• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёвушка. Голубой перс (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Лёвушка. Голубой перс
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Связи нет, написала непонятно. Когда осматривали по поводу поноса, сказали, что почки не в порядке. Тогда все сошлись, что анализы и УЗИ делать бесполезно, нужно переждать время поноса. Понос прошел за пару дней, что кололи тогда, не помню. Потом был осмотр у Ломоносова, Левка уже был тощий, потом уже анализы и все остальное

Добавлено (21 Октября 2013, 13:11)
---------------------------------------------
В пятницу идем на прием к Анжеле Константиновне, послушаем, что она скажет.
В конце следующей недели опять сдавать кровь. Бедный Левка, лапы все исколоты и так, кровь густая, чуть сдали в прошлый раз

42.  
42
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, нужно как-то за ним последить, как он писает, и как и сколько он пьет. Густая кровь - это не хорошо, наверное нужно рингера хотя бы колоть. 
Бедный Левушка, ну за что ему такое... сначала жил в том аду, теперь вот его видимо настигли последствия... Надеюсь, все же удастся распознать, что с ним, и вылечить. 
Оксан, рассказывай А.К. все с самого начала - от Матусевичей
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Пьет он как обычно, не меньше. И нагло перестал ходить в лоток, уже пару месяцев как стабильно лужа посреди коридора. Рингер нам не прописали, в пятницу уточнюсь, нужен ли, но обезвоженности у Левки не замечала. А историю с самого начала рассказываю всем ветам, даже Галаш, которая просто делала УЗИ. И анализы полуторагодичной давности нашла у Марины, давно уже сравнили.
По диагнозу одна из версий - язва, зонд в ДВ - только под общим наркозом. Это с нашим-то анализом крови.  Ну и как определить точно?
Сообщение отредактировал: Ксюха - Вторник, 22.10.2013, 18:32
44.  
44
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Ксюхаhttp://vetvrach.info/okakrovi.html
sad
Меня здесь больше нет.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
язва у людей, согласно современным воззрениям, вызывает специальная бактерия. у котов наверное тоже... лечится трихополом, кажется...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
46.  
46
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Fotina, хеликобактер пилори? или как там? дык лечение сложное какое-то, я так и не начала его... Гастроэнтеролог еще мимоходом сказала - так если у вас кошки, хеликобактер всегда будет. ..
Меня здесь больше нет.
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Fotina, ничем эта хеликобактер до конца не лечится, это я тебе как язвенник со стажем 20 лет говорю. Немного уменьшают её количество, медикаментозно, естественно... А потом она опять размножается. Я с ней живу, как правило при обследовании её количество +++. Правда рецидивов язвенной болезни у меня не было уже с 2003 года. Вы только не смейтесь, но вылечил меня гомеопат. Я была беременна, а тут приступ случился. Вот меня врачи из поликлиники к нему и отправили (в частном порядке), так как в моём тогдашнем положении ничем помочь не могли, шел 1-й триместр беременности. И так удачно получилось...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Съездили в Айбивет. Особого просвета не появилось. Сразу А.К. сказала, что у Левушки кисты на почках, УЗИ их не показало. По ее мнению - почечная недостаточность 3-й степени. Но биохимия у нас почти в норме:sad: Добавили курс преднизолона и пожизненно канефрон.
Да, и по ее мнению, Левушка совсем не молод, гораздо старше, чем 6 лет. А когда его забирали с Матусевича, поставили возраст 3,5 года
49.  
49
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата рок ()
хеликобактер пилори
да, как-то так.

Цитата rinarita ()
ничем эта хеликобактер до конца не лечится, это я тебе как язвенник со стажем 20 лет говорю

Мужу врач говорила, что лечится, но нужно, чтобы все, кто в тесном контакте, одновременно курс лечения прошли. И да, подхватить его очень просто заново. Но наверное когда этой бяки не слишком много, организм с ней справляется.

Цитата Ксюха ()
Сразу А.К. сказала, что у Левушки кисты на почках, УЗИ их не показало.
Странно... как это УЗИ не показало... а как она определила, что они есть? Вообще это очень распространенная беда среди персов, и у некоторых матусевичевских это было :( Но вроде как при правильном содержании кот может жить долго и вполне нормально себя чувствовать. Надеюсь, у Левушки это будет именно так.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, как определила кисты? Осмотр, пальпация. Достали, просто очень очень достали наши веты. Диагноза нет, зато каждый вет из серии - круче нас только яйца. Еще полтора месяца назад Галаш делала УЗИ - органы выглядят очень плохо, но работают, судя по биохимии. Еще два раза УЗИ - все то же самое. А в пятницу приезжаю к А.К. еще без кота - наше УЗИ это фикция. Везите кота, без осмотра ничего не скажу. А Левка уже просто в истерике от каждой поездки. Ладно, едем,  а вдруг. И получаем ничего.  УЗИ Айбивет показывает все то же. Ради чего я мучала кота? Услышать, что он старый? А давно старость стала диагнозом?
И если Ушачев не поставил диагноз, он хотя бы объясняет, почему исключает многие. Какая почечная недостаточность, поставленная А.К.,  при нормальной биохимии? Зачем нам сейчас преднизолон? Добить кота ядерными лекарствами? Да, у Левки СОЭ 150, это повод паниковать. Кот стал скелетом, меня уже просто можно привлекать за жестокое обращение. Но лейкоциты всего 23, да повышены, но слегка. С Левкой что-то происходит, осталось понять что.
В общем, в пятницу опять сдаем кровь, очень надеюсь на положительные сдвиги. До результата анализа схемы не меняю.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, вызови на дом того врача, которого Алеся вызывает, когда есть возможность.
От старости СОЭ имхо не повышается...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Кровь у Левки чуть получше, СОЭ всего 100 и лейкоциты почти в норме. Плохо, что гемоглобин и гематокрит почти не улучшены, но уже хоть какие-то сдвиги. Да и сам кот выглядит лучше, сейчас начну регулярно взвешивать, что видеть, мне кажется, или он реально начал набирать вес. Так что я слегка выдохнула. Продолжаем лечиться
53.  
53
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
так а чем лечитесь?
Меня здесь больше нет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Кровь у Левки чуть получше, СОЭ всего 100 и лейкоциты почти в норме.
всего 100... ну во всяком случае, динамика хорошая есть. Левушка, продолжай в том же духе!
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
рок, сегодня поледний раз антибиотик, продолжаем омез, ликопид, железо и фуросемид. Добавлю еще что-то вроде биофлора после антибиотика.
Fotina, всего 100 при норме 1 звучит, конечно, дико, но после 150 уже лучше.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Левка - живой пример того, что внешность бывает обманчивой не только у людей

Добавлено (07 Декабря 2013, 01:00)
---------------------------------------------
А вот Левка в новом образе

Добавлено (14 Апреля 2014, 12:33)
---------------------------------------------
Фото июнь 2012г


Фото ноябрь 2012 г


Вчера

и все равно, с учетом того, что Левушка болел не понятно чем, он выглядит лучше, чем бы, когда его забрали с Матусевичей.

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Вот Левушка обрастет окончательно, съездим на груминг и покажем, какие мы красивые smile
58.  
58
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
красавец, мне стриженным оч нравится, ток надо облагородить, а еще оч родная морда (у самой почти такая дома живет)
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Понедельник, 14.04.2014, 22:05
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
59.  
59
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, главное, чтобы он был здоров. И так же ласков :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Свежие анализы почти в норме, опять попьем железо, а больше ничего. Единственное, что СОЭ опять 100, почему, непонятно. Но кот выглядит значительно лучше, даже Ушачев это отметил. Вот думаю, побрить Левушку налысо в лечебных целях или не издеваться над котом. Но шерсть, отросшая после стрижки, намного мягче и качественнее, чем на остававшихся нестриженными местах

Добавлено (13 Мая 2014, 12:50)
---------------------------------------------
Левушкино бритье отложено до конца лета, Лена-Сеттер сказала, что лучше будет обрастать, если стричь перед холодами. А там уже на месте с ее опытным взлядом определимся, стричь его или так оставить

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёвушка. Голубой перс (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0