• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет) (В ответственные и заботливые руки!)
Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер

Сдали хозяева.Возраст 5 лет. Любвеобильная и очень доброжелательная собака.Есть проблемы с ушами, нужна операция по удалению опухоли.
Требуется хозяин, который сможет обеспечить должный уход !
Собака находится в Паперне.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно умная и ласковая собака! Уезжая из приюта, чувствуешь себя подлецом, оставляя ее. Она смотрит в глаза - ПРОНИКНОВЕННО и С МОЛЬБОЙ. Если кто-нибудь захочет ее забрать, обещаю помощь в оплате операции и лечения! ПОЖАЛУЙСТА, подарите Дюке ЛЮБОВЬ и ВЕРУ в нас, людей! Пожалуйста - разместите информацию о Дюке на всех форумах, кто где бывает!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.08.2008, 00:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Здравствуйте!
очень жалко эту собаку... хоть к себе взять нелегко, но я вовсю её пиарю среди знакомых, а если не получится пристроить, буду слёзно умолять хозяина съёмной квартиры взять к себе.
один момент: в каталогах "Эгиды" её нет, а на форуме - есть. скажите, с ней всё в порядке? она ещё доступна для "удочерения"?
Заранее спасибо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. С ней все в порядке. Просто наш администратор снимае кино и заходит на сайт через телефон. Вернется - разместит в католог. Дюка должна прооперироваться как только станет прохладнее. Сегодня я из приюта - она целый день бегала за мной. Но не навязывалась. Как только видела, что другие собаки отходили, подходила, дергала за штаны и....... смотрела в глаза....................НЕВОЗМОЖНО..............Как они все понимают! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Не подскажете, если брать её, сколько приблизительно планировать на операцию? и сколько по времени будет реабилитационный период, когда нужен постоянный уход и наблюдение? работа у меня надомная, а вот в универе хоть иногда, но нужно появляться.
я очень хочу взять эту собаку. увы, зависит это не только от меня. но я постараюсь если не взять, то хотя бы "сосватать".
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько чего? времени или денег?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Денег. увы в этом мире ничто не бесплатно :( и времени на реабилитацию после, если оно потребуется.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
за операцию просят 100 дол. Любому, кто будет забирать собаку дала обещание помогать с операцией и реабилитацией! Лишь бы ее любили и она дожила свою жизнь в радости и без предательства!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Наталья, я завтра же звоню хозяину квартиры (у нас трёшка, места ей хватит)
буду включать все актёрские способности, надеюсь, поможет
обязательно дам знать потом, как и что

знаете, у меня очень сильное предчувствие, что это МОЯ собака

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте Выприедете к нам в Паперню, познакомитесь с Дюкой и тогда решите????? yes Надеюсь, что она - Ваша..... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
конечно, я буду рада с ней познакомиться. просто... у меня уже была ладбрадориха, я знаю, что это за дивные, общительные и ласковые существа. хоть и оболтусы жуткие mosking
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда у Дюки появился шанс. yes До встречи. Звоните, когда сможите поехать! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Хозяева уехали отдыхать, будут где-то через недельку.
А вот познакомиться всё равно хочется.
В Паперню можно в любое время приезжать или нужно согласовывать?
я бы например завтра когда угодно приехала бы :)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласовывать. Мы все рабораем и живем в Минске. Приезжаем, как получается. В четверг едет Галя. Если хотите - позвоните мне. Договаривайтесь по тел-ну - не всегда вовремя читаю сообщения... 6 30 79 33
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Российская Федерация, московск
102 сообщения
нашелся хозяин для этой собачки?
Нашла Собаку!!!
16.  
16
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
kasia, Дюка все еще ждет хозяина.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В воскресенье узнала , что Дюке 7 лет. И у нее есть родословная. Дюку хозяева использовали только для воспроизводства потомства. Бедная Дюка. Таня говорит, что она не слышит. Но я этого не заметила. Когда ее зовешь - она реагирует. Люди, которые приезжали ее смотреть - не заберут ее. sad Все-равно! Ей нужен человек рядом. Она тянется к людям!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Наталья, помните, мы приезжали с Сергеем смотреть Дюку.
Он передумал.
Мои квартирные хозяева категорически против. Может, проживи я у них хоть полгода, они бы не так сопротивлялись. Но увы...
Я не объявлялась здесь, потому что до последнего надеялась найти ей хозяина - звонили люди из Боровлян, но видимо, передумали.
Я правда сделала то, что могла... мне стыдно

Но от постоперационного ухода за ней не отказываюсь. Это - аллилуйя - мне разрешили. Зарабатываю я более-менее нормально, должное питание обеспечу, а там, глядишь, может хозяева сжалятся над собачьим несчастьем... Я очень хочу забрать её себе, особенно после дн, с ней проведённого.

простите, пожалуйста, Наталья, что подвела.

19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не судья. Но, даже с учетом того, что ей 7 лет, надеюсь она обретет семью. Следите за темой. Я напишу, когда ее прооперируют. Дальше, смотрите по обстоятельствам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Наталья Александровна, а как сейчакс Дюка? Ее уже прооперировали?
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лабрадор - Дюка! (девочка 5 лет) (В ответственные и заботливые руки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0