• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Федос (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
Федос
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
кремовый экзот

у Кати-Эрика 8-029-330-90-14

Что было:


Что стало!
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 11.10.2012, 11:19
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Эрика)
правда я даже немного заскучала

в квартире еще семеро... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.
42
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, , контакты хозяев- Алене!! И всех, кт о у тебя скопился. yes
Эрика, , спасибо! А по какой рекламе его забрали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Ariana, , контакты хозяев- Алене!!

это к Кате, у меня их нет
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
44.
44
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К какой Кате?

Добавлено (13 Февраля 2012, 11:28)
---------------------------------------------
lol .... Все, Поняла.... Я думала что Эрика, - это имя. rolleyes . Эрика, , напишите контакты хозяев Федоса Ариане( она передаст Алене, которая ведет картотеку).

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Все отправила. А Рыжика инфу я разместила в из рук в руки

Добавлено (13 Февраля 2012, 13:16)
---------------------------------------------
Федоса забрала моя коллега своим родителям.

Добавлено (11 Октября 2012, 09:56)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Октября 2012, 09:59)
---------------------------------------------
Наконец-то допросилась фото Федосика от новых хозяев. У него все хорошо. Этого хулигана продолжают кормить с рук. Иначе не ест, мяукает, лапой тебя теребит и в глаза так смотрит, но сам не ест. Глазки периодически текут. Софийская и тогда говорила что это особенность породы. А так все хорошо, шуба за лето окончательно поменялась, поправился и живет в своё удовольствие))

46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
ой блиииииииииииииииннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!
какой плююююююююююшка!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
оооооооо какая буууусяяяка плюшевая

Добавлено (11 Октября 2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Эрика)
Глазки периодически текут.

да, это особенность всех "курносых" пород - персов и экзотов. Но нужно следить - если сильно меняется "качество" или количество выделений, то это повод беспокоиться.

Как же он выжил в той квартире, если сам есть не умеет...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
48.  
48
.
Минск, Каменная горка
612 сообщений
Он был худой. Татьяна (новая хозяйка) даже сначала испугалась почему у него кожа на пузе висит и в ДВ боялись кастрировать (потому что был скилетом в шерсти). А сейчас все отвисшие складочки заполнены girl_haha . Ничего не висит yes . Я и сама удивляюсь как он выжил. Воду пьет а вот кушает только с рук. Оставляли еду не ест и как только приходишь с работы начинает за тобой ходить, в глаза смотрит, лапой за тебя цепляется, только чтобы покормили.
49.  
49
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Я Дусю тоже до сих пор с рук кормлю, правда когда на день притащила собачку и он слизнул за один раз Дусину оршанку, то следующую порцию она кушала сама громко чавкая и хрюкая, так что наверное они всё таки кушали на Матусевича сами, просто понимают что можно нам на шею сесть. Принцами и принцессами рождаются, а не становятся wink
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Посмотрела, как "стало" и так вдруг мне стало хорошо... smile Значит все не зря!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
51.
51
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rinarita, , НИЧЕГО " НЕ ЗРЯ". Даже, если исход плохой. Бороться и ВЕРИТЬ ВСЕГДА нужно!! yes

Коты с Матусевича- наша гордость!!! Вывезти 45 БОЛЬНЫХ котов!!! yes Это- ОЧЕНЬ серьезно!! yes И это спасение- работа КОМАНДЫ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Наталья, о том и речь yes Только, пока мечтаешь, как это еще "будет" и переживаешь за них, а потом, когда видишь, что это уже "есть" - морда сама расплывается в блаженной улыбке.
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Федос (sml[idea]умерла хозяйка. с ул. Матусевича.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0