• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рама в новой семье (Рама и ее новая семья)
Рама в новой семье
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Раму забирают уже не первый раз. Ее забирают судовольствием, а возвращают по одной причине - собака не лает. Самое удивительное, что в Паперне она лает без перерыва. На этот раз ее забрали в Минск в частный сектор, и мы надеемся, что рама, понимая "угрозу" начнет хотябы по-немногу лаять.

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 21.08.2008, 23:22
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Рама чудеснейшая собака! Помню, она была первая, с кем я близко познакомилась в Паперне, просто чудо! Не смотря на то, что её обниманцы могут сбить с ног))) Счастья тебе, Рамочка smile Пусть этот дом станет твоим навсегда!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ой не торопись! Раму опять хотят вернуть - не лает! Черт побери! Что такое? У нас она лаяла без перерыва!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Хм... Ведь и правда же лаяла... Неужели им нужна собака только для охраны?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В первую очередь - именно для этого!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Где Рама?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В семье. Но не лает. мОГУТ ВЕРНУТЬ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Бедная собака(((
Но пока в каталог не помещаю... Надеюсь, и не придется - может, ее там уже любят?... rolleyes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
собачку можно дрессировать, научить когда нужно лаять... а то возможно она лаяла лишь тогда когда и другие собаки лаяли... гораздо сложнее отучить собаку лаять чем научить... yes doggy2
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Aida)
собачку можно дрессировать, научить когда нужно лаять..

хм...возможно, но не факт. собака то уже взрослая
+375 (29) 631-90-26
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
и не с такими дела имела... просто им тоже нужно обьяснить когда нужно лаять а когда не стоит)))
гороздо сложнее научить 9летнего кавказца не кусать всех подряд кроме хозяина)))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня позвонила хозяйка Рамы: РАМА ПОТЕРЯЛАСЬ! Пока сама не вернулась! Нужны листовки с фото! Для расклейки! Кто может помолчь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Могу помочь с распечаткой чб.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
могу помочь с расклейкой))))
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья, нужны контакты и текст объявления (где и когда потерялась, можно описание).
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
кстати да... а где именно она потерялась?

Добавлено (07 Октябрь 2008, 00:40)
---------------------------------------------
хоть в районе каком?

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
17.  
17
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталья)
Нужны листовки с фото!

напечатаю. но только завтра после 19(((
нужна инимальная информация - где потеряна и когда. думаю, в этом же районе в первую очередь и надо расклеивать...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
бусинка, могет созвонимся ? попробуем вместе поискать?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
19.  
19
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Aida, завтра времени увы вообще не будет((( как насчет среды - еще не знаю.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
жаль...
а хоть где потерялась...
я могу приехать и поискать... вроде девочка дружелюбная...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Рама в новой семье (Рама и ее новая семья)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0