• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сливочная девонька чихуа. (sml[love]нежная, трепетная и очень красивая.)
Сливочная девонька чихуа.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
 
Очень красивая и уютная девонька  цвета некрепкого капучино с зефиркой вместо носика))) ей всего 2 годика.
Ищем для кроши спокойную семью без лишнего шума и суеты в доме. Только в Минске с обязательным условием стерилизации за счет нового владельца.
+375296667287 Надя.

Добавлено (25 Апреля 2016, 10:32)
---------------------------------------------
Крошка потихоньку отходит от стресса и начинает полюбливать Ялошку  yes  а Олюшка отвечает ей взаимостью  girl_haha . Так что срочно начинаем рекламироваться во избежании "Ялохослез"
 Кстати, капучинушка хорошо знает пеленочку (при отсутствии ковров конечно же ) girl_haha

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Пятница, 22.04.2016, 16:21
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
спокойную семью без лишнего шума и суеты в доме.


самую тихую семью в мире на пожалуйста blush мы ну оооочень бояшки. рук боится безумно. вроде уж (не прошло и года) и попцом виляет вовсю, и хочет любви и ласки - а руку тянешь погладить, всё, конец света shok прижимается к полу, глазки закрывает и "отче наш" читает girl_haha бозя-бозя наша smile девонька с чрезвычайно тонкой душевной организацией. обнять и плакать. blush ей нужен кто-то нежный и терпеливый. кто будет медленно но верно приучать эту орхидеюшку к рукам и к нормальной жизни. good_dog


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Nadya1982 ()
во избежании "Ялохослез"
smile
Цитата Nadya1982 ()
при отсутствии ковров конечно же
girl_haha
Цитата Оля_Яло ()
"отче наш" читает
girl_haha girl_haha :girl_haha:
Чудесная девочка, такая нежная и трогательная кроха,хороших хозяев маленькой трЮфельке-конфетке
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
уехала в новый дом крошка)
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
rolleyes good_dog
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
во избежании "Ялохослез"


обошлось wink superstition счастья этому зяблику yes

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:05)
---------------------------------------------
доставайте нас из Счастья. капучиновый носик обописял ковр и паркет girlimpossible поэтому ищет НОВЫЙ новый дом lol

я не знаю что у людей в головах. такое чувство что в мозгу неоновая вывеска " халявная ЧИХУААААХУААА" затмевает весь разум. час времени убито на то, чтобы донести взрослому серьёзному человеку, чем эти собаки отличаются от остальных. почему они не приучены к туалету, к рукам и прочим атрибутам нормальной собачьей жизни. какие у них исковерканные судьбы. для чего к ним нужен особый подход - исключительно любовь, ласка и терпение. вот этот взрослый, казалось бы адекватный и понимающий человек сидит сочувствующе кивает, поддакивает, цокает и хватается за голову от возмущения girlimpossible ты просишь по-человечески: трижды всё взвесьте и подумайте, это не гламурные куколки, это пока несчастные, и так уже обиженные жизнью создания, которых больше ну никак нельзя предавать! взрослый солидный человек уверяет, что конечно же он всё понимает, что разумеется он на всё согласен, что естественно он будет залюбливать и забаловывать эту беззащитную малявочку, дабы компенсировать все несчастья, выпавшие прежде на её долю. упрашивает, умоляет, берёт тебя измором и выклянчивает-таки у тебя это бедное существо с испуганными глазёнками. зачем???? чтобы через 2 дня (ДВА, Карл!!) вернуть эту кроху в контексте своих бесценных ковров и паркетов??? girl_mad остановите землю...

простите, наболело))) а теперь о Капучинке girl_haha она, кстати сказать, нисколько не огорчена таким поворотом событий mosking рада была нам, собакам, нашему дому. прыгала, носилась, виляла всем тельцем и хрюкала от радости mosking продолжаем искать для неё настоящих, действительно добрых Людей, понимающих что счастье не только в коврах yes (к слову о коврах, у меня ребёнок ходит исключительно на пелёночку. уж не знаю, мы наверно волшебные lol )



Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
и хрюкала от радости
Твоя тоже хрюкает? И Пепка моя, как малюсенький поросёночек похрюкивает от радости и удовольствия ))) Эти чихи, получается, - свинюшки))

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:36)
---------------------------------------------
Ольчик, ты ещё удивляешься людЯм с коврами и мебелЯми? Пора уже привыкнуть.
Нам не понять их, но, конечно, хотелось бы научиться "вычислять" до отдачи крошек aggressive

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Йети ()
Твоя тоже хрюкает?


йесс, оф кос yes и прошлая хрюнькала, и позапрошлый mosking Дашка сказала моя, что все они чем-то похожи на маленьких диких кабаняточек (которые ещё такие в полосочку) mosking


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Будем считать, что коротышка раскусила их раньше тебя и  спецом надубасила, чтобы вернуться rolleyes

Добавлено (29 Апреля 2016, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата Оля_Яло ()
Дашка сказала моя, что все они чем-то похожи на маленьких диких кабаняточек
 Может добавить немного креатива и пристраивать их как мини-минипигов? blush
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата Йети ()
пристраивать их как мини-минипигов


good2 lol надо сказать Надежде, что она теперь предводитель Свин-Ко girl_haha

Цитата Йети ()
конечно, хотелось бы научиться "вычислять" до отдачи крошек


вот дааа! чтобы вычислить вещиста - при смотринах испортите ему какую-либо вещь, например облейте кислотой lol Энжи, я не то чтобы удивляюсь, но до слёз обидно за малявку. везде где рекламилась, поотписывались жеж, что пристроена уехала в семью и тыды. а теперь новые объявы вешай - и получается, что кагбэ дело в собаке, как будто она в чём-то виновата. ну никто и никогда не приучал детку к улице (хорошо если они вообще там когда-либо видят улицу, в чём я очень сумневаюсь). она попросту НЕ ЗНАЕТ и прожив годы в тех условиях, ну никак не может за 2 дня приучиться к выгулу по-щучьему веленью. всё это было говорено-переговорено. такое чувство что со слепоглухонемыми... ай в общем. людзи людзи, шоп им. а Орхидейка наша нежна и прекрасна, несмотря ни на что. girllove


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Цитата Оля_Яло ()
надо сказать Надежде, что она теперь предводитель Свин-Ко
Главный Свин - это почётно! girlcrazy laie
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Минипиги были у меня   lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, Оляоля)эхехехех) отобрала свинку у "человека" а она то всего лишь один раз на неё крикнула  girl_mad

Добавлено (29 Апреля 2016, 14:35)
---------------------------------------------
ну а если серьезно то это еще раз доказывает что правила есть правила! и теперь только полное соблюдение даже если они придуманы на ходу  yes

Добавлено (02 Мая 2016, 10:02)
---------------------------------------------
Зефирконосик писюкает только на пеленочку! И ждем самых самым лучших родителей!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
и не только писюкает wink yes не знаю, шо там нарабилось у той жэншчыны с паркетами. у нас ни одного промаха. за всё время одна лужица (в самый первый день со страху). а так чин чинарём. smile крошка уже не такая тихая и скромная lol оттаяло дитё, разрезвилаоь. развесёлый хрюкательный огонёк mosking girlcrazy

Добавлено (04 Мая 2016, 11:43)
---------------------------------------------


как жеж без подоконника)))) nea традициям не изменяем girl_haha
всё, Шпулька эта носится уже во всю ивановскую, наперегонки с собаками и особенно с котиком girl_haha за Лайзой угнаться не особо получается - та пересекает квартиру за 3 прыга. а вот с котэ бегут в одном темпе lol



Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
И чё, Трюфель её не гнобит?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Йети, ну как, пытается подгнабливать. но она его обескураживает своей простотой и наивностью girl_haha Трюф как выскочит, как выпрыгнет, как пробежится в миллиметре от неё на цырлах с грозным видом - а она и ухом не ведёт, глянет только растерянно - мол "а шо это было?" - и всё lol Трюф тогда садится угрюмо с видом " эх опять облом" girltakeumbra провокация не удалась)))) и на его размахивания ручонками тоже Капучинка не реагирует. когда Трюф её обнюхивает, может вообще лежать с закрытыми глазами и блаженной мордой, как будто и не слышит)))) ну если Трю обнаглеет совсем и ухо ей зажуёт - тогда уже тихонько рыкнет ага girl_haha но дальше конфликт не развивает, мудрая wink


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
уехала в новый дом!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girllove



Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Сливочная девонька чихуа. (sml[love]нежная, трепетная и очень красивая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0