• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Абрикосовый мальчик 2 года, срочно ищет новый дом! (sml[love]стандартный пудель, нужна помощь всем)
Абрикосовый мальчик 2 года, срочно ищет новый дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Ситуация такова, пожилые люди.

 

Патрик - абрикосовый пудель в добрые руки.
Патрику 2 года и 7 месяцев, здоров. Стандартный пудель, абрикосового окраса. Мальчик приучен к 3 разовому выгулу, ничего дома не портит и не грызет. Спокойны парень, прекрасно подойдет в любую семью. Однако предпочтение отдадим семье без детей и других собак.
Нынешние хозяева очень любят Патрика, но возраст и болезни берут свое. Ищем самую лучшую семью для мальчика
Пристраивается в Минск, и с условием обязательной кастрации.
Если Вам понравился Патрик, звоните:
 8 (029) 164-12-13 Диана.
 
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.01.2015, 20:39
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
не думаю, что надо писать прям текст тут
может и такого хватит?
Патрик - абрикосовый пудель в добрые руки.
Патрику 2 года и 7 месяцев, здоров. Малый пудель, абрикосового окраса. Мальчик приучен к 3 разовому выгулу, ничего дома не портит и не грызет. Спокойны парень, прекрасно подойдет в любую семью. Однако предпочтение отдадим семье без детей и других собак.
Нынешние хозяева очень любят Патрика, но возраст и болезни берут свое. Ищем самую лучшую семью для мальчика
Пристраивается в Минск, и с условием обязательной кастрации.
Если Вам понравился Патрик, звоните:
8 (029) 164-12-13 Диана.
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 28.01.2015, 08:13
42.  
42
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Девочки, думаю, что в тексте стоит подправить описание.  По фото - он от миниатюрного до малого, скоре малый. Но уж точно не стандартный ( большой).
43.  
43
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
той-пудель
карликовый 
стандартный  - он к этим относится
королевский

Я думала так)

А оказывается не стандартный, а малый))
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
crazy_girl, получилось в рекламу его пустить?
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
45.  
45
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Цитата Ася ()
он от миниатюрного до малого, скоре малый.
он не меньше 30 см в холке, а может и 35 см
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
komponent3, малый yes

Пудели очень разнообразны по внешнему виду. Стандарт FCI признает 4 ростовых разновидности, 6 цветов и 2 типа шерсти.

Ростовые разновидности:

Стандартный или большой — от 45 до 60 см в холке
Малый — от 35 до 45 см в холке
Миниатюрный или карликовый — от 28 до 35 см в холке
Той — ниже 28 см в холке


Что ни делается - к лучшему!
47.  
47
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Я почему ростом озадачилась- по фото- он такой хрупкий...у меня жила девочка малого пуделя...она была явно больше, хотя имела отличные оценки на выставках.  
В Минске сейчас сложно купить щенка малого пуделя, более популярны той и мини(карликовые).  А по характерам- от размера они чуть разнятся ( но это лично мои наблюдения).

Ещё бооольшой плюс , что возраст Патрика- это детство)!!!  Они живут до 13 и больше... Моя прожила с нами почти 18 лет...и то  если бы лучше сделали операцию, возможно, порадовала бы нас ещё. 

Я попробую закинуть объявление к себе в  Facebook

Добавлено (28 Января 2015, 21:42)
---------------------------------------------
И, кто может поделиться инфо- по поводу недостатка по отношению к большим собакам- он просто задирается с ними?

48.  
48
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Ася, он с кобелями задирается, со слов хозяйки
49.  
49
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
crazy_girl, спасибо)!    Тогда, считай, что нет проблем ....моя сука с суками задиралась....а соседский карлик со всеми кобелями...   Юмор в том, что моя однажды придавила лапой щенка овчарки, когда тому было 4 месяца...Щенок хотел играть, а моя взрослая собака - нет....через 3 месяца эта девочка- щенок выросла...и всё...мы имели "кровника"))))
50.  
50
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Размещу на куфаре, оо, сландо..
[/url]
51.  
51
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
А если есть девочка в семье 8 лет. Как он отнесётся.
Trilbi 8 029 335 01 52
52.  
52
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Диана, ну как результат?
несколько человек, вам точно звонили
даже мне уже позвонили
Trilbi, мне говорили, что он хорошо со всеми yes
53.  
53
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
crazy_girl, звонило три человека. Одна женщина с Гомеля, просила его передать через невестку, вторая тоже с каких то Пертриковичей, причём сама сказала что уже есть пудель девочка которую недавно купили. Я мягко отказала обоим. И сегодня парень утром звонил. Вот он понравился. с ним буду продолжать переговоры так как есть хорошие перспективы. С пуделями знаком, дома родители которые сами просят именно пуделя. Если всё сложится, то на выходнях уже будет в новых ручках!

Добавлено (29 Января 2015, 17:47)
---------------------------------------------
Но в любом случае, решать конечно Янине Фёдоровне. Я когда получше разберусь в этом парне, всё ей про него расскажу. Пусть приезжает и знакомится. А там если последний тест пройдёт...
А что у вас? Есть хорошие варианты?

тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
54.  
54
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Только под договор отдавайте ребенка!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
55.  
55
.
Минск, Кунцевщина
840 сообщений
Mgeli, только так yes и с испытательным сроком
тел: 8 (029) 164-12-13 Диана.

Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
под договор и с кастрацией
мне просто парень писал, хороший
живет в районе каменной горки
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
О, если в районе Каменной горки, то мы ему сразу скидочный сертификат постоянного клиента в наш зоосалон подарим, он именно там!))) ТТТ чтобы сложилось!
Сообщение отредактировал: LENA-SETTER - Четверг, 29.01.2015, 20:26
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
58.  
58
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Отличные в ветке, надеюсь, что они познакомятся и  всё будет хорошо. А то я уж 3 дня отсюда не вылажу)))

Я его своим родителям показала...Отец пол часа ходит по квартире со словами- "можно взять...давайте позвоним." ..а потом- "но его не перевоспитать, вдруг метит..а мы не знаем, как с мальчиками обращаться..."а потом - "можно взять...". Сижу- улыбаюсь)  Я по-этому про длительную передержку и спрашивала..т.к сама живу сейчас на две страны, месяц ещё буду здесь, а мои периодически думают про пуделя.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Асяgirl_haha Насколько я знаю, о метках и разговора не было. В квартире сразу было бы понятно что "зассанец" живет) И в салоне, где он свободно везде бегал - при наличии запаха других собак - попытки задрать ножку не делал. Зато когда вывели на улицу, долго и с чувством))) писал.
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
60.  
60
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Топикстартер
Хозяева говорили, что он вообще дома не гадит. Когда им совсем плохо он терпит. Думаю и 2 разового выгула ему нормально.
1 раз, когда хозяева болели, он гулял 1 раз в 2 дня и терпел
Думаю он не метит
И привык жить в спокойствии с пожилыми людьми
Было очень хорошо пристроить его людям, у которых нет маленьких детей и желательно не будет
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Пудели » Абрикосовый мальчик 2 года, срочно ищет новый дом! (sml[love]стандартный пудель, нужна помощь всем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0