• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кэти - шоколадный Лабрадор (возраст 8 лет)
Кэти - шоколадный Лабрадор
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кэти и её семья :

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 06.05.2012, 00:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.
241
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, , я часто про вас думаю.. Спасибо, что отписались.. Ведь жизнь такая штука, что   устроился кто-то- какое-то время ты ищешь новости....... а потом переключаешься на тех, коту ты сегодня нужнее...  и не хватает времени на тех, кто уже в Счастье!!

 Пишите  нам сами!! Мы всегда рады добрым вестям!!!!
 И еще раз Вам спасибо за Кэтти!!   spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
242.  
242
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
НатальяЛАВАНДАSokrovishe, спасибо большое за тёплые слова и пожелания!!!
Мы с радостью будем делиться с Вами всеми новостями.
Мы с Кэтти решили поучаствовать в конкурсе в журнале "ДРУГ", для любителей собак.
Раньше я выписывала журнал "ЗооЖизнь" и про Эгиду я узнала из этого журнала. Но к сожалению, этот журнал уже не издаётся в печатном варианте. Пришлось поискать другие журналы.
Нашла журнал "ДРУГ" (их 2 вида: для любителей собак и для любителей кошек)

Для любителей почитать интересные статьи, истории и новости...:
1) Моя любимая собака

2) Друг,журнал для любителей собак (индекс подписки 73156)   http://forzverovod.0pk.ru/viewtopic.php?id=91 здесь можно найти ссылки на скачивание журналов даже старых выпусков этого журнала
    Друг, для любителей кошек (индекс подписки 43155)
3) Домашний любимец (индекс подписки 01410)
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
243.  
243
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
24031984, как Кэтти? Как Ваши дела? smile
Причиняю добро...
244.  
244
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Здравствуйте!
Просим прощение за длительное отсутствие на форуме!
А как загрузить можно фотографии, а то у меня что-то не получается.
Вот альбом Кэтти http://vk.com/album33332272_172518191

Добавлено (16 Августа 2013, 14:33)
---------------------------------------------
Кэтти просто умничка! Я вышла на работу (службу smile ),эта милая шоколадная бусинка по выходным дням ходит со мной в дневные смены и в каждую ночную смену.
Мы познакомились с мальчиком-инвалидом (5-6лет). Кэтти с ним сдружилась. Сейчас они в Минске на лечении.

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
245.  
245
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений






Добавлено (16 Августа 2013, 14:50)
---------------------------------------------
какая красота! знаете, на днях был целый диспут ВК - по поводу откровенно немолодого метиса с фауны. кто-то выступил, что мол это так стремно - брать заведомо старую собаку. а вдруг она скоро уйдёт, а мы получим душевную травму... и т.д. но вот смотрю я на вас с Кэти - какая счастливая собака! и как счастливы вы! smile ответ сам собой возникает - конечно же, НАДО их брать, и надо спасать! smile yes



Что ни делается - к лучшему!
246.  
246
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Оля_Яло, спасибо Вам большое!
А то я как-то разучилась загружать фотографии.
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
247.
247
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Брать нужно,  не думая о В БУДУЩЕМ о СВОИХ  тяжелых дешевных травмах . Брать нужно, как только екнуло сердце. И думая: хоть год, хоть месяц.... но Я ЕМУ ДАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЖИТЬ В ЛЮБВИ И ЗАБОТЕ!!!

24031984, СПАСИБО за Кети и за все!!! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 16.08.2013, 16:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
248.  
248
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (Наталья)
не думая о В БУДУЩЕМ о тяжелых дешевных травмах СВОИХ

воооот. именно это я и сказала в ответ yes что на кону ЖИЗНЬ - на фоне своих душевных терзаний. точно так же смотрю на свою старенькую Джесиньку - она такая счастливая и такая благодарная. она уже 2 года с нами - а это больше чем 700 счастливых дней, когда она тебя встречает, радуется как щенок, машет хвостом.... smile 24031984, спасибо вам за прекрасный пример!


Что ни делается - к лучшему!
249.  
249
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Оля_Яло, Кэтти у нас чуть больше года, но столько позитива она нам дарит, что нам хочется делиться этими моментами со всеми)

Добавлено (13 Февраля 2014, 21:06)
---------------------------------------------
Здравствуйте!!!Скоро будет 2 года, как мы вместе)))
Сегодня мы были в ветклинике на приёме. 
Начнём с того, что Кэтти не 10 лет, а не меньше 12-13 лет (это значит, что на момент её усыновления ей было 10-11 лет).
На правом глазу папилома. 
Справой стороны у Кэтти внутренняя опухоль молочных желёз и наружняя, которая требует удаления.
С ушками у нас тоже не очень: потекли и отит (назначено лечение)
В итоге через 10 дней нам на операцию по удалению опухоли и папиломы.
Спасибо Светлане Михайловне! Чудестный врач и очень отзывчивый человек, знающий своё дело!
Кэтти даже немного повыпендривалась))) И сидеть, и лежать, и на удивление даже лапу давала)))
Я и ни капельки не жалею, что взяла именно её.
Хотя, как Вы знаете, что даже и фото её не было, только словесное описание и состояние.
Ехали в слепую, а преобрели такое милое и преданное создание. Учитывая, что она была не домашнего содержания.
Я очень благодарна ВСЕМ кто помогал обрести ей счастье! Ни на минуточку не усомнилась в ней. В ней столько преданности, любви, ласки, что каждому хватит))) На работе стала всеми уважаемая и всеми любимая.
Про стерилизацию врач и разговаривать не стала,сказала, что такую нагрузку Кэтти не выдержит. От меня всем низкий поклон за спасение моей девочки! Мы счастливы вместе!

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
250.
250
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984,  Таня!!! Вам спасибо в первую очередь!

Вот читаешь таки темы и думаешь: ВСЕ ДЕЛАЕМ ПРАВИЛЬНО!!!

Таня. НО вопрос: если есть опухоль м.ж.- то нужна стерилизация, если она растет!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
251.  
251
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
такую возрастную девочку не нужно стерилизовать. вероятность возникновения  опухоли молочных желез снижается только при стерилизации животного до первой течки.на мой взгляд, удалить опухоль и наблюдать.удачи))
+375 (29) 637-53-97
252.  
252
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Наталья, врач сказала, что перед операцией ей сделают УЗИ матки, что ещё там покажет, но в данном случае опасаются, что она в возрасте и ей будет трудно перенести такую нагрузку.
У нас есть такой умный человек, который вообще поверг меня в шок, сказал что это рак и можно просто перевязать эту шишку ниткой, она поскулит и перестанет. Вот что это за человек? Как так можно? А потом спросил меня зачем я взяла себе такую старую собаку, чтобы спокойно умирать?
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
253.  
253
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Татьяна, не слушайте только всякие народные советы. опухоли и все лишнее, что вырастает на организме собаки ли, человека - нужно отрезать))
а то, что сделают УЗИ, это хорошо, неплохо бы и сердечко проверить и анализ биохимический крови сдать заранее перед операцией
+375 (29) 637-53-97
254.  
254
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
bimba19, да, конечно всё сделаем

Добавлено (13 Февраля 2014, 21:52)
---------------------------------------------
bimba19, да, конечно всё сделаем

...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
255.  
255
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, удачи Вам в обследовании и операции, и, обязательно отписывайтесь, не пропадайте, будем держать за Вас кулачки)))
+375 (29) 637-53-97
256.  
256
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Всем снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!
И опять мы))))
На сегодняшний день ситуация у нас такова:
1) Кэтти удалили попиломы на глазах (с обеих сторон)
2) Также удалили "на глазах растущую" опухоль
3) Обработка швов, обработка глазок, курс лечения таблетками...
4) УЗИ мы не сделали пока, пусть немного подзаживёт и опять в путь...
5) у нас наступила ужасная линька, думаю, что очень скоро моя девочка даст течь)))))
6) вакцину приобрели, скоро будем вакцинировать
Ну, а в основном у Кэтти всё нормально. Кушает хорошо, в туалет ходим без проблем, с ушками всё нормально.
Доктор была довольна таким пациентом.
Сообщение отредактировал: 24031984 - Пятница, 07.03.2014, 19:15
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
24031984, !!! Милые Таня и Кэтти!

Просто я за вас обеих очень счастлива!!


Жизнь- прекрасная  штука, когда в ней случаются ТАКИЕ истории! И еще прекраснее, что они имеют место быть все чаще и чаще!!! Значит, не все так плохо!!!! :yes: 

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 08.03.2014, 11:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Беларусь, Старые Дороги
117 сообщений
Здравствуйте!
Это опять мы))) У нас всё хорошо. Были небольшие проблемы по здоровью, но это всё уже позади. У нашей красавицы было частичное выпадение влагалища. В её случае вправление уже не помогло бы, т.к. собачка в возрасте. Решили удалить. Всё прошло очень быстро и успешно.
Ну, а в основном у нас всё отлично. Мы живы-здоровы, счастливы и готовимся к зимним праздникам.
Ну а теперь пару ссылочек на фото Кэтти: 
Кэтти и Дима
На речке
На речке
Отдых на речке
Кэтти и мой племянник Сашка
...Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Кто тянется к рулю или рублю.
А у меня мое простое счастье,
Хвостатый мой, как я тебя люблю!
259.  
259
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Какие красивые фото!!! Все - красавцы, а некоторые - умилительны! rolleyes
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кэти - шоколадный Лабрадор (возраст 8 лет)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0