• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Марта из шалаша в Тарасово. . (маленький ангел.)
Малышка Марта из шалаша в Тарасово. .
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ЖДЕМ ЧУДЕС ПОД НОВЫЙ ГОД!!!!!

Марта и Тиша в ноябре месяце были обнаружены волонтерами в лесу. Жили она в шалаше из целлофана. Кормил их человек, который сам не имел дома и ютился в этом шалаше. Под холода человек засобирался съезжать из шалаша... А вот Марте и Тишке съезжать из леса было некуда.
Девушки-волонтеры вернулись на машине в то место на сл. день, как нашли их, и увезли малышей в Минск.
Марта- совсем маленькая собачка. Молодая( 1-2 года). С влажными , круглыми, бездонными глазами. Кажется, что она недавно плакала. От того выглядит очень трогательной. А в ее глубоких, бездонных глазах отражается тот, кто смотрит на нее. Марта быстро привыкла к жизни в квартире. Очень умная. Да и как с такой жизнью не стать умной?
Тихон получил еще одно имя- Тихоня. Потому, что ОЧЕНЬ спокойный, скромный рыжий годовалый кот. От всех рыжих котов его отличает невероятно розовый нос, как пятачок у хрюши. Это делает его безумно смешным, растеряным, удивленным. Тихоня отлично понял в квартире, где лоток для туалета.
Спят Марта и Тиша вместе. Обнимают друг друга. Прижимаются друг к дружке...
Марта уже стерилизована. Тихоня кастрирован.

Мы ОЧЕНЬ верим в чудеса под Новый год и надеемся, что кто-то ОЧЕНЬ добрый найдет местечко в своем доме и сердце ДЛЯ ОБОИХ.
Марту и Тихоню НЕЛЬЗЯ разлучать....

Волшебнику, который сотворит чудо под Новый год и подарит малышам ОБЩИЙ дом, любовь и заботу звонить опекуну:
8 029 630 79 33 Наталья Александровна



Пока Марточка на передержке: опекун 8 029 630 79 33

Добавлено (23 Ноября 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Танюша, спасибо за фотосессию!! yes
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Aldmeris, простите, но это ПУСТЫЕ разговоры. То, что Вы пишите, все хорошо знают.
Здесь люди со стажем содержания и собак, и котов.
И вопрос сейчас в другом.
22.  
22
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Наталья, вопрос в лс про новое для меня слово попона blush Где сие берут lol
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Юля. В ветаптеках. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Наталья, puntufel,
я не собачница, но имхо Aldmeris тоже права. Из общения знаю, что многие люди заводят маленьких собачек - потому что кошек не любят, большую собаку прокормить сложнее и выводить гулять нужно, а маленькие собаки приручаются ходить на лоток. Что вовсе не означает, что с собаками не гуляют на улице.

Моя кошь одна, перса, кстати каждый день просится на улицу. Скорее даже - требует. И если я ее вывожу (на поводке), первым делом ищет место, где пописать. Хотя дома вполне замечательно пользуется лотком.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Fotina, , Марта будет приучаться писать-какать на улице. rolleyes
Остальные- как хотят, я не вмешиваюсь. yes Мое мнение остается при мне на этои вопрос.

Марта ночью залезла под кровать. Спит до сих пор. С Муссом пошла гулять, звала ее- не вышла. Наверное, больно ей еще. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.11.2011, 11:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Наталья Александровна, вы молодец! Такая парочка милая) их обязательно надо вместе пристраивать) а кот кастрирован?
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chaki2009, , ВЧЕРА отвезли ОБОИХ. Софийская оперировала. См. тему котика Тишки-Тихона. Я его переназвала с Тихона на Тихоню. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
из дебата почему-то складывается мнение, что Aldmeris, думает, что собачка попадет к пенсионерам, которым в придачу ко всему самим трудно ходить по графику....

Добавлено (25 Ноября 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Наталья, а как Марточка себя чувствует?

29.  
29
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Очень рада за малышей! Согласна с тем, что их ни в коем случае нельзя разлучать. Пусть у них всё будет хорошо! Спасибо Вам!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
30.  
30
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Я могу смело принимать участие в разговоре "выводить- не выводить", но не считаю это важным.
Когда мне пришлось, я очень быстро приучила двух моих взрослых собак ходить на газету и в лоток на балконе.
Это не та проблема,которая требует столько времени и места на форуме.

Добавлено (25 Ноября 2011, 11:44)
---------------------------------------------
Fotina, Aldmeris, еще раз извините.
Но, пустые разговоры.

31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , Марта сегодня лежит. Утром не вышла из-под кровати. Сейчас пришла домой- вынесла ее на 5 минут на улицу. Дома- опять лежит. Вита утром привезла прессервы Педигри: чуть-чуть с руки поела. Пока ей плохо.Вздыхает, как человек.
Сегодня уже звонили по Марте из Боровлян. Живут в частном секторе. У них- дети и щенок, который недавно попал под машину. ОТКАЗАЛА.
Кот ушел под душевую кабину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
стрессуют ((((((нет. таким бы людям и я бы не отдала... пусть это даже и случайность, и некоторые считают, что "опыт и урок на будущее"...
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Elenad)
Fotina, Aldmeris, еще раз извините.
Но, пустые разговоры.


Девочки, не надо так нетерпимо разговаривать. Fotina, Aldmeris совершенно корректно высказали свое мнение.
Мнения не лишенные смысла.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 25.11.2011, 15:54
8-044-55-76-308 vеl
34.  
34
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (vikusik86)
из дебата почему-то складывается мнение, что Aldmeris, думает, что собачка попадет к пенсионерам, которым в придачу ко всему самим трудно ходить по графику....

Aldmeris думает, что собачка может попасть к таким пенсионерам, а также, что такие пенсионеры - значимая часть потенциальных хороших хозяев.
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да хватит уже об этом! sad
Я же написала, что буду ее приучать к выгулу. yes
Сняла папону: она ее в шее душит, а в ножках не завязывается... Одела на нее маечку Мусса . Пробует лизаться sad борюсь. rolleyes Вечером пришла доиой: уже была не под кроватью. Вышла встречать, даже хвостиком виляет.
Пенсионерам тоже не отдам: Марта- молодая собачка. Мы здесь насмотрелись, как после смерти родителей, родственников.... избавляются от животных. Пенсионерам нужно предлагать немолодых котов или собак. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 26.11.2011, 12:50
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Очень хорошенькая девочка, такие глазки у нее умненькие. Очень на Бобика моего похожа. Очень жаль мне ее. sad cray
Рыжий котик просто чудо! Друзья. smile
А на Земле быть добру.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Феня, , у Марты постоянно влажные глаза. Потому кажется, что она недавно плакала. И от этого она еще трогательне.
Сегодня звонили по Марте. По каталогу на сайте. Но и слушать про кота не хотят.
Сегодня напишу маленькую общую историю и попрошу ее разместить в каталоге, заменив фото в каталогах ОБЕИХ на ОБЩЕЕ. Отдавать буду только вместе. Пусть СРАЗУ знают это условие. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Наталья)
Сегодня звонили по Марте. По каталогу на сайте. Но и слушать про кота не хотят.
Сегодня напишу маленькую общую историю и попрошу ее разместить в каталоге, заменив фото в каталогах ОБЕИХ на ОБЩЕЕ. Отдавать буду только вместе. Пусть СРАЗУ знают это условие.

Quote (Наталья)
Пенсионерам тоже не отдам: Марта- молодая собачка. Мы здесь насмотрелись, как после смерти родителей, родственников.... избавляются от животных. Пенсионерам нужно предлагать немолодых котов или собак.

полностью согласна со всем сказанным!! Наталья spasibo spasibo spasibo за эту парочку!
39.  
39
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
ЖДЕМ ЧУДЕС ПОД НОВЫЙ ГОД!!!!!

Марта и Тиша в ноябре месяце были обнаружены волонтерами в лесу. Жили она в шалаше из целлофана. Кормил их человек, который сам не имел дома и ютился в этом шалаше. Под холода человек засобирался съезжать из шалаша... А вот Марте и Тишке съезжать из леса было некуда.
Девушки-волонтеры вернулись на машине в то место на сл. день, как нашли их, и увезли малышей в Минск.
Марта- совсем маленькая собачка. Молодая( 1-2 года). С влажными , круглыми, бездонными глазами. Кажется, что она недавно плакала. От того выглядит очень трогательной. А в ее глубоких, бездонных глазах отражается тот, кто смотрит на нее. Марта быстро привыкла к жизни в квартире. Очень умная. Да и как с такой жизнью не стать умной?
Тихон получил еще одно имя- Тихоня. Потому, что ОЧЕНЬ спокойный, скромный рыжий годовалый кот. От всех рыжих котов его отличает невероятно розовый нос, как пятачок у хрюши. Это делает его безумно смешным, растеряным, удивленным. Тихоня отлично понял в квартире, где лоток для туалета.
Спят Марта и Тиша вместе. Обнимают друг друга. Прижимаются друг к дружке...
Марта уже стерилизована. Тихоня кастрирован.

Мы ОЧЕНЬ верим в чудеса под Новый год и надеемся, что кто-то ОЧЕНЬ добрый найдет местечко в своем доме и сердце ДЛЯ ОБОИХ.
Марту и Тихоню НЕЛЬЗЯ разлучать....

Волшебнику, который сотворит чудо под Новый год и подарит малышам ОБЩИЙ дом, любовь и заботу звонить опекуну:
8 029 630 79 33 Наталья Александровна

Наташи, Ксюша! Прошу ЖИРНО выделить название и разместить историю с названием в каталог котов и собак и ОБЩЕЕ ото Марты и Тихони.
Спасибо!!
Сообщение отредактировал: Soni - Суббота, 26.11.2011, 14:19
soniaka_n@mail.ru
40.  
40
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Quote (Наталья)
Да хватит уже об этом! sad

Я всего лишь делюсь мнением в нейтральной форме. Оспаривать которое можно так же нейтрально и корректно. Если, конечно, воспитание позволяет.
На этом закругляюсь. yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Марта из шалаша в Тарасово. . (маленький ангел.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0