• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ешко - SOS !!! (собаке срочно нужна помощь!)
Ешко - SOS !!!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Держитесь!
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ешко на Радуге... Пусть Тебе там будет хорошо, Малыш...
63.  
63
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Selestia)
Ешко на Радуге...
Мальчик наш.. мы боролись за тебя до последнего cray cray бегай на Радуге, веселись..
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
64.  
64
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Очень жаль...Он так старался... Вы сделали все, что могли и даже больше. Спасибо вам!
65.  
65
.
Беларусь, Минск
182 сообщения
Selestia, милая,как Вам сейчас больно...я сочувствую Вам...Ешко был рядом с Вами...Вам сложнее всего.. cray cray cray СПАСИБО !!! Ведь благодаря Вам с мужем...он последние дни был в тепле...был окружен любовью и заботой...
Ешко,миленький,пусть тебе будет хорошо...беги по радуге...
тебе было сложно,больно....малыш ты был любим и желанен...пусть и в конце своей короткой жизни...
e-mail:nshklyar@yahoo.com
тел. +375 29 396 87 54 в любое время
66.  
66
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ешко, пусть тебе легко и уютно на радуге.

Selestia, спасибо Вам, что подарили ему надежду , окружили любовью и семьей.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Vic
67.  
67
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
sad sad sad sad sad Милый Ешко, пусть тебе будет ТАМ хорошо....
Selestia, спасибо вам огромное за всё, что вы делаете.
Мама Шурика и Черныша.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Selestia, искренне Вам и всем нам сочувствую. Спасибо Вам за все, что Вы сделали для Ешко. Если верить в переселение собачьих душ, в следующей жизни Ешко будет здоровым и обязательно любимым и желанным песом. Он это заслужил.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Целую Ваши руки .
Сообщение отредактировал: Илона - Понедельник, 22.09.2008, 14:24
70.  
70
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Глядя на радугу, мы все будем вспоминать Ешко...
Танечка и Вова, спасибо вам за доброту и отзывчивость.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Selestia, соболезнования... На таких руках и умирать легче...
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
diamant, Терра, Natalya, labrador, Zeka, Vic, Илона, Наталия, LawFamily, спасибо вам за теплые слова! Я ему все-все передала. Это не просто собака - это мечта... Пусть Тебе будет хорошо на Радуге, Ешко...
Девчата, я очень хочу верить, что мы сделали все, что могли. Спасибо всем, кто помогал и помогает...
73.  
73
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
shok cray Бедный малыш, я помнб его там, на столе под капельницей, как он дышал (((а теперь....такой пес.....:cray:
+375 (29) 631-90-26
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Когда я Пита забирала, то тоже видела Ешко под капельницей видела... Бедняга, так жалко его было... Пусть ему в новой жизни повезет!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
75.  
75
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Наталья Александровна, спасибо Вам за эту собаку! За то, что поехали за ним тогда, в ночь, за то, что увезли его с Гурского... Я знаю, он для Вас значил очень много. Поверьте, мы старались...
76.  
76
.
Беларусь, Минск
78 сообщений
Спасибо за то, что были рядом с собакой
77.  
77
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Selestia, спасибо Вам огромное человеческое и собаческое!
не сомневайтесь, Ешко на радуге охотится на зеленой лужайке за бабочками, ему тепло и солнечно!
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ешко был самый красивый старый пес. Все, кто приезжали в Паперню - сразу хотели забрать его, но, когда видели, что ноги задние у него слабые - не решались. Помню, как увидела его в вольере на Гурского... В сердце... Потащила его в Паперню. И пусть его от туда ни кто не забрал, но он и не попал в комнату эвтаназии на Гурского. Он жил в отдельном вольере, гулял по -долгу на террирории, в компании и в одиночке... Когда Ешко упал, я не могла повенрить, что Таня откликнулась взять выхаживать старую, незнакомую собаку. Что поехали почти в ночь в Паперню, что возились с ним.. И я видела, СКОЛЬКО ТАМ БЫЛО ЛЮБВИ И ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ! Скажу просто, Ешко умер счастливым! Таня, Володя! Вам - поклон за человечность и простоту решения взять его к себе, не испугавшись трудностей! Светик, Саша - вам - огромное спасибо, что вы легко согласились ехать со мной на ночь глядя в Паперню за собакой! Людмила и ЛюдаДаймонт - спасибо за помощь в перевозке! Ешко, тебе спасибо, что ты был с нами! Я тебя не забуду! Ищи ТАМ Редика, Тинку, ..........
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Простите, сижу реву...
Ешко, тебе там лучше чем здесь. Бегай, резвись, радуйся! Передавай привет многим и многим нашим любимым...
Мы будем тебя помнить... Правда. Я помню тебя первым, т.к. начинала вешать листовки с твоим фото и твоей историей...
Спасибо тебе что ты был.
И огромнейшее спасибо Selestia. Вы столько для него сделали! Спасибо Вам!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ешко - SOS !!! (собаке срочно нужна помощь!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0