Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулик - персиковый кот (кастрирован) (sml[love]возраст 1,5 года)
Жулик - персиковый кот (кастрирован)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер




Жулик - это не то, что Вы подумали. Так звучит ласкательно-уменьшительное от простого французского имени Жюль. Жулик очень аккуратный, разговорчивый, воспитанный, необыкновенно красивый солнечный котик. Вот только кусочек колбаски вряд ли можно доверить ему на хранение. Аппетит у мальчика отличный.


Контактный телефон: 8 029 622 87 76
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.03.2012, 01:25
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
06.12.2011 повторно укололи какой-то препарат на Д... от клещей blush В субботу был повторно обработан неостомозаном. В следующую субботу очередной укол и промочка неостомазаном. yes Еще три недели колоть и обрабатывать нужно. Шерсть с себя снимает клочьями. Скоро из пушистого Жулика будет голый сфинкс. girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
У Жулика хоть глазки стали видны. А то раньше ваще не понятно было есть у него лицо или нет
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо ВАМ за заботу о Жулике ! thankyou thank_you
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Я, из наших котов больше люблю и жалею Жулика, т.к. знаю, что никто, кроме меня его не жалеет и не гладит. Страшно заразиться. А он так просит ласки. Он такой худющий и облезлый (шерсть повылазила и Жулик стал похож на кузнечика).... Такое страхотте!!! girl_haha А еще он действительно - Жулик. Вычесывали ему корки фурминатором. Надоело ему эта процедура. Так он - цап меня за палец! rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я думаю Жулика уже можно гладить- он не опасен. Все клещи уже вымерли. У нас было всего 2 инъекции Дектомакса. И то вторую сделала потому что оставался препарат в шприце. Странно, что вы колите больше. Даже в книгах пишут, то 2 инъекций достаточно.
8 029 575 50 70 Настя
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А как скоро в таких случаях шерсть будет отрастать? Или об этом еще очень рано даже предполагать?
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все будет хорошо! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 14.12.2011, 02:43
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (улитка)
Я думаю Жулика уже можно гладить- он не опасен.


Но я еще чешусь rolleyes

Quote (улитка)
Все клещи уже вымерли.


Ломоносов сказал, что колоть нужно месяц с интервалом 1 раз в неделю. Уже три раза укололи. И контакт с другими котами пока опасен, т.к. может быть заразен. sad

Quote (улитка)
У нас было всего 2 инъекции Дектомакса.


Может у тебя не такой зараженный кот был. Жулик весь - одна сплошная корка был. Даже глаза открыть не мог, т.к. над и под щелочками, которые были глазами, корка наросла мм 5. sad
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Может ему давать что-нибудь для поддержки печени ?

Svetik, СПАСИБО за Жулика. yes Он сейчас в карантине, как в тюрьме и, наверное,вспоминает свои свободные Ждановичи. girltakeumbra2 resent totakeumbrage
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Svetik)
Может у тебя не такой зараженный кот был. Жулик весь - одна сплошная корка был. Даже глаза открыть не мог, т.к. над и под щелочками, которые были глазами, корка наросла мм 5.

У моего были поражены голова, шея и лапки. Глаза тоже не открывались по той же причине - корка не давала. Но видно на самом деле не так, как у вашего. Обошлись 2-мя инъекциями smile
Покажите фото. Интересно глянуть как он сейчас выглядит, во время лечения smile
8 029 575 50 70 Настя
51.  
51
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Quote (labrador)
Он сейчас в карантине, как в тюрьме
Совсем даже нет. Карантин наш называется "LUX" и рассчитан на проживание 4-5 котов. К тому же там находится одно их двух окон приюта с видом во двор и шикарное кресло - тоже одно их имеющихся двух (которо, кстати, придётся выбросить). Все остальные коты ходят и заглядывают туда с завистью через стеклянную дверь. Обогреватель тоже персональный. Жулик и есть! Все его жалеют. А не заходят в карантин не потому что кто-то заразится сам опасается, а с единственной целью - не вынести на обуви или одежде подкожного клеща в обшую комнату. Для карантина и одежда и обувь отдельные нужны.
Сообщение отредактировал: Роза - Четверг, 15.12.2011, 07:35
52.  
52
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Еще у двери LUX стоит табуретка. И коты из общей комнаты через стекло наблюдают за Жуликом.
Он перестал писать под себя. А вот некоторое время у него был понос. sad Как-то раздается звонок и такой радостный голос Гали мне сообщает: "Света, представляешь!!! Жулик покакал нормальными какашками!!!" И в голосе столько радости! girl_haha А я подумала: намного ли мы ненормальны, что для счастья нам нужно, чтобы кот какал хорошо? blush

Добавлено (15 Декабря 2011, 13:43)
---------------------------------------------
Да! Жулик ОЧЕНЬ худой. Кушает хорошо и все. Тем не менее, может ему что-то специальное подавать, чтобы на скелет наросло мяско blush

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
53.  
53
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (Svetik)
А я подумала: намного ли мы ненормальны, что для счастья нам нужно, чтобы кот какал хорошо? blush


они нам почти как дети, а если дите наконец покакало хорошо, то это всем понятная радость :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
54.  
54
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений


Такой Жулик сейчас. rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Взгляд у него такой... Мне кажется он не рад своей новой стрижке. girl_haha
8 029 575 50 70 Настя
56.  
56
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
А мне его светящиеся глаза нравятся, как две фары. smile А то всё прижмуренный был...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
57.  
57
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (rinarita)
А мне его светящиеся глаза нравятся


Если бы светились только глаза.... girl_mad А так он у нас, после снятия корок с тела, оказался весь бирюзовенький.

Принесла котам масло лосося. Так вот этот настоящий Жулик, вчера решил масло, силком влитое ему в рот, моим пальцем закусить. girl_haha
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
58.  
58
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Жулик теперь вообще на кота похож нормального. Такой хорошенький! Тока ему б еще в лоток научиться ходить и выздороветь окончательно - был бы вообще золотой!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
59.  
59
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаки очень быстро учатся примеру у других собак. Наверное, у котов так же. Его нужно в компанию культурных котов.

Спасибо всем кто заботиться, ухаживает и лечит Жулика ! yes

А фотки новые будут ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
60.  
60
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Жулик поменял прописку. Временно забран на передержку с лечением. За что огромное СПАСИБО Розе !

Новости и фотки будут ? blush
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Жулик - персиковый кот (кастрирован) (sml[love]возраст 1,5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0