Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Сбили собаку. Остались щенки.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


На железнодорожном переезде сбило собаку. У нее на складах остались щенки.
Собака- небольшая, шерстяная. Очень спокойная. Раздроблена тазобедренная часть. Сделаны снимки. Операция. Собака перевезена в Папрерню. Щенков тоже съездили забрали. Их ВОСЕМЬ. ТРИ мальчика и пять девочек. Месячные. Пушистые. Бело- бежево-коричневые. Кормить сука не сможет. И Таня согласилась их, детенышей , подержать совсем недолго. Маму пока оставит на выхаживание. Потом и ей будем искать дом или передержку!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
мы играемся, кош мой воет дурным голосом, собакен обнюхал и ушуршал. на кухне выделили малому лежанку возле батареи, потому как соих живелин я еще опасаюсь к нему пускать. Дети ему игрушек натаскали, пока все не перепробывал, не лег спать. Как часто его кормить и по сколько? Девочки, что брали до меня, подскажите что-нить

Добавлено (08 Марта 2012, 22:26)
---------------------------------------------
кашку рисовую завтра сварганю, а бульен куриный ему можно?

Добавлено (08 Марта 2012, 22:26)
---------------------------------------------
творог он сказал еште сами...

TG
102.  
102
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Single, моя наоборот ест только творог с кефиром или молоко! Вечером попробуем детскую консерву с кашей... не знаю что из этого получиться))) И первый день была тихоней! вот только всю ночь пищала)) А теперь уже разгулялась во всю))) Иииии..... стала много спать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно сказать весь день спит, с перерывами на молоко и пописять mosking

Добавлено (08 Марта 2012, 22:32)
---------------------------------------------
температуру мерять не дает! girl_mad

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
103.  
103
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
мы тоже наверное пописали, тока не могу найти где, следы мокрых лап вижу... а луж нет... он дуром лезет к кошачьему паштету и колбасе, можно ему дать? колбаса обычная вареная. Кости собачьи- кошачьи я от греха подальше убрала, это точно ему рано. Сейчас спит, периодически подхожу смотрю, померяли температуру 38.8, он очень худой, и лапы когда пытается бежать заплетаются, еще он линяет...
104.  
104
.
Беларусь, минск
524 сообщения
моя с удовольствием съела перетертую курочку. Но дала немного - посмотрю на реакцию.
8 029 156 37 25
TG
105.  
105
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
У моей лапы тоже заплетаются!!!! Смешно наблюдать))) Но колбасу вчера есть не хотела

Добавлено (08 Марта 2012, 23:02)
---------------------------------------------
А сегодня бесконечно спит)) Просыпается наверно минут на 10-15 в час, играем, кушаем, псяем и снова спать))

+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
106.  
106
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Девочки, милые, не давайте им истое молоко, понос будет. Кефир можно, молоко нельзя.
Если не критично, глистогонку давать можно более менее окрепшему щену, с нормальной температурой, не больному.
Паразицид-это яд, будьте осторожны с дозировкой, она должна строго соответсвовать весу недодать также плохо как и превысить.
Питание старайтесь давать однородное, от смеси новых продуктов может быть расстройство.
Все, кому нужен акт- вышлите мне в ЛС свой мэйл, перешлю вам шаблон.

ПЫСЫ: молодцы, мамашки yes

A silent dream of Doberteam
107.  
107
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Прошло уже пару часов -дала еще курицу - это единственное, что она готова съесть с тарелкой yes

Добавлено (08 Марта 2012, 23:31)
---------------------------------------------
Мою вырвало вместе с ПАРАЗИЦИДОМ
И ветеринар сказал через неделю можно дать
-ДИРОФЕН паста для щенков или
-ДРОНТАЛ ДЖУНИОР
Но

Quote (sveta444)
не надо столько ждать, если все нормально
8 029 156 37 25
108.
108
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
spasibo giverose good_dog yuna, , Single, , СПАСИБО ВАМ!! Я понимаю, сегодня еще ТРОЕ уехали на спасение?

egegei :egegei: egegei ОСТАЛОСЬ ТРИ ГОЛОДНЫХ щенка без мамы!!! egegei :egegei: egegei

ПОМОГИТЕ им пожалуйста передержкой!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 09.03.2012, 00:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
TG
109.  
109
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
мою походу тоже от молока поносит (1 раз, минут 40 - 60 назад) ))) Больше пока не буду давать. Но после этого с удовольствием умяла овсянку с детской консервой (говядина) и пошла спать в свой домик!
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
110.  
110
.
Беларусь, минск
524 сообщения

Добавлено (09 Марта 2012, 00:03)
---------------------------------------------

Добавлено (09 Марта 2012, 00:06)
---------------------------------------------
Для рекламы так и не получаеться! girl_mad
буду стараться! yes

8 029 156 37 25
TG
111.  
111
.
Беларусь, Минск
482 сообщения
Ааааааа!!!!!!! girl_haha
У НИХ У ВСЕХ ЧЁРНЫЕ ПОДУШЕЧКИ НА ЛАПКАХ?????????????????
Такая прелесть!!!! Я от них вообще в восторге!!!!! girllove girlsmile
+375 (29) 776-70-51
+375 (44) 761-16-95
112.  
112
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Промываю настоем лаврушки глазки.
Может скоро станет получше.

Добавлено (09 Марта 2012, 00:22)
---------------------------------------------
Да и с курицей пошла даже жидкая рисовая каша yes
Сообщение отредактировал: Suri - Пятница, 09.03.2012, 01:26
8 029 156 37 25
113.
113
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
TG, , а я в восторге от Вашей аваторки! rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
114.  
114
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
TG, Suri, девочки, ваши малыши очень похожи rolleyes может рекламу дам на ваши номера все вместе одной объявкой? rolleyes blush Поверьте, так будет результативнее - я обещаю. yes

TG, по моим ссылочкам нам нет смысла давать однотипную рекламу - я справлюсь вполне сама. yes
Тема по черной девочке отдельная создана? Если да - дайте ссылку.

KorEkat, любезно предложила помощь подхватить кого-нибудь в рекламу! Кто нуждается больше всего? TG - я думаю, ваша черная малышка, так? rolleyes
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 09.03.2012, 01:36
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
115.  
115
.
Беларусь, минск
524 сообщения
То есть одно фото и два номера?
8 029 156 37 25
116.  
116
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Да. yes Но не одно фото, а все. Они вроде одинаковые совсем, нет? Если кто-то против - я буду делать отдельно - не вопрос. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
117.  
117
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Я согласна yes
А когда, может завтра еще пофоткаю?
8 029 156 37 25
118.  
118
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Suri, мне в принципе фоточек достаточно вроде я так глянула... rolleyes но не помешает. Я просто завтра буду начинать рекламировать малышек и потом менять / добавлять - это утомительно. blush
Дала сегодня пару объявок уже. Завтра основное. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
119.  
119
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Ну если успею, то успею, нет - и так хорошо.
Сложно поймать удачный ракурс, такая вертелка girl_haha
8 029 156 37 25
120.  
120
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
нас вчера и вырвало и пропоносило два раза, но самое страшное началось потом. Ребенок наотрез отказался оставаться на кухне, скулил, мой пес стал подвывать,и так часа три, я уже и сидела с ним и все равно морду задерет и воет, а в соседней комнате мой далматин ревет. Хорошо соседи милицию не вызвали... щас варю кашу, туда курицы протру ему. Глистогонку пока давать боюсь и так рвет и поносит. Кстати, какую лучше глистогонку купить? у меня таких маленьких никогда не было, а котятам я пирантел в суспензии давала...

Добавлено (09 Марта 2012, 07:52)
---------------------------------------------
рис с курицей есть отказались... ждем начала работы магазина пойдем за консервой будем овсянку пробовать бодяжить...всю ночь воем.... может ему что болит? или стресс у него? чего ж оно так орет? как дочка спать ушла так и началось.... причем там такой голосина... прям как у моей Греты (далматин, 2 года). А в два горла они так ревут, что спать невозможно...

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбили собаку. Остались щенки. (ищем СРОЧНО: передержки и помощь в рекламе!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0