• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОС! Пуделек (sml[warn]очень нужна передержка)
СОС! Пуделек
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Лена, спасибо большое! Думаю, если бы она оказалась на улице в нынешнем своем виде, долго бы не скиталась...

Наталья Александровна, Галина очень благодарит за талон в ДВ. Это была очень большая помощь для нее, все лекарства для Шоколадки она купила, да еще проблемы со здоровьем Сплина...
Сегодня вместе гуляли. Она, как когда-то Никуша у меня, оттаивает душой в Галиной семье. Очень умненькая и красивая девочка, на нее обращают внимание, улыбаются. Худеет потихоньку.
Тянется к пьющим компаниям, обращает внимание на мужчин - что дает представление о бывших владельцах.

Фото сделать нечем. Но на акцию собираемся прийти вместе!
Причиняю добро...
62.  
62
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Удачи малышке! Такую хозяйку отхватила girl_haha Поздравляю, девочки! Умнички все. yes NY05
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Новости от Шоколадки! Любимица семьи, балованая.... Очень любит папу, строит ему глазки и "вьет веревки"... Была течка. Приставала-соблазняла бедного старого больного Сплина, даже спать под бочок к нему укладывалась! Очень веселая, жизнерадостная собанечка! Семья в ней души не чает!

Галина просит помочь передержкой платной на 10 дней - к ее маме в деревне прибилась весной собачка, беременная, щенков Галя пристраивала здесь же, а теперь хочет эту собачку стерилизовать, чтобы она маме компаньоном была.
Девочки! Помогите пожалуйста, подскажите адресок!
Причиняю добро...
64.  
64
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (ЛАВАНДА)
Приставала-соблазняла бедного старого больного Сплина

girl_haha Ирина, так может её тоже надо стерилизовать за компанию? wink


Что ни делается - к лучшему!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Здоровье Шоколадкино не очень... Но собанечка уморительная! Галина говорит, если бы не она... От тревоги за Сплина уже бы и спать не могла... А эта крошка шоколадная любой стресс снимает!
Причиняю добро...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Всем привет от Шоколадины! yes

- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
67.  
67
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
LENA-SETTER, вот это ЛЯЛЯ! shok


Что ни делается - к лучшему!
68.
68
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соберите все фото и попросите Лабрадор или Ариану перенести в первое сообщение!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Шоколадка осталась в семье одна, Сплина нет уже больше месяца...
Причиняю добро...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » СОС! Пуделек (sml[warn]очень нужна передержка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0