Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Глория)
Парню уже лет 6...
Я бы сказала, что раза в 2 больше. smile Если судить по размеру зубного камня и катаракте.
8 029 575 50 70 Настя
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , не пугай! smile

И спасибо за работу!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
он правда старикашка smile
Может отец Мусса-1? lol
Сообщение отредактировал: улитка - Среда, 26.09.2012, 00:14
8 029 575 50 70 Настя
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
улитка, , Наверное, отец. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
У Мусса в четверг заканчивается передержка!
И мы по прежнему должны Насте (Улитке)!

Добавлено (26 Сентября 2012, 17:41)
---------------------------------------------
Передержка girl_mad

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
106.
106
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , подъедь и забери у того, кто тебе обещал закрыть вопрос по оплате кастрации. Настя, точно не поедет.

Как Мусс себя ведет??
А почему передержка заканчивается?? shok Разве вы заранее оговаривали время??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
107.  
107
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Мусс разодрал дверь и написал на ковер sad а вот скулить перестал тьфу тьфу тьфу.. я предупреждала Глорию,что в пятницу я уезжаю....

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:03)
---------------------------------------------
был застукан на месте преступления

Добавлено (26 Сентября 2012, 18:08)
---------------------------------------------
все,что смогла сделать на вебку... модель позировать категорически отказывается




ну прям той-терьер))

108.  
108
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Quote (Наталья)
А почему передержка заканчивается?? Разве вы заранее оговаривали время??


Опять моя оплошность, моя передержка, на которую я надеялась, сорвалась.

Добавлено (26 Сентября 2012, 20:36)
---------------------------------------------





пыталась что-то сделать

Добавлено (26 Сентября 2012, 20:37)
---------------------------------------------
В пятницу приеду и отдам Насте долг!

А с Муссом уже на пару дней к Наташе на платную, где мои Лаки и Ласточка

Добавлено (26 Сентября 2012, 20:38)
---------------------------------------------
Но с наташей- самый крайний вариант. Может кто-то еще откликнется?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
109.
109
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , Вконтакте ищешь??

Добавлено (26 Сентября 2012, 21:59)
---------------------------------------------
ОДЕВАЙТЕ его на улицу!!! sad Совсем голый. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
110.  
110
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, ищу girl_mad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
111.  
111
.
Минск, Уручье
444 сообщения
не нравиться мне его эта болячка girl_mad ожет гной не додавили в в ветке??



и еще обнаружила что-то типа как волдырь такой..не твердый..не знаю что это...

Добавлено (27 Сентября 2012, 10:35)
---------------------------------------------
СРОЧНО НУЖНА АВТОПОМОЩЬ!!!! Отвезти Мусса в Лошицу в вольер на передержку...Меня с утра озадачили тем,что Глория уехала и женщина(забыла имя) sad , звонившая тоже уезжает. В метро нас не пустят....Передержка будет через два дня. в субботу его заберут. Но может есть какие варианты до субботы? В вольер -жалко, он после операции и совсем голенький nea

112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , КАКОЙ вольер для голой и не совсем здоровой собаки?? ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ??? shok
Если эта рана на молочной железе, то ее нужно показать Исаченко.

Глория, , как можно так делать- уехать и не решить вопросы ? Настюшкин, , прошу- подержи его до сл. передкржки!! НЕ ДОБИВАЙТЕ СОБАКУ!!!

И, если в вольер к Таисе, то ,насколько я знаю, там бывают собаки с Гурского. Мусс=- не привит.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 27.09.2012, 12:20
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
и как это его такого стриженого в вольер? и после операции. ищите домашнюю передержку
114.
114
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория,, Настюшкин, , посмотрите, ира взяла Герду. Не знала, что откроется чумка. Уже два месяца не бросает ее. Хотя тоже- не на пенсии, имеет своих животных, работу, семью , море дел... А гляньте тему- как с Гердой было тяжело. Не справляешься- ищи помощь, но НЕ БРОСАЙ. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
115.  
115
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я связалась с Таисой, у нее нет передержки, кроме вольера, она уезжает в деревню
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мусс- выбрит догола. Мусс только кастрирован. И у него непонятные раны, которые тоже его делаеют уязвымым к разным инфекциям.

Настюшкин, , прошу- дождисьГлория, . Не бросайте собаку лишь бы куда.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 27.09.2012, 13:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Девоньки!! Это не я придумала все!! Я только просила Глорию о том,чтобы она нашла передержку хорошую,потому что на пятницу у меня давно был запланирован отьезд(((Она сказала,что все будет в порядке.. А теперь я не знаю что и делать...женщина,которая привозила мне Мусса, звонила сегодня и сказала, что Глория уехала и Мусса нужно вести в вольер..я и написала тут сразу, потому что ему ведь холодно будет!! и у него ранки эти!!

Добавлено (27 Сентября 2012, 11:57)
---------------------------------------------
а вот,походу Таиса звонила мне

118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , прошу пожертвовать отъездом на выходные и дождаться Глорию. У не у самой собака после операции, т.ч. она не уедет надолго. ПОЗВОНИ ей наконец.. Ну не на улицу же его!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
наверное Муссу срочно нужна одежда при любом раскладе, Настюшкин, может размеры сбросите, я схожу в зоомагин, может что есть подходящее, может обратиться к форумчанам, возможно кто-то войдет в положение и поделится одежкой.
120.  
120
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Наталья)
прошу пожертвовать отъездом

на самом деле это сложно отменить....если уже совсем никак,тогда буду что-то выдумывать-придумывать...
Quote (Tan_chik)
может размеры сбросите, я схожу в зоомагин, может что есть подходящее, может обратиться к форумчанам, возможно кто-то войдет в положение и поделится одежкой.

расскажите как и что померять? и лучше всего на жданах в лавочках-секондах брать..там куча разной детской одежды по смешной цене....может у кто будет на жданах..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0