• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет) (В ответственные и заботливые руки!)
Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет)
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дюка в Паперне. Если бы ее кто-нибудь смог до 4 октября\взять в дом! Можно было бы ее покупать, свозить к врачам, договориться на операцию и, возможно, на 4 октября найти ей хозяина! Кто может найти хорошую передержку? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Наталья, как Дюка? Темка о ней находится на Улице счастья - если не пристроена - может надо перенести в ЗАбери меня домой, а то кто не ориентируется и интерисуется может не найти.
По Бимке, которого мы опять пристраиваем, звонят люди Хочу поделиться телефонами, может пригодятся - наш Бимка не подошел по одному, а по второму я засомневалась (но и его им не показывали), т.к. ищем ему другую семью. Вот телефоны - вдруг пригодятся:
1. м.мтс 760-14-92, дом.248-08-07 - Светлана, Серебрянка – ул.Рокосовского, - большой сын (надо еще с ним согласовать по поводу собаки, приедет племянница. Всегда хотели лабрадора, но дорого было покупать.

2. Аня, м.велком 730-03-83, ул.Волоха, 10 (возле Розы Люксембург) – хочет более породистого лабрадора (чем наш Бимка) – много времени может быть дома – сама сейчас одна и скучает – хочет друга.

Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
23.  
23
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Dancing, Дюку забрали в семью. Там лечат и должны оперировать уши yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
24.  
24
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Svetik, спасибо за отличную новость! Рада за Дюку! НАконец-то и она дождалась перемен в своей жизни! Пусть все у нее будет хорошо!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Дюке, надеюсь, повезло на всею оставшеюся жизнь! Ей так нужен был дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Отлично! Дюка - классная собака. И ее 7 лет - ерунда. Она - активная и добрая! И красивая!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Что сейчас с Дюка? Где она сейчас?
Ludk_a_ludk
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дюка уже давно уехала в семью врачей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет) (В ответственные и заботливые руки!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0