Бородатый великан Бим нуждается в помощи.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер

Ищем передержку для Бима.
В жизни Биму пришлось столкнуться со многими трудностями: предательством хозяев; побоями пьяного сторожа на предприятии, куда его отвезли; голодом, холодом. Но, несмотря на все тяжести и лишения, Бим остался добрым, спокойным и, по-прежнему, верит людям.
Не смотря на свои размеры (пес в холке около 70 см), Бим совершенно незаметен в квартире: ведет себя очень деликатно, аккуратно, не путается под ногами, ничего не грызет. Мальчик приучен к двухразовому выгулу. На поводке ходит хорошо.
Для жизни Биму подойдет и квартира, и частный дом с огороженной территорией (не цепь). Звоните! Бим ждет Вас!

Тел. + 375 29 708 31 07 Катя
+375 44 597 41 89 Аня


Собака в жизни много настрадалась.
Пожалуйста, помогите Биму в поисках нового дома и доброго хозяина!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 23.08.2012, 14:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
СОБАКУ ПРИСТРАИВАТЬ С УЛИЦЫ НЕВОЗМОЖНО СОВСЕМ, ОН УХОДИТ И ЕГО НЕ БЫВАЕТ ПО НЕДЕЛЕ. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. НЕУЖЕЛИ ОН ТАК И ЗАКОНЧИТ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ УЗНАВ, ЧТО В ЭТОМ ЖЕСТОКОМ МИРЕ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ НЕМНОГО ТЕПЛА, ДОБРА И ЛАСКИ sad
62.  
62
.
Канада, Montreal
89 сообщений
chto s Bimom?on vse eshche tam?
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
он приходит раз в неделю, где он живет остальное время неизвестно sad

Добавлено (13 Июня 2012, 16:29)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!! egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei egegei

64.  
64
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Он живёт там же где и жил.А убегает,когда его бьёт хозяин.Иногда на пару дней,иногда и на неделю.Сейчас дождь,а Унего будка такая малюсенькая,с трудом в ней помещается.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (Bekki)
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!

ПОМОГИТЕ! ХОТЬ БЫ ВОЛЬЕР!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
sad
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Есть вольер в М.Горке за 400 000 в месяц
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Лена, спасибо! Будем думать, что делать.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Кто-н может быть куратором?
70.  
70
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Oplachu pol stoimosti voljera dlya nego, mojet kto-to eshche naidetsya, jelaushchy pomoch.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
sad
72.  
72
.
Беларусь, минск
619 сообщений
А как он дома? Его возможно держжать в квартире? навреное никто не в курсе..да?

Добавлено (22 Июля 2012, 18:59)
---------------------------------------------
Я много работаю, меня не бывает дома 2 через 2 по 12 часов, как он будет вести себя в квартире один..

Добавлено (22 Июля 2012, 19:01)
---------------------------------------------
Bekki, наберите меня пожалуйста завтра

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Quote (cot9ra)
Бимка очень спокойный. Мне дети рассказывали..Что его водили в квартиру. Вёл себя спокойно,не боялся,не метался(как будто и жил в квартире) мало кушает совсем. Когда у меня был кобелёк и подошёл к нам Бимка, а я не видела. Мой пёсик, прям налетел на Бимку...Я испугалась, ведь моя собака маленькая по сравнению с Бимкой... Но Бим только спокойно посмотрел,даже не оскалился и не гавкнул.Пошёл в сторону своего жилья. Но, когда у собаки есть территория, которую нужно охранять. Она станет её охранять.. Так долго он на свободном выгуле..Как в рулетку жизнь...Правда не вижу его сейчас на прогулках.


Эта цитата от 20 декабря. Завтра позвоню Анне, узнаю, как дела у Бима. Пока записала его в очередь в ДСН. Но когда еще подойдет эта очередь?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, минск
619 сообщений
может попробывать забрать в квартиру на передержку, а что потом? будем пристраивать?

Добавлено (23 Июля 2012, 00:45)
---------------------------------------------
очень его жалко, там более что пес в возросте

Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
75.  
75
.
Канада, Montreal
89 сообщений
Что с ним? моя фин. помощь в силе
76.  
76
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
http://egida.by/forum/115-13091-2#567960
гляньте, это не он?
77.  
77
.
Беларусь, минск
619 сообщений
девочки давайте решать - за и против. Первое кто его куратор. Куда будем егоо пристраивать. И сможет ли он жить в квартире на передержке.
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
78.  
78
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Топикстартер
Это не тот пес. Бим - белый. Попробую скопировать фото:

Добавлено (23 Июля 2012, 13:26)
---------------------------------------------


Добавлено (23 Июля 2012, 13:35)
---------------------------------------------
Я готова помочь с кураторством. Всю ответственность пока не могу взять на себя, на руках Жанна со своей венсаркомой. Но помогать буду.
Звоню Анне, которая Бима подкармливала. Хочу узнать, как у него дела, можно ли его найти. Телефон пока не отвечает.
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 23.07.2012, 14:38
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
79.  
79
.
Беларусь, минск
619 сообщений
да он другой, но все равно давайте попробуем!
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Quote (Shema)
И сможет ли он жить в квартире на передержке.
нито точно сазать не сможет, мне 4ажется сможет....

Добавлено (23 Июля 2012, 14:12)
---------------------------------------------
он такой замученный, что мне ажется будет тихонько себе сидеть-лежать и ничего ему и не нужно..

Добавлено (23 Июля 2012, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Shema)
Первое кто его куратор.

... ... ...

Добавлено (23 Июля 2012, 14:13)
---------------------------------------------
я могу помогать.......

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0