• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
361.  
361
.
Беларусь, минск
619 сообщений
ОГРОМНЫЙ СОС!!!! Наш Бим сбежал (течные суки)!!!!!!!! Катя и хозяин ищут его уже второй день!!!! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО ВИДЕЛ ЗВОНИТЬ МНЕ ИЛИ КАТЕ!!!!!!
ТЕЛЕФОНЫ: 8 029 261 99 45 КАТЯ мтс
                   8 029 708 31 07 КАТЯ мтс
любая информация важна!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
362.  
362
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
А в каком районе он потерялся?? В теме Гурского надо бы отписать :(
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
363.  
363
.
Беларусь, минск
918 сообщений
В Смолевичском районе, к сожалению... не вторые сутки - сегодня сбежал в 10 утра. Дня три назад приходил подранный, с кобелями, видимо, сцепился. Дней пять уже ходил через четыре дома, сидел там возле вольера у овчарки с течкой, оттуда его забирали или сам приходил. Это недалеко. С позавчерашнего дня посадили на длинный поводок во дворе или домой уводили. Сидел, гавкал, рвался -хозяин выходил с ним на поводке на прогулку... А сегодня утром просто напором выскочил и побежал. Хозяин звал, кричал - бесполезно. Раньше тоже мог пойти прогуляться в самоволку, но недалеко, виден был и прибегал по первому зову. Сегодня ходили, искали, кричали... его нет до сих пор. Еще вчера адресник потерял где-то, я сегодня новый привезла... одевать некому...((( Завтра поеду опять туда. Там достаточно большие территории, дачные кооперативы, потом километр поле и деревня Домашаны, потом через километр трасса московская, а в другую сторону от дач через километр ЖД. Постараюсь все это объехать, просто не знаю. в какую сторону кидаться... маловероятно, что он объявится в Минске, но все же... sad sad sad

Добавлено (07 Марта 2013, 00:02)
---------------------------------------------
Там в деревне еще кобели собираются, рассказывали. Тоже пару течных сук есть... Господи, ну, пусть он набегается И ПРИДЕТ!!! Тяжело невозможно... Тут дома собака с онкологией умирает, кролик вчера неожиданно умер, И Бим еще... подлянку устроил... Где он, этот собачий Бог?

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
364.  
364
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Должен вернуться туда, где ему хорошо - дорогу-то он знает. Лишь бы был цел и невредим. Может кастрировать дурашку?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
365.  
365
.
Беларусь, минск
918 сообщений

Добавлено (07 Марта 2013, 02:07)
---------------------------------------------
Нужно ли указывать, что отзывается на кличку БИМ? или это может сыграть против него???

Добавлено (07 Марта 2013, 02:08)
---------------------------------------------
Завтра буду клеить.

Добавлено (07 Марта 2013, 02:11)
---------------------------------------------
То есть сегодня уже... upset totakeumbrage

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, , нужно добавить вознаграждение!! Деревенские клюнут быстрее! И еще нужно объявление в местную газету!!!  Это- важно!!! 

 Конечно, отдавая, адресника не сделали?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Висел у него адресник. Я писала выше. Пару дней назад он его потерял. Новый вчера привозила. НАДЕЮСЬ - вернется, повешу новый адресник с клеем на ошейник...

Добавлено (07 Марта 2013, 03:42)
---------------------------------------------
Ок. Вознаграждение добавлю. Местная газета... Это только Смолевчская какая-нить... Если они ее получают. Это нпосередине между Минском и Смолевичами. УзнАю... sad

Добавлено (07 Марта 2013, 11:28)
---------------------------------------------
ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО...СУТКИ!!! ...Выдохнула... smile Подранный, сцепился с кем-то. Отливаем перекисью, мажем мазями, сажаем под домашний арест и на поводок.

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
368.  
368
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Вот же жхорошо! Хоть бы все потеряшки понаходились скорее yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
369.  
369
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Цитата (yukka)
ПРИШЕЛ ТОЛЬКО ЧТО...СУТКИ!!! .
Кастрировать подлеца!
Цитата (yukka)
Подранный, сцепился с кем-то.
Кому-то не повезло. Он же великан!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
370.
370
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yukka, , простая бумажка под скотчем на ошейник с телефоном. Ни кто не снимет, и не потеряется. Если только снимут вместе с ошейником.

  очень рада, что все хорошо закончилось...
 Теперь вот Дафна и Гарсон бегают...  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
371.  
371
.
Беларусь, минск
918 сообщений
Все у Бимаса хорошо. Когда, наконец, приплелся - стоял в сторонке, виноватый по уши... Драный-драный. Пару оставшихся зубов потерял...Хвостом даже не вилял...Поел похлебки. Раны обработали. Улегся на место и был молчаливо-виноватым ЦЕЛЫХ 2 ДНЯ!... На третий уши навострились, нос пошел по ветру, глаза блестят, пытался опять рвануть - поводок не пустил... sad Расстроился... До того расстроился, что на улице даже... кучку отказался делать... Ходил понурый... Хозяин уговаривал-уговаривал - не получилось. Надо в город уехать на день... А Бим - не какавши, пардон... Пришлось оставить как есть....
Правда, Бим не растерялся! Есть еще второй этаж - на зиму выход наверх с лестницы закрывается крышкой для сохранения тепла, крышку поднять снизу, с лестницы можно, даже головой пихнуть, а вот сверху, когда спускаться - проблематично, она тяжелая. Бим, правда, приноровился ходить туда - в "зимник" и там накладывать, если что...Не в жилой жеж комнате! wink Хозяин сейчас, зная эту его сноровку, примотал ручку от двери-крышки ПРОВОЛОКОЙ К БАЛЯСИНЕ, на всяк. сл. И уехал...
По приезде звонит мне с выпученными глазами - Бим ПРОВОЛОКУ СНЯЛ, КРЫШКУ ПОДНЯЛ, НАЛОЖИЛ КУЧКУ, КРЫШКУ ОПЯТЬ ПОДНЯЛ, СПУСТИЛСЯ - крышка за ним автоматом захлопнулась и... лег спать girl_haha
Боюсь, скоро он начнет разговаривать.............................. lol
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
372.  
372
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Цитата (yukka)
Бим ПРОВОЛОКУ СНЯЛ, КРЫШКУ ПОДНЯЛ, НАЛОЖИЛ КУЧКУ, КРЫШКУ ОПЯТЬ ПОДНЯЛ, СПУСТИЛСЯ - крышка за ним автоматом захлопнулась и... лег спать girl_haha

yukkalol lol lol насмешили, а Бимасик - молодец, однако lol
373.  
373
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Катюша, напишите нам пару строк про Бима, пожалйста!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
374.  
374
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
yukka не выходила на сайт с марта месяца. Что там с Бимом?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
375.  
375
.
Беларусь, минск
918 сообщений
С Бимом все отлично. Недавно ездили с Тамарой Николаевной, возили Шакиру - я рассказывала про него. Любит спать на диване, упирается и переучиваться не хочет - пришлось постелить старый ковер на диван- на ем он и возлежит...

Добавлено (19 Ноября 2013, 00:03)
---------------------------------------------
Сейчас оч. активное движение по жизни - я больше на телефоне, чем на форуме. Если что - звонить:)))

029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
376.  
376
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
yukka, спасибо большое за "малыша", за информацию о нем!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
377.  
377
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
yukka, Напишите пожалуйста как поживает Бим.
378.  
378
.
минск, Зелёный луг
405 сообщений
У Кати нет сейчас доступа к компьютеру. С Бимом всё ХОРОШО!!!! Я говорила с Катей и с хозяином Бима по телефону. А Катя была у Бимки два дня назад. Он здоров. yes
Юлиана Gemini
379.  
379
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Gemini_pl, Спасибо огромное! Я так и думала. Просто позвонила Анна,женшина,которая принемала участие в спасении Бима,плачет навзрыд. Была на Гурского,она часто возит собакам еду, а там собака похожая на Бима в клетке, лежит и ни начто не реагирует. А на следующий день приехала и ей сказали, что собаку усыпили...  Я бы позвонили Кате,но у меня не сохранился её номер,а тему я не нашла...
380.  
380
.
Беларусь, минск
918 сообщений
029 2619945 мтс
029 3619905 велк

Carpe diem...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0