• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя - кошка с котятами (sml[lenta]найдена на дороге)
Катя - кошка с котятами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
В воскресенье позвонила женщина с просьбой о помощи. Прямо посреди улицы кошка с новорожденными котятами. Семейку экстренно нужно было куда-то приютить. Уехали к Оле рыжая_соня, СПАСИБИЩЕ ей огромное за своевременную помощь!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 11.09.2012, 14:57
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
21.  
21
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
prostokrasavitsa, да я дома работаю, мне уехать в другой город надо по орг вопросам. думала на 2 дня, а оказывается на неделю. Была бы кошка, проблем бы не было, у меня мама. Но он а работает не дома, и котят кормить не будет. Kotofeevna, я и кормлю. И массирую. Но они не писяют(((( что то на подстилке было такое похожее но явно не от пятерых. Ariana, а мы все ждали girl_haha во сколько можем увидеться?

Добавлено (31 Июля 2012, 10:21)
---------------------------------------------
Значит нам актуальна передержка кормящая на неделю. Приеду - котят заберу.

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
рыжая_соня,
а сегодня кошку не видели во дворе....самое оптимальное - это ее словить.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
23.  
23
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
prostokrasavitsa, где ж я ее словлю, если ее нигде нет? вынесла котят во двор, кормила там, они орут. кошки нет

Добавлено (31 Июля 2012, 12:31)
---------------------------------------------
Нужна передержка для 5 котят. кормящая. Или ПОМЕНЯЮСЬ НА КОТЯТ С КОШКОЙ. girl_haha ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАБЕРУ ОБРАТНО

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
рыжая_соня,
я представляю, как у вас весело.
а двор у вас большой, может где-то есть место кто прикармливает кошек и там ее поискать.
Вот Рыська отчебучила....сейчас еще новых котят нагуляет. sad
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
25.  
25
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
двор не очень большой,но ее не видно. где прикармливают нету места.
Вот и я опасаюсь, что нагуляет

Добавлено (01 Августа 2012, 01:50)
---------------------------------------------
Нам дали соску и заменитель кошачьего молока. Спасибо Наташе Ариане. Правда с такими темпами, как мы его едим, оно оочень быстро закончится. И все равно орут, хоть и животы им массирую girl_mad :girl_mad: girl_mad :girl_mad: girl_mad Если у кого то есть вариант передержки на неделю отзовитесь. Могу поменяться котятами с кошкой или повзрослее)
Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Среда, 01.08.2012, 02:50
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
рыжая_соня,
а они кричат не переставая? или до еды, после? как спят?
когда массируешь животик, то должно быть видно , как у них под хвостом появляются капельки и из попки такие желтенькие испражнения выходят.
у вас что-нибудь происходит?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
27.  
27
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
prostokrasavitsa, спят нормально. как проснуться - орут. и до еды(потому что голодные) и после (не знаю почему) ничего у нас не происходит но у кого-то из них видно, мокрая шерсть на животе, а у кого-то нет, и непонятно, что там и когда было((((у одного раздутое пузо и ничего не выделяется, я ему пузо массирую уже по нескольку раз((((орет в основном один, самый мелкий. Причем живот не раздутый и ест больше всех. Я скоро с ума сойду dash
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
рыжая_соня, держитесь.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
29.  
29
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
рыжая_соня,
когда тебе уезжать нужно?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
30.  
30
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Fotina, как только пристрою котят. только они меня и держат))) я могу сама выбрать, когда мне уезжать, только срок неизменен - неделя

Добавлено (02 Августа 2012, 18:46)
---------------------------------------------
girl_mad нужна передержка на недельку для котят со вторника....кошачье молоко в комплекте)

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Quote (рыжая_соня)
нужна передержка на недельку для котят со вторника....кошачье молоко в комплекте)

поднимаю, может кто поможет, на недельку.....человеку по работе нужно в командировку съездить.
рыжая_соня,
а котяткам уже сколько недель будет?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
32.  
32
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
в воскресенье будет 2 недели

Добавлено (04 Августа 2012, 00:01)
---------------------------------------------
откликнитесь пожалуйста на передержку со вторника

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
33.  
33
рыжая_соня, мне звонила девушка,у неё в доме,в подвале,кошка родила троих котят!Если вам всё ещё нужна кормящая кошка,обращайтесь,дам телефон этой девушки!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
375293632261, спасибо большое. сейчас ко мне приедет девушка, которая кошку привезла, будем решать.

---------------------------------------------
Котята с новой мамочкой уехали до восркесенья)

Добавлено (11 Августа 2012, 13:03)
---------------------------------------------
мы нашли передержку)))ура-ура) спасибо девушке Вике из контакта)))

Добавлено (03 Сентября 2012, 11:37)
---------------------------------------------
планирую через недельку-другую начинать пристраивать котят. Прошу помощи рекламой blush
И еще нужно стерилизовать кошку. Когда это можно делать, после того, как она перестала кормить?

Сообщение отредактировал: рыжая_соня - Понедельник, 06.08.2012, 02:08
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
рыжая_соня, нужны фотки котят
кошку можно стерилизовать когда сойдет молоко.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
36.  
36
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Ariana, то есть ждать месяц-два не нужно?
фотки я попросила сделать. будут - скину

девочка, у которой кошка с котятами кошку может держать еще недельку. потом приезжает муж и будет ойойой))она котят почти не кормит. ласкучая, и ОХРАНЯЕТ!(к двери подбегает и рррычит))))

актуальна передержка кошке на послестерилизационный период....и мат помощь на стерилизацию... blush

Добавлено (03 Сентября 2012, 14:44)
---------------------------------------------
кошку назвали Катя) можно изменить название темки?)))

Добавлено (05 Сентября 2012, 00:53)
---------------------------------------------
нужна передержка ласковой кошечке на послеоперационный период)

Добавлено (07 Сентября 2012, 02:38)
---------------------------------------------
up;

Добавлено (07 Сентября 2012, 11:27)
---------------------------------------------
помогите пожалуйста передержкой кошке . на 10-14 дней. дома хорошо себя ведет

вот фото

http://cs301611.userapi.com/v301611641/463a/WzdG2xzZHRY.jpg

http://cs301611.userapi.com/v301611641/4643/IpDtdf8l1hI.jpg

Добавлено (09 Сентября 2012, 01:20)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА

Добавлено (10 Сентября 2012, 11:57)
---------------------------------------------
поднимаю

Добавлено (10 Сентября 2012, 13:10)
---------------------------------------------
прошу разрешения на сбор финансовой помощи на стерилизацию кошки Кати)

Добавлено (11 Сентября 2012, 09:37)
---------------------------------------------
аууу...админы.....
разрешите сбор фин. помощи и поменяйте название темки пожалуйста....

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Quote (рыжая_соня)
аууу...админы.....
разрешите сбор фин. помощи и поменяйте название темки пожалуйста....


Вы напишите в лс Наташе- Ариане, она дает разрешение на сбор мат помощи, но физически все темы прочитать она не может. В ЛС - быстрее. smile
38.  
38
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
деа, спасибо

Добавлено (11 Сентября 2012, 22:03)
---------------------------------------------
нужна финансовая помощь и передержка whiteflag dash

чем быстрее мы сделаем кошке прививку и стерилизуем, тем больше шансов ее пристроить!!!
на нынешней передержке каждый лишний день мне дается с бооольшими уговорами!

ПРОШУ ПОМОЩИ!

Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
39.  
39
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
закинула в контакт
+375 (29) 183-20-83 Velcom
40.  
40
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
нам отозвались помочь со стерилизацией))))
нужно еще около 100 тыс на прививку и ветпаспорт.... blush
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Катя - кошка с котятами (sml[lenta]найдена на дороге)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0