• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Марта из шалаша в Тарасово. . (маленький ангел.)
Малышка Марта из шалаша в Тарасово. .
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


ЖДЕМ ЧУДЕС ПОД НОВЫЙ ГОД!!!!!

Марта и Тиша в ноябре месяце были обнаружены волонтерами в лесу. Жили она в шалаше из целлофана. Кормил их человек, который сам не имел дома и ютился в этом шалаше. Под холода человек засобирался съезжать из шалаша... А вот Марте и Тишке съезжать из леса было некуда.
Девушки-волонтеры вернулись на машине в то место на сл. день, как нашли их, и увезли малышей в Минск.
Марта- совсем маленькая собачка. Молодая( 1-2 года). С влажными , круглыми, бездонными глазами. Кажется, что она недавно плакала. От того выглядит очень трогательной. А в ее глубоких, бездонных глазах отражается тот, кто смотрит на нее. Марта быстро привыкла к жизни в квартире. Очень умная. Да и как с такой жизнью не стать умной?
Тихон получил еще одно имя- Тихоня. Потому, что ОЧЕНЬ спокойный, скромный рыжий годовалый кот. От всех рыжих котов его отличает невероятно розовый нос, как пятачок у хрюши. Это делает его безумно смешным, растеряным, удивленным. Тихоня отлично понял в квартире, где лоток для туалета.
Спят Марта и Тиша вместе. Обнимают друг друга. Прижимаются друг к дружке...
Марта уже стерилизована. Тихоня кастрирован.

Мы ОЧЕНЬ верим в чудеса под Новый год и надеемся, что кто-то ОЧЕНЬ добрый найдет местечко в своем доме и сердце ДЛЯ ОБОИХ.
Марту и Тихоню НЕЛЬЗЯ разлучать....

Волшебнику, который сотворит чудо под Новый год и подарит малышам ОБЩИЙ дом, любовь и заботу звонить опекуну:
8 029 630 79 33 Наталья Александровна



Пока Марточка на передержке: опекун 8 029 630 79 33

Добавлено (23 Ноября 2011, 22:13)
---------------------------------------------
Танюша, спасибо за фотосессию!! yes
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 24.11.2011, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Спасибо!
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и доказательство тому, что чудеса под Новый год случаются. yes

Марта и Тихоня уехали в новый дом. yes
Инна приехала сначала просто с ними познакомиться. Потом все "взвесили" с мужем( у них уже есть три кота) и ВЕРНУЛИСЬ за ними. В семье есть машина, дом на хуторе, современно устроенный. Так что и наших малышей будут на выходные брать с собой.
Вот так закончилась У НАС история Тихони и Марты. rolleyes Продолжаться она будет уже в ИХ НОВОМ доме!
girllove СЧАСТЬЯ вам, Марта и Тихоня!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Очень рада за Тихоню и Марточку, счастья им в новом доме smile
84.  
84
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я верила в чудеса!!!! СПАСИБО!!!! Это действительно Новогодняя сказка!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Супер!!!! Откуда люди узнали про эту "сладкую парочку"? Чтоб у них все хорошо было не только под новый год, но и все оставшиеся дни и годы!!!!!!!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Я была уверенна, что они Новый год встретят в Новом доме. Такая трогательная пара!!! girlpinkglassesf
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

87.  
87
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, поздравляю! yes счастья и заботливых хозяев этим бывшим горемыкам good_dog good2


Что ни делается - к лучшему!
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , Инна прочла историю у нас на сайте, на гл. странице. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Счастья этой сладкой парочке smile

Я была в них тайно влюблена girllove
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
90.  
90
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Класс!!!! Очень радостная новость!!!! Счастья малышам!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша! переноси в новогоднее СЧАСТЬЕ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, горки
695 сообщений
ой,как мы рады за малышей!счастья им огромного в СВОЕМ доме! wink
собака - это сердце, бьющееся у ног
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонили мне Инна и Володя- хозяева Марты и Тихони. они всей семьей встречали Новый год на хуторе. Марта уже совсем освоилась. Дружит со всеми котами, но с Тишкой , все так же неразлучна. yes Инна и Володя передавали ВСЕМ, кто помогал Марте и Тихоне и всем, кто переживал за них, ОГРОМНЫЙ привет! NY13 NY20
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 09.01.2012, 15:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Ура! egegei spasibo
95.  
95
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Здорово, приятные новости :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а старичок что?
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , тоже думаю о нем.... sad Надя, Даша! Что-то знаете?

Добавлено (06 Апреля 2012, 16:20)
---------------------------------------------
Ко мне приезжал Володя- новый хозяин Марты и Тихони- вместе с Марточкой. какая же она лапочка! От его ноги не отходит. Инна и Володя строят дом, и Володя очень много ездит по стройке. Так говорит, что как только он собиратся из дома- Марта уже у дверей его ждет. Потому он ее везде берет с собой в машину.. Говорит, намотала километров, будь-будь... yes Больше ее в машине не тошнит. Привыкла. Понравилось. Еще раз скажу: СЧАСТЬЕ РЯДОМ. rolleyes
да, еще она отстала от Тихони и теперь воспитывает других котов, проживающих в квартире. rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 08.04.2012, 13:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Сначала следила за темой Марты и Тихони, потом как-то отвлеклась.
И вот увидела - как здорово, что они уехали в новый дом вместе!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
99.  
99
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Марта и ее хозяин Владимир в гостях у Мусса, Гули и Натальи Александровны







- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
100.  
100
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Фото от хозяев
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Малышка Марта из шалаша в Тарасово. . (маленький ангел.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0