• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер, 4,5 года, отказываются хозяева (sml[warn]очень нужен новый дом или хотя бы передержка)
Кокер, 4,5 года, отказываются хозяева
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

По семейным обстоятельствам от собаки отказываются. Пёс днями сидит дома без еды, воды и выгула. Очень похудел.

Пристроить собаку пытается друг семьи, хозяевам до сиреневой звезды, что будет с собакой, хотели его просто выкинуть во двор.

Очень нужна хотя бы передержка, жалко его..
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 24.06.2015, 14:52
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Вашим ручкам не дозвонилась, то недоступны, то не поднимают. 

Цитата ffake ()
Очень нужна хотя бы передержка, жалко его..
sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
А где телефона на кого рекламу кидать?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, дозвонилась, Ирина не может, живёт на съёмной квартире sad

Maria_Mirabella, давайте на мой +37529-6094626

Вообще ни одного отклика sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Здравствуйте,
я бы взяла, если поладит с котом. Давно мечтаю именно о спаниеле, т.к. активный человек и очень люблю долгие прогулки на природе. В виду того, что у меня есть кот (10 лет), хотела купить щенка ближе к осени, но этого пса очень жалко, могу взять хотя бы на "испытательный срок", посмотреть, как с котом поладит и смогу ли я с ним справится (есть сомнения по поводу взрослой собаки, т.к. у меня никогда не было собак, всю жизнь были кошки). Работаю дома за компьютером, детей нет, у меня есть время и желание уделять внимание собаке.

Я новичек на этом сайте и не совсем пока поняла, где искать контакты, чтобы позвонить, мой тел мтс для связи (029) 761-56-27. Елена.
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
hunter210, сообщение 6 yes
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пса забирает hunter210yes

hunter210, отпишитесь потом, как у Вас дела, как кот воспринял новичка. Спасибо!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Сегодня договорилась с другом семьи, что заберет собаку у хозяев и позвонит мне, сегодня вечером, видимо, не получилось у него дозвониться хозяевам. Оказывается он живет от меня совсем близко, на соседней улице, что тоже неплохо - не придется искать, кто из знакомых сможет на машине подвезти. 
Когда заберу и приведу собаку домой, обязательно отпишусь, надеюсь, все будет хорошо - очень жалко его.

Добавлено (01 Июля 2015, 21:06)
---------------------------------------------
Спаниеля мне так и не отдали :( Человек, который искал ему новых хозяев, сказал, что девочка (дочка хозяев) уехала в лагерь и будет только через 2 недели, а пока она не даст добро на то, чтобы собаку отдали, ее никому не отдадут. Жалко пса, надеюсь, все с ним будет хорошо эти 2 недели. Пока подожду, не буду подыскивать себе другую собаку, но вот подвис как-то с ним вопрос :(.

Добавлено (14 Августа 2015, 19:05)
---------------------------------------------
По поводу этого пса так ничего и не решилось. Я уже приютила другую собаку, так что если вдруг хозяева передумают, этого взять не смогу.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер, 4,5 года, отказываются хозяева (sml[warn]очень нужен новый дом или хотя бы передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0