• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОС! Пуделек (sml[warn]очень нужна передержка)
СОС! Пуделек
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
И - кто будет куратором?

Мне показалось, Галина собиралась ее себе оставить? blush
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Галина пока взяла на передержку, дальше видно будет. У нее старенький пуделек Сплин - если кто помнит. А у него онкология... Поэтому она просит помощи. Пуделюшка очень активная, по дому носится, на прогулке обращает внимание на мужчин. На заднюю ножку прихрамывает, скорее всего - старая автомобильная травма... Кушает хорошо. Маленькая, такая трогательная и несчастная...

Девочки! Не бросайте, пожалуйста, Галину.

Добавлено (29 Июня 2012, 23:30)
---------------------------------------------
Наталье Александровне написала!

Причиняю добро...
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
У нее старенький пуделек Сплин - если кто помнит.

помним yes
Quote (ЛАВАНДА)
Пуделюшка очень активная, по дому носится,

вот тебе и старушка mosking
Quote (ЛАВАНДА)
Девочки! Не бросайте, пожалуйста, Галину.

Какая помощь нужна?

Добавлено (30 Июня 2012, 00:21)
---------------------------------------------
Насчет стрижки можно позвонить Оле Olya))) тел. +375291212703

24.  
24
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Телефон Галины велком 029-631-84-07. Как звать пуделюшку - пока определяются - Муха?-Кнопа? Галина ее помоет, немного сама сострижет колтуны-репьи. Если Наталья Александровна прочитает мое ЛС и даст ДОБРО на талоны - завтра в ДВ. Если не прочитает - то помощь пока нужна с оплатой обследования и анализов. Собачка реально очень толстая (это я говорю - у которой Никуша не балерина), Галина подозревает или диабет или неправильное кормление. А может, одно следствие другого...
Очень жалко ее, глазки-бусинки, мечется прихрамывая на рулетке, на мужчин заглядывается...

Добавлено (30 Июня 2012, 00:33)
---------------------------------------------
Я в крестные мамы попала...

Причиняю добро...
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
или диабет или неправильное кормление

а я слышала мнение, что может быть щенной. мож на всякий случай проверить? blush


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Думаю, не беременная - у нее не животик большой - она вся толстая и спина широкая. На плече обнаружилась опухоль - как большая груша. Когти - сантиметров 5, пятые на передних лапках закрученные. Без проблем дала постричь мордочку. Спала в коридоре на ботинках мужа Галины.

oda, помогайте! Без вашей помощи Галя не справится! Ей еще предстоит стерилизация подобранной бездомной собаки, щенков которой она пристроила и которая теперь живет у ее мамы.
Очень нужны талоны в ДВ!

Добавлено (30 Июня 2012, 10:31)
---------------------------------------------
Телефон Галины - велком 029-631-84-07.

Причиняю добро...
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Только хотела написать, а уже все написано.

Галина просит куратора для собаки. Собока старая. Нуждается в лечении.

ЛАВАНДА, я так понимаю, курировать вы будете?
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
28.  
28
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (ЛАВАНДА)
oda, помогайте!

sad
меня опять назначили куратором?

я не отказываюсь помогать, просто у меня сейчас очень много собак ...
Могу отдолжить пока талон от своей собаки, если потом возьмете у Н.А. и вернете.
Я тоже прошу у Н.А. талоны.

Могу дать карточку на скидку в ДВ
Если Галине будет очень тяжело, то буду искать новую передержку
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

29.  
29
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Очень прошу не вешать на Оду очередную собаку.

С этой пуделюшкой все не так сложно. Самое главное - передержка, уже есть. Галина сказала, что будет её до пристройства держать. Ей только надо будет помощь в лечении (материально).
Это не так сложно.

Не вешайте на Оду собак!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
После 10-го с меня 100 000
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Девочки! Не переживайте! Никто ни на кого никого не вешает! Я обратилась к Оде только потому, что она создала тему - и все! Куратором сама быть не смогу, помогать буду. По стрижке - Галя позвонит, спасибо за телефоны. Пока - очень актуальны только талоны в ДВ, и я так понимаю, не один, потому что надо будет сдавать анализы.
Причиняю добро...
oda
32.  
32
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Пудели с возрастом почти все имеют лишний вес. Совсем не обязательно у нее диабет
Но т.к. у нее опухоль, то конечно надо сделать биохимию и планировать операцию
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
НА сейчас в отъезде. Поэтому талоны можно попросить у Буси.
ЛАВАНДА, напишите ей ЛС.
Мы должны сделать этот мир лучше!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
я так понимаю, не один, потому что надо будет сдавать анализы.

Можно обойтись одним - прием у врача и он же возьмет кровь на анализы, и все пойдет по одному талону. По-моему. сейчас все, что сделано в один заход на одно животное - идет по одному талону, даже если УЗИ и прием и рентген. Но прием+ анализы точно по одному талону можно
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, можно по одному.
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Да, спасибо за подсказку, буду связываться с Аленой!

Добавлено (30 Июня 2012, 22:48)
---------------------------------------------
Звонила Галина с дачи. Взяли пуделюшку с собой. Зовут то Шоколадкой, то Баунти - еще не определились. Песа набегалась, подустала. Прячется от нее за мужа - Галя ей же ж то ушки почистит, то мордочку пострижет, то когтики по чуть-чуть... С подобранной собачкой Мухой сначала были в конфронтации, затем объединились в погоне за кошкой. Кушает все - а сначала только воду пила...
Галя сказала, что деньги не возьмет, спасибо огромное - есть более нуждающиеся собачки, справится сама, просит только помочь с обследованием и лечением.
Вита Бимба разрешила отдать пуделюшке Никушин талон в ДВ - я спрашивала разрешения, потому что талон у нас именной - выписан лично Натальей Александровной для Никуши.
УРРАААА!!!! Спасибо!!!!

Добавлено (02 Июля 2012, 23:08)
---------------------------------------------
Сегодня вечером гуляли вместе. Шоколадка (она же Доченька) побаивается Никуши, прячется за Галину. Со стриженой мордочкой, глазками-бусинками - сама очаровашка... Стала немного меньше прихрамывать на заднюю лапочку - возможно потому, что подстригли длиннющие когти. Спит в коридоре на обуви - как сиротинушка, ну, это поправимо... Завтра Галя будет звонить в ДВ, записываться на прием. Исаченко в отпуске, девочки, к кому порекомендуете?

Причиняю добро...
37.  
37
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
ИМХО с учетом проблем с ногой - к Васильцову.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Сегодня виделись с Шоколадкой. Ходить не хочет, виде-ти ли! Сидеть она в травке будет! Не тут-то было! Вес надо сгонять - и пошли они по Машерова... Галя записалась к Исаченко на 7 июля в 13.00.
6,7,8 июля Сергей Михайлович работает!
Причиняю добро...
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Ходить не хочет, виде-ти ли! Сидеть она в травке будет!

mosking Жарко. Мои тоже норовят в тенечке на травку завалиться yes
oda
40.  
40
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ЛАВАНДА, СПАСИБО за новости!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОС! Пуделек (sml[warn]очень нужна передержка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0