• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тая2-Таюшка2. (выброшена и спасена в КРЕЩЕНЬЕ!!!)
Тая2-Таюшка2.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

КРЕЩЕНСКАЯ ИСТОРИЯ...
Крупную, но добрую собаку привел Человек на место, где выгуливают своих питомцев те, кто ЛЮБИТ животных. Наверное, место выбрано не случайно: не бросят, хоть кто-то поможет..... Но День был- Крещение. Кто в ТАКОЙ День решил совершить преступление против преданного живого существа, мы НИКОГДА не узнаем.....

Человек отстегнул поводок. Дети, которые гуляли рядом, решили: собаку отпустили побегать... Но случилось что-то страшное: Человек ударил собаку ногой по ребрам... Потом- еще раз... Собака взвыла и побежала прочь... Человек- побежал, как преступник, в другую сторону... Но пес, когда боль отпустила, бросился догонять Человека... Человек остановился и опять начал бить собаку ногой по ребрам- и бежать.... Собака- за ним... Дети стояли в недоумении и ужасе.... Так повторялось несколько раз...
В какой-то момент, когда собака в очередной раз бросилась за Человеком( а какой Он Человек???), дети схватили собаку, зацепили за шею шарфиком, снятым с детской шеи, и остановили собаку, не давая ей догнать НЕЛЮДЯ.....
Дети на шарфике привели собаку к своей соседке.
Собаку и предал Человек в КРЕЩЕНИЕ и спасли в КРЕЩЕНИЕ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ-ДЕТИ.
Собаку назвали Тая. Нежная, ласковая, умная, радостная и, не смотря на предательство Человека, верящая Человеку.
Таюша отлично умеет гулять на поводке. Безумно любит играть с детьми! Очень воспитанная собака( терпит). Не смотря на немелкий размер, легко прижилась в квартире и совсем может быть, если нужно, незаметной.
Тая уже стерилизована.

Если Вы в жизни еще не нашли СВОЕ СЧАСТЬЕ- то вот оно- ТАЮШКА!!!

опекун: 8 029 630 79 33.



]
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.01.2012, 02:29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
201.  
201
.
Беларусь, Минск, Белоруссия
26 сообщений
Я так рада, что у Таюшки нашлись хорошие хозяева!
Никогда не сдавайся - этого,все ждут.

Самое прекрасное то, чего не увидишь глазами.
202.  
202
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
Всем привет. Паша. Очень РАД за Таю! Скучно!!! Жена в больнице, Мира у бабушки, Тая у новых хозяев... ОЧЕНЬ скучно!!! Если у кого остались не вывешенные фото с Таей, пожалуйста на 7999546@mail.ru или сюда. Пока в Минске - могу помочь с транспортом... телефон -- как почта (Велком)
203.
203
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
PashaD, , я говорила с Инной! Пока все там хорошо!! Завтра нужно везти на операцию из уручья травмированую собаку. Если получается- напиши в л.с. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
204.  
204
.
Беларусь, Minsk
16 сообщений
К газону приучили ? ))) Не знаю, получилось ли в лс, но после 19.00 могу...
205.
205
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
PashaD, , получилось( я про л.с.) Про газон: думаю, это быстро не получится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
206.  
206
Тая у нас !!! Собачка замечательная. Дружит со всеми нашими собаками. И людьми :) На улице живет у нас еще одна большая собака, но за охрану участка, по-моему, всерьез взялась Тая. Реагирует на малейшее движение за забором. Очень ласковая со всеми. но гулять нужно на поводке: рычит на людей, лает на собак. Вообщем надо работать :) Смышленая, понимает, когда ей что-то запрещают. Заняла место нашего собаки (у нас мальчик) на крылечке на его коврике и превосходно себя там чувствует. А он спокойно спит на плитке. Так что привыкаем друг к другу.
Паша, Тая очень тебя любит. Когда вы уехали, нам было очень тяжело выманить ее от калитки. На ночь пришлось закрыть в вольер, потому что начинался дождь и нам было жалко, что она возле калитки будет лежать ночь под дождем.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
PashaD,
вот тема этой собаки http://egida.by/forum/61-12873-1
заходите
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
208.
208
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
iness, , ПРИВЕТСТВУЕМ!!! Оставайтесь с нами ! И спасибо за Таю!! yes

Добавлено (01 Июля 2012, 15:29)
---------------------------------------------
iness, , как дела у Таюши???
Паша! Как Лена? Выписалась ли? Может, ездили проведать Таю?

Добавлено (17 Июля 2012, 23:10)
---------------------------------------------
У Таюши все прекрасно. Только вот начала трясти ушами. Нужно на этой неделе везти в ДВ.
Немного есть проблем: бросается на велосипедистов, лает на бльших собак..... Но зато ХОРОШО поняла, что на участке нельзя бегать по газону... lol Понимает, хитрая, что из-за газона может пострадать... yes
Я ДОВОЛЬНА!!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
209.  
209
.
Минск, Победа
23220 сообщений
Quote (Наталья)
бросается на велосипедистов, лает на бльших собак
Уж на что Дафна флегма, но на велосипедистов бросается , как взрослая, я всегда ее называю врагом велоспорта! Так что же про активную Таю говорить, ей сам Бог велел!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Тая2-Таюшка2. (выброшена и спасена в КРЕЩЕНЬЕ!!!)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0