• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти. (sml[star]щенок 3 месяца.)
Бетти.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенка увидела впервые на утренней прогулке: бежал за овчаркой . Спросила у хозяина овчарки: Ваш? Ответ: нет. sad
На вечерней прогулке с собаками увидела его лежащим рядом с компанией молодежи. На всякий случай спросила:
- Ваш? Кто-то забрал?
-Нет.
- Может, кормили?
- Нет. У нас только пиво и орехи. sad

Оставить его не смогла. Принесла на руках. Вымыла.На щенке- море клещей. Пришла Лека и мы вытащили порядка 20 клещей!
Щенок- девочка. Назвали Бетти. Очень ручная. Умненькая. Худенькая. Ест отлично.
Закапали капли от клещей. Спит без задних ног: набегалась, бедолага. Устала.

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.06.2010, 01:01
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Какие прелестные на ней белоснежные гольфики! А это пятнистое пузико- вообще отпад!!! rolleyes Милая девонька! Обожаю девочек! Как хорошо , Наталья, что она попала в ваши добрые руки! Ей безгранично повезло yes
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 08.06.2010, 10:17
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
3.  
3
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Как она на Мэри похожааааааа shok
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , а уж как мне везет! girl_haha

Бетти , и правда, умница. Написала за ночь один раз.Все остальное сделала на утренней прогулке( и не однажды). rolleyes По ступенькам вверх и вниз ни за что не идет: ношу на руках. А вот на улице бегает за моной и моими собаками без поводка. Ут ром выдержала большую прогулку. Один раз останавливалась, садилась и давала ей полежать-отдохнуть.Ребра прощупываются. На еду набрасывается. Видно, давно ни кто не кормил.

Прогнала глистов. Дней через 10 привьем и заведем паспорт.
Поедет к кошачий приют на место Ненси, которой очень быстро повезло: хорошо, что мы Ненси не отвезли назад в Паперню, а взяли в приют.
Бетти нужно дважды привить и, думаю, пиарить. Ну пусть пока отъестся и отоспиться. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.06.2010, 13:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
отредактировала объявку своей пристроенной щенки на Вашу Бэтти. Теперь она в ирр в премиум.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, Спасибо! Сегодня утром уже звонила одна девочка Юля с папой, видели Бетти на сайте. Завтра обещали перезвонить. yes

Добавлено (08 Июнь 2010, 18:54)
---------------------------------------------
Бетти ни разу за день не напачкала в квартире. Хотя я ее выносила на улицу только 2 раза.
Грызет ковер. rolleyes Может, у кого-нибудь есть игрушка с веревками? Старая. Ну нравится малышке нитками заниматься. rolleyes

Добавлено (09 Июнь 2010, 00:45)
---------------------------------------------
Бетти завтра приедут смотреть: уже договорились. yes
Малышка за сегодня съела пол ковра. Если возьмут, отдам с оставшейся частью. girl_haha

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Малышка за сегодня съела пол ковра.

Маслом теперь надо поить, чтобы ковер нигде не застрял girl_haha

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , не волнуйся: она отлично какает ковром. Частями. girl_haha
Малышка просто умнейшее создание! Во всем!
Вчера рпять сняла клещей. Сегодня еще двух. Обработана бакром. Вчера полила еще Болфло. Откуда на нее столько напало??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
На Бетти клещи нападают, как на меня комары! girl_haha Вкусные мы с ней! Запах тела специфический их притягивает yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Бетти забрали. Приехал папа с дочкой. Сначала мы пошли все гулять. Рассказала про клещей, про все, что может быть со щенком, договорились с Юлей, что она будет мне звонить по любому поводу. Юля- девочка ОЧЕНЬ самостоятельная и ответственная. Бетти будет жить в квартире, а летом с Юлей на даче.
Юля хотела взять именно дворняжку из приюта, что бы кого-нибудь спасти. Вот такие растут у нас дети!
Бетти перед тем, как сесть в машину- стала прятаться под всеми авто на стоянке. А когда увидела, на какой ее повезут машине- сразу выскочила! rolleyes

Уверена, что с Бетти будет все хорошо:очень хороший папа и очень хорошая девочка. Когда придет время- стерилизуем!
Бетти, удачи! Люби свою маленькую хозяйку!!


Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 09.06.2010, 21:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
поздравляем и Бэтти, и хозяев и крестную маму yes
на кого переделываем премиум?
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1, , на Лару. если можно. yes пиши: помесь лабрадора.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Quote (Наталья)
Малышка за сегодня съела пол ковра.
и сразу насытилась на пару дней вперед. Похожа на нашу Галку в уменьшенном виде на некоторых фотографиях. Хорошо, что быстро пристроили. Новые хозяева привьют вовремя? Девочка очень приятная даже на фото видно, что прекрасный ребенок! Счастья и здоровья любительнице белорусских ковров на новом месте!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Наталья)
katrin_1_1, , на Лару. если можно. пиши: помесь лабрадора.

ок. сегодня сделаю yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наталья, переносить в счастье? Или ждем несколько контрольных дней? blush
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetik, , надеюсь, ждать не нужно. Но ведь если что- вернуть несложно. Но не будем даже думать об этом!!

Добавлено (15 Июнь 2010, 22:31)
---------------------------------------------
Звонила девочка Юля. Она с Бетти на даче. Завтра во второй раз гоняют глистов. И готовимся к первой прививке. Юля испугалась, что у Бетти начали шататься зубы. lol Растет!!!

Svetik, , в счастье!! yes

Добавлено (23 Июнь 2010, 01:25)
---------------------------------------------
Svetik, , переноси в архив!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Наталья,знаю Юлю и ждать точно не нужно=)
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, , она тоже тебя знает! yes

Разговаривала с Юлей. Она на даче с Бетти. Бетти подросла. Гуляет по правилам, на рулетке, что бы не раздражать соседей по даче.

Добавлено (04 Сентября 2010, 15:25)
---------------------------------------------
Бэтти возвращают: писает дома. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
katrin_1_1, подтверди, похож на нашего Левиса. Левис - энтлебухер зенненхунд, очень редкая порода. Наблюдаются только маааааленькие отличия.

Добавлено (04 Сентября 2010, 17:23)
---------------------------------------------
он на аватарке

Добавлено (04 Сентября 2010, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Бэтти возвращают: писает дома.

и чего? Левис у меня щенок тоже писает дома - отучаем, а что делать?
20.  
20
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (gfif999)
Бэтти возвращают: писает дома.

Как всегда нашли повод!!! у меня Ласкуха не просто писает, а делает болота везде ( последний раз надула на диван ребёнку!!!!! sad ) Это что повод её к Моти в домик возвращать??? Не хотят собакой заниматься или надоела Бетти. Что за хозяева безответственные!!! girl_mad
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бетти. (sml[star]щенок 3 месяца.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0