• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Федос (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Федос
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
кремовый экзот

у Кати-Эрика 8-029-330-90-14

Что было:


Что стало!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.10.2012, 11:19
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу в ПЕРВОМ сообщении указывать телефон опекуна. yes

Добавлено (26 Января 2012, 20:00)
---------------------------------------------
Svetik, , Галя говорила, что вы возьмете двух котов! Возьмите уже и помогите хоть двум!! И спасибо огормное вам за них!!
И прошу замечания делать более корректно и добрее! Люди ХОТЯТ помочь!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Galandriel, спасибо за совет с едой. С рисовой кашкой не получилось, только по себе резмазала. А вот сыр твердый вчера распробовал и даже потом стал в руку тыкаться искать. Так что пока так и будем питаться.

Добавлено (27 Января 2012, 09:03)
---------------------------------------------
А еще он любит обниматься. Я вчера пол мыла, а он подходит и становится напротив. Я сначала не поняла что он хочет смотрю и жду от него реакции, а он стал на меня передними лапками и мордочкой тянется к носу и урчит......Правый глазик становится лучше, левый чуть мокрее. Он вообще самый общительный. Мешает проводить процедуры. Трется об пациентов. girl_haha

Добавлено (27 Января 2012, 09:05)
---------------------------------------------
Сегодня его еще раз помою в основном пузо и лапки. А то ведь завтра на процедуру, так надо подготовиться.

Добавлено (30 Января 2012, 08:25)
---------------------------------------------
В субботу Федоса кастрировали. В 15 часов я уже была дома, а около 18 часов он проснулся. До девяти вечера пытался круги наворачивать на кухне. Я его ловила и гладила, а Рыжик бил лапкой по носу и приводил его в чувства girl_haha . Ну а в воскресенье Федос вместе с Рыжиком сидели как гвоздики под перегородкой в ожидании завтрака. У Федоса аппетит хороший, только кушает он по чуть-чуть. И пока только с рук. До ужаса ласкучий кот. Хрипота немного прошла и теперь мы мяукаем во все горло, когда хотим покушать.

Добавлено (30 Января 2012, 08:42)
---------------------------------------------
А еще Федосу в подарок от ДВ почистили зубы и вырвали один гнилой. Так что у него теперь немного щербатая, но белозубая улыбка.

23.  
23
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Как замечательно, Эрика, вы молодец smile
24.  
24
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Да я сама в шоке girl_haha У меня только собаки были. А тут коты и целых три штуки, да ещё и лечить надо. Но они сами молодцы. Мне с ними повезло, чистоплотные, кушают всё и процедуры терпят.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Эрика, здорово, спасибо за новости! yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Федос вчера ожил, бегал за веревочкой. А потом обнаружил кусочек торчащих обоев под подоконником. Аккуратно вытянулся, когтиком потянул, в ротик обои взял и потянул вниз полосочку. Посмотрел на добычу. Понюхал и ушёл. Кушает пока с рук по чуть-чуть.

Добавлено (02 Февраля 2012, 08:24)
---------------------------------------------
У Федоса вчера и сегодня глазки уже сухие. Котяра уже ожил и начинает всех потиху строить. Вчера перепало Рыжику за чрезмерную активность. И еще вчера он чуть не снес перегородку на кухне, чтобы пойти за мной. По-моему квартирантам становиться мало 10-ти метровой кухни. girl_haha

27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Растут girl_haha
Когда уже он уезжает в новую семью? blush
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
В эту пятницу, но если будут сильные морозы, то отъезд отложится на следующую пятницу

Добавлено (02 Февраля 2012, 08:31)
---------------------------------------------
Как машина заведется. А если честно, то мне уже грустно становиться. Хотя понимаю, что там он будет в шоколаде, но я к нему тоже уже очень привыкла

Добавлено (02 Февраля 2012, 08:32)
---------------------------------------------
Он котяра с характером. Вчера за то что подкапывал перегородку получил легкий шлепок по попке, и что вы думаете: надул лужу рядом с лотком. Вот зараза пушистая yes

29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Эрика)
Он котяра с характером. Вчера за то что подкапывал перегородку получил легкий шлепок по попке, и что вы думаете: надул лужу рядом с лотком. Вот зараза пушистая

Ого! БЫл у меня так мститель в детстве. Правда сиамский. Но тот не на пол дул, а в обувь тому, кто его накажет girl_haha
ТАк целая история была, кому наказывать кота girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
30.  
30
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Но он может и в тапки мне с удовольствием бы надул, так они кухне тусуются.

Добавлено (02 Февраля 2012, 11:18)
---------------------------------------------
Только что узнала что отъезд отложили до следующих выходных. Так что еще недельку вместе. Может как раз успею пофоткать

Добавлено (06 Февраля 2012, 08:48)
---------------------------------------------

Добавлено (06 Февраля 2012, 09:17)
---------------------------------------------
Федос наглеет. Думает что если я его кормлю с рук, то я его хозяйка. Вчера оборвал ограду и когда я утром выходила из своей комнаты обнаружила его на пуфике напротив двери. Получил по шапке и утром сегодня даже не вышел меня встречать. А еще я теперь не знаю как его отучить есть с тарелки. В руки тычется и все тут. Положила эту же еду на тарелку отворачивается и к рукам идет.

31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Эрика)
В руки тычется и все тут. Положила эту же еду на тарелку отворачивается и к рукам идет.

Будет голодный, сам научиться yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (Galandriel)
Будет голодный, сам научиться yes

Так вот ничего подобного. Ходит, мяукает. Даже не мяукает, а ОРЁТ. В итоге мне его жалко что он останется голодным и продолжаю кормить с рук blush

Добавлено (08 Февраля 2012, 08:39)
---------------------------------------------
Признаю, плохой из меня воспитатель. blush

33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (Эрика)
В итоге мне его жалко что он останется голодным и продолжаю кормить с рук

Эх, слабохарактерная girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Quote (Galandriel)
Эх, слабохарактерная girl_haha

ну есть немного blush

Добавлено (10 Февраля 2012, 11:30)
---------------------------------------------
Если все остается в силе, то Федосик поедет сегодня в новый дом. Его очень ждут yes

35.  
35
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Эрика, держим кулачки, что бы всё сложилось wink
36.  
36
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
tanyaminsk75, спасибки!

Добавлено (13 Февраля 2012, 08:48)
---------------------------------------------
Федос в пятницу уехал в новый дом. На следующий день мне отзвонились. У Федоса игривое настроение, бегал по дому за ногами, сидел у всех на ручках, играл на компе в косынку girl_haha (ловил лапой карты). Немного покушал. Новости про котов с Матусевича слышала. Предупрежу хозяев. Пусть на месте сделают УЗИ.

37.  
37
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Эрика, поздравляю wink
38.  
38
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
сууууупер новости!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
39.  
39
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Спасибки, правда я даже немного заскучала в выходные. Нелегко это все-таки выхаживать а потом отдавать
40.  
40
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ура!!!!! Федосу счастья!
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Федос (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0