибежать на Грушевскую, Дзержинского, в этот район. Зовут КОЛДУН, пес контактный, рос все время с детьми и общался с ними. Очень ждем и ищем!

Катерина

* 8-029-258-89-08
* Сайт: http://egida.by/forum/61-6041-1

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.08.2010, 19:01
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
351.  
351
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, собачьему (кошачьему и т.д.) ангелу не помешало бы появиться на свет! Очень уж его не хватает... sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
352.  
352
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Он уже появился, дорогие мои !!!! girl_haha Это Вы!!!!! wink Вы собачие и кошачие Ангелы!!!!! angel1 angel2 Только Вы не всесильны, но и не все Ангелы всесильны!!!!!! Поздно Вы родились, очень жаль, а так сколько жизней было б спасено!!! giverose
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
353.  
353
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Татьяна, поздравляю Вас!!! Вашими молитвами - и всеми Вашими делами!!! - чудо свершилось! Может, и впрямь есть собачьи ангелы?.. Только что-то они, как и все небожители, крайне редко поглядывают на землю и на тех, кому необходимо спасение...

Для меня парень за эти дни стал совсем родным. Напишите, пожалуйста, что Вы собираетесь делать дальше. Честно сказать, так я ничего и не поняла: где он все-таки живет, где будет перебиваться до очередного появления карательных отрядов. Можно ли ему обеспечить какую-нибудь защиту???

Давайте создадим его тему и попробуем рекламировать. Только ГДЕ он будет дожидаться хозяев? И где гарантия, что с ним ничего не случится???

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
354.  
354
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
andyfit, извините, как Вас зовут- величают? blush Может пока создадим тему общую под кодовым названием' Вести из деревни?" в общим форуме о собаках и там я все Вам опишу все события и хочу с Вами посоветоваться, чтоб тут не тусоваться. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
355.  
355
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Татьяна, глядите личные сообщения - справа вверху страницы.

Добавлено (11 Июль 2010, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (СОСЕДИ)
Он уже появился, дорогие мои !!!!

Вот дура я старая... Я-то подумала, парень нашелся!.. А оказывается, нет... sad

Будем колдовать дальше!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
356.  
356
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Помогите найти друга!!!Минск
У друзей пропала собака!
"Девочка,зовут Эрни. Возраст-год и 4 месяца.Смесь двортерьера и русского спаниеля. Интересный окрас-вся белая,с симметрией на мордочке:левое ухо - черное,глаз-белый,правое ухо-белое,глаз- черный. Она у нас гуляет одна,так вот в понедельник с утра она пошла провожать будущего мужа от Кольцова в сторону Логойского тракта и не вернулась..Хотя дорогу эту знает,приходила неоднократно!"
Собаку подруга когда-то забрала с Гурского,на ней был ошейничек.Пропала уже неделю назад,на Гурского звонили,но там говорят,что такой не было. Очень большая просьба помогите в поисках!!!
Вот Настины контакты:
велком:6942187
мтс:7093651
http://s55.radikal.ru/i149/1007/21/bc72dba727d3.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1007/ee/7767864ef4e4.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1007/e8/3ff312071925.jpg
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
357.  
357
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (marra)
гуляет одна

Это как??????????????????????????????

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
358.  
358
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
ПРОПАЛА СОБАКА!!!!! МЕТИС ЙОРК ТЕРЬЕРА. ПОХОЖА НА ПИКИНЕСА ИЛИ ШИ-ТЦУ! ЧЕРНЫЕ УШКИ И ЧЁРНЫЙ КУПИРОВАННЫЙ ХВОСТ, УШКИ ВИСЯТ, ОКРАС РЫЖЕ- ПЕПЕЛЬНАЯ. ДЕВОЧКА ОТКЛИКАЕТСЯ НА КЛИЧКУ ВЭНДИ ИЛИ ВАСЬКА! ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ ВЕС 8 КГ.ВОЗРАСТ 9 ЛЕТ. ПРОПАЛА В РАЙОНЕ ДАЧ КАМВОЛЬЩИК. (СТАРАЯ МЯДЕЛЬСКАЯ ДОРОГА) МЕЖДУ ДЕРЕВНЯМИ ЖУКОВКА И ШИПЕЛИ.
ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ. НАШЕДШЕМУ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.

Ольга Сивицкая

* (8029)684-65-08
* 8-029-658-56-40

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 19.07.2010, 16:48
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
359.  
359
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
15 июля после 21.00 пропала собака!!! Окрас светло-рыжий, пшеничный. Небольшая девочка, 8 лет. Лохматая. Метис шитцу и йорка. Отзывается на кличку Венди. Потерялась на дачном массиве "Лесная дача". Рядом деревни Жуковка и Шепели. Может бежать в Минск, в р- пл.Бангалор. Очень боится грозы, петард.

Настя

* 8-029-632-65-95

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
360.  
360
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, так это одна собака или разные???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0