Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кэти - шоколадный Лабрадор (возраст 8 лет)
Кэти - шоколадный Лабрадор
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кэти и её семья :

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
http://www.trixie.by/images/stories/I_19281_h.jpg

хороший намордник до 80 тыс в зоомагазине, где есть продукция трикси
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
222.  
222
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Всем привет от Кэти!
Кэти и Цамби
Кэти немного набрала форму. У неё подтянулась немного грудь и уже не так сильно обвисает. Кэти ладит со всеми:от ёжика,попугая и до более крупных по размеру)))
Теперь у неё новый друг - Немецкая овчарка Цамби. У Цамби,как и у её хозяев отпуск,так что на целый месяц она будет верным другом Кэти и её защитницей)))
Прошу прощение за некачественное фото -с телефона)


Цамби пока не обнюхала,пока не выяснила кто главный - не успокоилась. У неё вся шерсть вздыбилась,грудь вперёд и давай щемить Кэти.Но Кэти сидела тихо и Цамби успокоилась. Но вот, если бы Кэти дёрнулась,когда Цамби её ухватила за холку,то дело было бы худо. Цамби - девушка доминантная,лидер среди собак. Просто им нужно было выяснить кто ГЛАВНЫЙ.
НИ КТО В ЭТИХ РАЗБОРКАХ НЕ ПОСТРАДАЛ)))
Сейчас они едят из одной миски, всегда вместе. Цамби хочет с ней поиграть и игрушки ей приносит,и косточкой иногда делится mosking ,но Кэти не понимает что от неё хотят.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, , может, Кэти привыкнет к Цимбе, и захочет, по его отъезду встретиться с Гами? smile rolleyes smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Наталья, всё возможно smile ,но вот пока такой возможности нет sad

Добавлено (14 Июля 2012, 21:40)
---------------------------------------------
Сегодня Цамби и Кэти конфликтовали на прогулке.
Но,как только зашли в помещение все разборки прикратились и они опять лучшие друзья.
А конфликт произошол из-за неподчинения Кэти к Цамби на улице. Улица - не помещение. Территория помечена,вот и выясняют кто будет главным во всём.
Наша немочка привыкла быть лидером по отношению к собакам

Добавлено (29 Июля 2012, 12:00)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте!
Вчера мы ездили в Минск,купили Кэти намордник нейлоновый регулируемый. Хочу купить ещё недоуздок (уздечку).
Также купили ей регулирующуюся подставку с мисками. Заказали и оплатили большой фурминатор за 7 у.е., через 1-2 должна прийти посылка.
Планируем приобрести коврик (лежак), ну,и ещё много чего другого и необходимого smile

Хочу спросить у ВАС про сухой корм премиум класс "Наша Марка". Что можете сказать по этому поводу?

Добавлено (29 Июля 2012, 12:01)
---------------------------------------------
Чуть позже выложу фото Кэти и фото её обновок)

Добавлено (29 Июля 2012, 12:04)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста,где можно приобрести попонку, дождевик или комбинезончик на лабра?

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
225.
225
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! как вы переносите жару? sad Гле Кэти от нее прячется? Она ведь не молоденькая девочка... sad нужно прятать.. Может, мочить ее регулярно?? sad Я ОЧЕНЬ переживаю за пожилых собак сейчас...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
226.  
226
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Кэти постоянно находиться дома,в самой прохладной комнате. Водой мы смачиваем её регулярно, т.к. очень тяжело переносит жару.
Вчера,пока мы были в Минске,Кэти отдыхала на даче с мамой. Они обе плохо переносят жару,так что вместе отдыхали в прохладном домике. А вечерком принимали летний душ

Добавлено (29 Июля 2012, 12:40)
---------------------------------------------
Позавчера,поздним вечером,Кэти недовольно отреагировала на двух немного выпивших женщин,которые просто проходили мимо меня. Кэти стала рычать и лаять на них. Меня её реакция немного удивила. shok
Заметила ещё одну особенность: когда Кэти дома одна,то от сираха одиночества делает лужу. smile sad

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
227.
227
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Таня, про " борьбу с пьяными"..... может, у вас в деревне пить перестанут?? girl_haha girl_haha smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (24031984)
Заказали и оплатили большой фурминатор за 7 у.е.

Абалдеть! shok Где это вы так дешево купили?
Quote (24031984)
Хочу спросить у ВАС про сухой корм премиум класс "Наша Марка". Что можете сказать по этому поводу?

Ну так себе... . Купили как-то мы на пробу, потом было расстройсто желудка несколько дней. И очень завоняло изорта.
Только как Кэти будет корм кушать, у нее же вроде зубок нет?
Quote (24031984)
Подскажите пожалуйста,где можно приобрести попонку, дождевик или комбинезончик на лабра?

У меня есть один партной , могу дать телефончик. Мы у него всегда заказываем, но возможно он только по Минску работает. Вообще у моего костюм от дождя есть, он стал ему маленький, может быть он бы вам подошел? Состояние хорошае, дешево отдам yes
229.
229
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А наши собаки " Нашу марку" отлично едят! yes
Но , если плохие зубы, лучше залить кефиром или водой. Хоть СЛЕГКА чтобы размок. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Кэти кушает корм,но мы его размачиваем.
Хотя она легко справляется и с сухим,но мы ей зубки бережём.
Наталья, пить в городе не бросят,т.к. пока не уберут дешёвое пойло и люди не научаться работать, пока молодые перестанут себя жалеть и сидеть на шее родителей -это будет всегда. Тем более,это те,кого не приняла "СТОЛИЦА"

Добавлено (29 Июля 2012, 15:21)
---------------------------------------------

Это наши девушки отдыхают smile
Кэти и Цамби

Добавлено (10 Августа 2012, 21:16)
---------------------------------------------
Мы купили нашей бусичке Кэти

Хотелось бы ещё костюмчик для прогулок в дождливую погоду
вот такой,можно розовый mosking

на днях закажем по размерчику

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
231.
231
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вы- молодцы!!! giverose good_dog spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Наталья, для нашей красавицы мы ничего не пожалеем)))
Она очень дорога моему сердцу. Спасибо Вам,Татьяне и всем,кто помогал Кэти и поддерживал нас всё это время!!!

Добавлено (29 Августа 2012, 15:18)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте!!!
yes Это опять МЫ!
Хотим поделиться со всеми Вами новостями. Кэти у нас умница и настоящий друг!!! Она любит всех детишек,особенно наших. Дома помогает немного с больным ребёночком. Как Татьяна (хозяйка Кэти) говорила,Кэти идеально ведёт себя на улице,на поводке и без. Сейчас мы разучили команды "СИДЕТЬ" и "ЛЕЖАТЬ", закрепляем постоянно команды,которые она ранее выполняла "РЯДОМ" и "КО МНЕ".
Спасибо огромное Татьяне за Кэти!!! spasibo thankyou

Добавлено (02 Ноября 2012, 21:59)
---------------------------------------------
Всем Привет!!!
Это опять МЫ!!! yes
Вот решили отчитаться о прожитых совместно деньках mosking
Короче,Кэти самая лучшая на свете для нас smile Мы постоянно с ней вместе. Она даже спит со мной в кровати,пока муж в наряде mosking lol Решили всё же купить ей шлейку и папонку. Хотели купить костюм (фото размещала ранее).
Шлейку из-за того,что ей немного натирает ошейник.
это мы с Кэти в лесу на грибной прогулке smile
это с моим старшим сыном Димкой. Он Кэти позволяет всё mosking
а это мы пару дней назад на прогулке smile
Ну,а сейчас планирую приобрести :

Купили ей дополнительно набор адресников,только синий
Он двухсторонний

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
233.  
233
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Счастливая красотка)
234.  
234
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Счастье шоколадного цвета rolleyes Молодцы, девчёнки, Кэти так повезло с Вами yes
235.  
235
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Как приятно читать такие новости.Долгих счастливых дней Вам вместе с Кэти и Спасибо!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
236.  
236
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Спасибо ВСЕМ за тёплые слова и пожелания,и ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ от КЭТТИ!!!
Quote (Sokrovishe)
Счастье шоколадного цвета rolleyes Молодцы, девчёнки, Кэти так повезло с Вами yes

Что она- СЧАСТЬЕ,так это точно :yes:. Но скорее всего это мне с ней повезло,она меня понимает как никто другой.
Quote (adeki)
Как приятно читать такие новости.Долгих счастливых дней Вам вместе с Кэти и Спасибо!

Спасибо! Вот и мы надеемся на эти долгие-предолгие деньки совместной жизни!
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
237.
237
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, , рада Вас видеть!! Спасибо за хорошие новости! И всег вам благ ВМЕСТЕ!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
238.  
238
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Всем здравствуйте!
Дав
ненько мы не отписывались о наших делах blush
Скоро будет год, как это милое шоколадное создание греет наши сердца :smile:
 
Кэтти за это время покарила сердца всех детишек в нашем подъезде. Сейчас у нас началась линька и мы оставляем частички 
себя везде, где только можно: на штанах (случайно), на ковре... Хотя с этой проблемой нам помогает справиться фурминатор)))

Самое интересное начинается вечером, когда все ложатся спать))) Кэтти начинает храпеть так сильно, что даже муж не всегда выдерживает это)))

А именно, кто первый уснул, тому повезло mosking
На зиму ей преобрели наряд smile

Никого не обижает, любит общаться с кошкой Алисой и с кокер спаниелькой Кэтти lol
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
239.  
239
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Какая красивая желеточка у Кэтти   rolleyes
Очень стильная шоколадная радость yes
240.  
240
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
24031984, спасибо за хорошие новости! Так приятно читать о Кэтти! Красавица!!!
Причиняю добро...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кэти - шоколадный Лабрадор (возраст 8 лет)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0