Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
.
Беларусь, минск
619 сообщений
если будет передержка - давайте скидываться, пожалуйста.?! Едой я обеспечу. очень его жалко, а он еще и в возросте. Девочки пожалуйста!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Так хочется, чтобы Бим встретил Новый Год уже в другом месте sad
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Скинемся. Главное - пристроить его.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Бим находится в переулке Калинина.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Как думаете, это может подойти Биму:
руки в Берёзовском районе, д. Новоселки (хозяйка работает на ферме - мяско не проблема ;))). Семья с детьми. Желательно собаку с задатками охранника.
руки -на собаку-охранника, желательно азиат или помесь (механизм длинной чепи на проволоке-будет гулять по всему двору, будка). Столбцовский район, Виктор: тел. 8-033-663-25-90;
Или все-таки там ему будет трудно?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Я думаю на цепи ему будет некомфортно.Он привык к свободе.
27.  
27
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Мне кажеться что когда оні узнают что он не молод - не захотят. Я много раз так сталківалась - потому что еслі есть деті - оні обязательно хотят веселую ігрівую собачку...у меня так с Мартой было.

Добавлено (10 Декабря 2011, 11:27)
---------------------------------------------
Для начала дмаю нужно посмотреть как он ведет себя дома, может быть он вообще не сможет жить в квартире или остоватся один. Я так понимаю что если давать еду людям с которыми он "живет" - они кормить его не будут?

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
28.  
28
.
Беларусь, Минск.
32 сообщения

Бимка очень спокойный. Мне дети рассказывали..Что его водили в квартиру. Вёл себя спокойно,не боялся,не метался(как будто и жил в квартире) мало кушает совсем. Когда у меня был кобелёк и подошёл к нам Бимка, а я не видела. Мой пёсик, прям налетел на Бимку...Я испугалась, ведь моя собака маленькая по сравнению с Бимкой... Но Бим только спокойно посмотрел,даже не оскалился и не гавкнул.Пошёл в сторону своего жилья. Но, когда у собаки есть территория, которую нужно охранять. Она станет её охранять.. Так долго он на свободном выгуле..Как в рулетку жизнь...Правда не вижу его сейчас на прогулках.
Сообщение отредактировал: cot9ra - Суббота, 10.12.2011, 13:49
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
подкармливет его пока Анна, но она ж не будет это делать всю его жизнь!!!!!!!
30.  
30
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я готова заняться кураторством Бима, пожалуйста подскажите где искаать для него передержку. КАкие шаги и в какой последовательности их делать! Я новичок в этих делах, но очень хочу ему помоч.!!

Добавлено (11 Декабря 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Завтра буду звонить по поводу передержки Бима. Bekki, спасибо!

Добавлено (11 Декабря 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Как к нему можно съездить? Сделать фото...кто нибудь зннает более точное место нахождения?

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Shema, позвони Анне насчет точного места, она объяснит: тел.8-033-665-15-51 (МТС)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
какие новости у Бима?
33.  
33
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Bekki, у меня в среду выходной. Может быть у вас будет ремя съездить со мной к Биму?или я одна могу. Хочу сделать фото.

Добавлено (12 Декабря 2011, 22:56)
---------------------------------------------
Думаю перое время точно можно ему передержку оплачивать.

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я бы с удовольствием, но куча дел на среду. Там Анна все переживала, чтобы тот сторож не видел, что я к Биме подхожу, что я его фоткаю, не знаю, она конечно любит все очень преувеличивать, смотрите сами.

Добавлено (14 Декабря 2011, 01:02)
---------------------------------------------
Вы ей кстати не звонили? Анне?
А передержка вообще есть для него или нет?

35.  
35
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Quote (Bekki)
А передержка вообще есть для него или нет?

Пока не искали.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Может у кого-н ест передержка на примете?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Был ли кто-нибудь у Бима? Видели ли его?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Анна туда ходит. Говорят на комаровке бешеная собака покусала несколько человек, боюсь, что станут еще жестче отлавливать. Бим там как бездомный, даже без ошейника по-моему.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Буду просить, чтобы его взяли хотя бы на охрану. Хотя сомневаюсь. Кто захочет взять немолодого пса? так жалко. И в квартире ведет себя хорошо ...

Добавлено (01 Апреля 2012, 20:53)
---------------------------------------------
ап

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Бедняга Бим все еще там.

Добавлено (02 Апреля 2012, 01:12)
---------------------------------------------
Анна лежала в больнице пару недель, не получалось кормить. Кто-то его подбил, он хромал какое-то время, сейчас вроде стал становиться на лапу.

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Бородатый великан Бим нуждается в помощи. (Спокойный и воспитанный)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0