• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулик - персиковый кот (кастрирован) (sml[love]возраст 1,5 года)
Жулик - персиковый кот (кастрирован)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Жулик - это не то, что Вы подумали. Так звучит ласкательно-уменьшительное от простого французского имени Жюль. Жулик очень аккуратный, разговорчивый, воспитанный, необыкновенно красивый солнечный котик. Вот только кусочек колбаски вряд ли можно доверить ему на хранение. Аппетит у мальчика отличный.


Контактный телефон: 8 029 622 87 76
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.03.2012, 01:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Симпатичный пацан! rolleyes Ну не зря говорят " Не родись красивым.." Жулик- пока и уже СЧАСТЛИВЫЙ!! А красивым станет! Уверена! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Svetik, спасибо за фото ! Будет красавец ! yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Как там мой Жулик ? smile Что ему и его соседям надо ? Скоро приеду в гости !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
соскобы ни микроспорию, ни клещей не показали. nea Корки на Жулике похожи на фавус (парша). girl_mad В комнате кот сидит один. К нему в комнату заходить в САМУЮ последнюю очередь (когда выгулены и покормлены собаки, убрано у котов и они накормлены). Я принесу банку спирта. Зашли, покормили (миску не выносить!), проверили подстилку, если надо - поменяли, все что на выброс, сгрузили в мешок, мешок завязали, открыли банку спирта, протерли руки, вышли из комнаты и бегом к выходу из домика!!! yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Без скафандра заходите к нему? lol Светик, может, и вовнутрь нужно принимать и ДО и ПОСЛЕ Жулика? rolleyes Фавус- очень страшно? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Фавус- очень страшно?


Страшнее микроспории girl_mad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Svetik,
это хоть лечится? мне думается, лучше его бы в клетку, и все равно одного в помещении держать...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Svetik, а что врачи говорят ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Видела сегодня продавщиц с рынка. Выражают тебе с Галей и всем кто оказал ему помощь БЛАГОДАРНОСТЬ. Спрашивали про него, опять приедут в гости.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ситуация непростая. Я сказала Свете сегодня, что хорошро бы найти в КОЖВЕТДИСПАНСЕРЕ ( Стахановская, Прилукский,,) кого-то знакомый. Вырвать шерсть и дать на исследование ВСЕВОЗМОЖНЫХ грибков.
И еще нужно купать ЕЖЕДНЕВНО в шампуне " Доктор".
egegei egegei Кто имеет знакомых в кожветдиспансерах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
http://egida.by/forum/107-6233-2?lKmBwS

В теме про микроспорию Tina описывает похожий случай лечения кота с фавусом. Котик успешно вылечился, стал красавцем. Может, эта информация чем-то поможет для лечения Жулика.
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Svetik)
Я принесу банку спирта.


В тумбочке слева от двери в его комнате стоит 800гр банка медицинского спирта. Пользуемся не экономя!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мыть ежедневно в шампуне " Доктор". rolleyes В тазике. А не в ванной. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Мыть ежедневно в шампуне " Доктор"


после посещения КВД на Прилукской я не рискну его еще раз принести домой rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok посетили уже? И чт о сказали( можно в л. с.) .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ну, Жулик ! girlpunish girlhospital Скорейшего выздоровления всем !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Сегодня были у Ломоносова. yes У Жулика все же клещ, а не грибок. П.Л. уколол его каким-то препаратом от клещей. А в приюте обработали его неостамозаном. Так же неостамозаном обработали все помещения. yes Надеемся, что все у нас получится!!!

Кстати, Жулик хорошо кушает. yes И, дежурные, следите за водой у него в комнате!!!
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я 2 недели назад подобрала такого же кота "в скафандре". Ночь не могла спать потому что вся чесалась. Думала блохи у него такие особо суровые. smile Потом сделали соскоб и нашли клеща - Нотоэдроз кати. Также сделали инъекцию ивермектина. Коту помогло, перестал вычесываться буквально через несколько дней. Корки отвалились полностью через 2 недели.

Теперь лечу собаку... girl_haha
8 029 575 50 70 Настя
39.  
39
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
улитка, удивительно, но Жулик не чешется. nea Он ОЧЕНЬ худой. Мне кажется, что весь кот - это кости и корки. girl_mad Может у него сил нет чесаться?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
40.  
40
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В субботу чесался сильно. Я за ним наблюдала через стекло. А он за мной. Значит, уже лучше.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулик - персиковый кот (кастрирован) (sml[love]возраст 1,5 года)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0