• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёвушка. Голубой перс (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
Лёвушка. Голубой перс
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюха, , попроси Ариану вынести все фото в первое сообщение. И закрепить его.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Так мы же в счастье, хозяев не ищем. Надо?

Добавлено (15 Мая 2013, 20:39)
---------------------------------------------
Всех живо интересует муха в окне, а Левушка млеет на солнце



[url=http://postimg.org/im

Добавлено (17 Мая 2013, 18:53)
---------------------------------------------
Забыла похвастаться - Левушка научился запрыгивать на колени smile Этот обнимательный и целовательный кот никогда этого не умел, приходилось поднимать самой smile А сейчас, несмотря на солидный вес, запрыгивает шустрее Патрика mosking А еще он очень любит обниматься, правда, у меня из-за этого все плечи в царапинах, но переживем как-нибудь yes

24.  
24
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Обнимается он классно :)
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
25.  
25
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
smile
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Левушка - мой ласковый и нежный зверь smile От этого кота тают все посетители моей квартиры, начиная от доставщика кошачей еды и заканчивая потенциальными ручками smile У всех один вопрос - как такое чудо еще не нашло своих хозяев shok И всегда один ответ - такое чудо нужно самому yes  
А на днях мы были на подшипниках, и от Левушки растаял Ломоносов smile Давно я не видела такого счастливого врача, который вместо  осмотра гладил котю с вопросом - он у вас всегда такой ласковый smile А потом была попытка послушать Левушку, не очень удачная - он же включил свою тарахтелку smile Ну как же - люди, руки, котю почти гладят smile А то, что он на столе, рядом доктор, это неважно smile

И сколько Левушка живет у меня, столько я задаюсь вопросом - Левушка, кот из ада, за что ты любишь людей? Разве мы это заслужили?
27.  
27
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, как его здоровье, солнышка этого?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
28.  
28
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ксюха)
И сколько Левушка живет у меня, столько я задаюсь вопросом - Левушка, кот из ада, за что ты любишь людей? Разве мы это заслужили?

тот же вопрос я готова каждый день задавать Артуру... За что???
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, все в порядке smile Для окончательного успокоения сдадим анализы, сделаем узи smile А то, что Левушка выздоровел, я поняла, когда он опять пришел обниматься-целоваться yes
30.  
30
друзья вот сайт  с самыми  милыми зверюшками  http://www.bestchange.ru/?p=9892
 только чтобы просмотреть их вы должны зарегистрироваться!!!

Добавлено (19 Августа 2013, 15:44)
---------------------------------------------
друзья вот сайт  с самыми  милыми зверюшками  http://www.bestchange.ru/?p=9892
 только чтобы просмотреть их вы должны зарегистрироваться!!!

31.  
31
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Сделали Левушке УЗИ sad
мочевой пузырь - признаки хронического цистита
левая почка - признаки хронического нефрита
правая почка - признаки нефроскпенороза (пытаюсь расшифровать слово, не очень получается)
печень - признаки хронического гепатита? (так и стоит в заключении, с вопросительным знаком)
поджелудочная железа - признаки хронического панкреатита
Утешает две вещи - самый страшный диагноз не подтвердился, и судя по анализам, органы работают лучше, чем выглядят sad УЗИ нам делала Галаш и была по хорошему удивлена, изучая потом анализы
А Левушка все такой же обнимательно-целовательный, умудрился включить моторчик даже в момент забора крови на анализ

Добавлено (15 Октября 2013, 20:21)
---------------------------------------------
С Левушкой беда, болеет котя. Резко растет СОЭ, падает гематокрит sad Вчера забирала у Галаш новые анализы, первый ее вопрос - у кота опухоль shok А УЗИ никакой опухоли не показало sad Из в меру упитанного пушистого перса Левушка превратился в лысый скелет, а ест по прежнему хорошо sad И по прежнему целовательно-жмякательный кот, только жмякать приходится кости sad И предположения Галаш одно страшнее другого

32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
shok господитыбожемой. ну и новости sad


Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Оля_Яло, только в августе были у Ломоносова, вывод - кот здоров, недели через две для успокоения сдайте кровь и сделайте УЗИ. Сдали, сделали:sad: А после курса лечения СОЭ еще больше выросло:sad:  Завтра опять на прием, буду выяснять, какие еще обследования проходить:sad:
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ксюха, выздоравливайте! Может помощь нужна какая?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
IrenKos, спасибо, мы будем очень-очень стараться. По помощи пока не знаю, на прием съездим сами, нам недалеко. И потом, Левушка все-таки хозяйский, будем пытаться своми силами справиться
36.  
36
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, а в августе где сдавали анализы? 
бедный Левушка... что же с ним за беда такая... желаю ему поскорее выздороветь, ну не должно  с ним так быть...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, в Альфавете, только не августе, а 5 сентября. Как раз прошло недели две после осмотра. Ты ж еще помогала Левушке голову держать, уже забыла?
Так что оба раза анализы синлабовские
38.  
38
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата Ксюха ()
Ты ж еще помогала Левушке голову держать, уже забыла?
что помогала - помню, даты не помню и всю хронологию. 
Получается, что после лечения у Ломоносова, после его диагноза "здоров", Левушка стал худеть?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1420 сообщений
Fotina, Свет, точно хронологию не помнишь.
Вначале у Левушки был сильный зловонный понос, грешили на почки, на тот момент Ломоносов был в отпуске. К дате его приема, а прошла где-то неделя, Левка уже был резко похудевшим, диагноз- здоров. Потом Левушка еще больше облысел, УЗИ делаем уже почти два месяца, не брея живот (и это у перса) и похудел еще больше. На сегодня шерсть лучше, хотя бы не лезет. Диагноза тоже нет, лечим симптомы. Вчера на приеме просто исключали - лейкоза нет, потому что ... и т.д. А что есть? У меня просто ступор, куда бежать, что делать, не понимаю
Сообщение отредактировал: Ксюха - Суббота, 19.10.2013, 20:12
40.  
40
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ксюха, может быть тупо пройти со всеми анализами по всем врачам, у кого достаточно хорошая репутация, и искать - у кого был похожий случай.
У Алеси врач - поставила диагноз ее котенку, у которого пузо было раздутое, жаль только, что поздно к ней обратились... может к ней попробывать? 

Цитата Ксюха ()
Вначале у Левушки был сильный зловонный понос, грешили на почки
мммм... а какая связь?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Лёвушка. Голубой перс (sml[idea]умерла хозяйка с ул.Матусевича)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0