• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня (sml[star]office cat, сезон третий)
Масяня
81.  
81
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Да, мы активно обрастаем клиентами и, похоже, этому не будет конца-края.
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
82.  
82
.
Беларусь, Минск
21 сообщение




Добавлено (25 Июля 2013, 16:51)
---------------------------------------------
мой золотой мальчик. Почему-то получилось не тем боком, сорри.. Это он спит, лежит и охотится на второго кота (на втором фото, это его охотничья стойка)

83.  
83
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Действительно, золотой мальчик! Там, где спит, просто умиление! Спасибо Вам за котика! На всех фотках видно, что он счастлив. Наверное, как никогда в своей кошачьей жизни.ТТТ!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
84.  
84
.
Беларусь, Минск
21 сообщение

 

у меня дома живет полтергейст  shok

Добавлено (16 Сентября 2013, 14:13)
---------------------------------------------


но вещи не всегда такие, какими кажутся на первый вгзляд....

Добавлено (16 Сентября 2013, 14:22)
---------------------------------------------
У Масяни все хорошо. На прошлой неделе сдавали анализы, СОЭ 10 (!!!!) после 60-80 - это успех. Все остальные показатели в норме, чуть-чуть превышен креатинин, зато мочевина упала. Во вторник были у Софийской, она сочла наше состояние вполне удовлетворительным (т-т-т)...  В тот же день, поздним вечером, а точнее ночью посетили еще одного замечательного доктора Ломоносова - на Масю вероломно, как вражеская Германия напал мелкий подобранец (котенок 9 месяцев, в два раза меньше Маси). Котенок вырвался из "карантина", пока я зазевалась с мисочками и стремительно напал. У Маси подкосились ноги, в прямом смысле слова, я испугалась, что что-то с сердцем. По итогу осмотра с ним было все ок, стресс у кота случился... Но сейчас все хорошо, а маленький террорист не менее стремительно уехал к новому хозяину, дабы не нервировать моих котов.

85.  
85
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата (pat317)
а Масю вероломно, как вражеская Германия напал мелкий подобранец (котенок 9 месяцев, в два раза меньше Маси).

ох ты бедный Масянечка, хорошо что все хорошо.

Цитата (pat317)
На прошлой неделе сдавали анализы, СОЭ 10 (!!!!) после 60-80 - это успех.

Это несомненно! Оля, вы молодец!

Цитата (pat317)
у меня дома живет полтергейст

girl_haha
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
86.  
86
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
Как там наша Масянечка?
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
87.  
87
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Вчера были у Т.В.  для контрольного осмотра после случившегося отека легкого.  Вроде бы (тьфу-тьфу-тьфу) все не плохо, пациент пришел в норму. Внешне он даже очень хорош - аппетит прекрасный, активный, игривый. Сейчас будем проходить курс терапии, через месяц - на контроль. Надеюсь и верю, все будет хорошо. Спасибо всем неравнодушным к нашей судьбе!!

Добавлено (20 Марта 2014, 11:17)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Марта 2014, 11:21)
---------------------------------------------
Шляпу и сигару - и практически Аль Капоне

Добавлено (20 Марта 2014, 11:26)
---------------------------------------------

Добавлено (20 Марта 2014, 11:27)
---------------------------------------------
вот такая у нас компания smile

88.  
88
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
pat317, спасибо Вам огромное за Вашу бдительность! То, что вы сразу поехали к врачу - скорее всего, спасло ему жизнь!
Всем бы таких хозяек!

Добавлено (20 Марта 2014, 14:10)
---------------------------------------------
Они со вторым котиком дружат?

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
89.  
89
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Дружат с третьим smile , который но фото. Со вторым блюдут нейтралитет. cat4
90.  
90
.
Беларусь, Минск
707 сообщений
ЗДОРОВЬЯ МАСИКУ!
Чтобы знать свое место в этой жизни, каждый человек должен иметь собаку, которая будет ему поклоняться, и кошку, которая будет его игнорировать.
Дерек Брюс
91.  
91
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Масечка сегодня ушел от нас на Радугу. Ни говорит, ни писать на эту тему пока не могу... Все, кто его знал и любил - просто пожелайте ему легкой дороги. он это заслужил.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Масяня (sml[star]office cat, сезон третий)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0