• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
Маленький Мусс мечтает о доме
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер


Маленький Мусс мечтает о семье и доме!
История Мусса банальна, но от этого не менее ужасна. Мусс жил в своей квартире, его любили, холили и лелеяли, но в один момент хозяева решили, что Мусс им больше не нужен, и бедный малыш оказался на улице. Сначала он просто не знал, что произошло. Просто сидел и ждал, когда за ним придут хозяева, но вскоре он все понял. Малыш так плакал под окнами, что соседи принимали этот звук за плачь потерявшегося ребенка, но, когда выглядывали в окно, встречались взглядом с карими, полными слез, глазами пса. Из огромной толпы народа, нашлась только одна женщина, которая хоть как-то пыталась помочь малышу. Она закрывала на ночь его в подъезде и кормила, прятала от отлова, который вызывали соседи. Теперь Мусс снова встретился с добротой, он никогда о ней не забывал, он так хочет верить людям и он так ждет своего настоящего хозяина! Муссу немного больше четырех лет. Благодаря своим маленьким размерам (чуть больше таксы) он легко уживается в квартире, хорошо ходит на поводке и не агрессивен к другим животным. Скорей звоните, ведь может он ждет именно Вас!
тел. +375296530708. Глория.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 13.09.2012, 23:53
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Настюшкин, размеры нужны следующие: от холки по спинке до хвостика, ширина грудки, обхват талии. я на Жданы неходок. Вы сбросьте размеры, будем искать.
Но в вольер даже в одежке ну никак, хотя я Вас тоже понимаю, причем прекрасно. давайте СОСкать.
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Четверг, 27.09.2012, 13:59
122.  
122
.
Минск, Уручье
444 сообщения
жирина girl_haha неее,жирины пока нет,одни кости))

Добавлено (27 Сентября 2012, 12:59)
---------------------------------------------
и не делайте из меня тирана...не выкину же я Мусса на улицу и в вольер не хочу тоже...

123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настюшкин, , позвони Глории и напиши ей смс. ДУМАЙТЕ, девоньки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Уручье
444 сообщения
уже списывались... Таисия сможет Мусса взять, но только в субботу!! Нужна передержка всего-то на два дня sad
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
КАК ЖЕ МНЕ СТЫЫЫДНО!!! sad

Я была уверена, что Катя возьмет, я уехала, а ее отправили вслед за мной.
Я уже еду назад!!
Нашла Передержку!!!
Я пока без телефона. Точнее у меня только смс.
Ищу телефон.
Все тьфу тьфу.
Одежду Муссу не ищите! У меня ему кофточка лежит! Завтра передам!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну хоть здесь можно передохнуть.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
[b]Настюшкин, уезжает завтра в час. Мусса надо привести или после обеда или до половины восьмого утра. (девочки уходят)
Я с семи занята shok , и до обеда его надо куда-то пристроить. Или может кто-то смог бы его завести с Уручья на Тракторный (ст.м)??[/b]
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , ищи машину в теме помощи автомобилями. А КТО берет на Тракторном? Я там живу. Может, знаю людей??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Отбой, все хорошо! yes спасибо за помощь Лере!

Берет Мария Кохно (извиняюсь, если неправильно)
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , отбой чему?? Едет Мусс на Тракторный?? Или нет. Если да, то на какую улицу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Мусс перед сном) Ну вылитый Той терьер)

132.  
132
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Настюшкин, он такой стриженно-голый, что на меня ужас нападает, самой становится холодно. у меня китайка голая, так она целый день под пледом сидит. Вы решили вопрос с одежкой? мне его почему-то очень-очень жаль, такой старичок миленький
133.  
133
.
Минск, Уручье
444 сообщения
Quote (Tan_chik)
он такой стриженно-голый, что на меня ужас нападает, самой становится холодно. у меня китайка голая, так она целый день под пледом сидит. Вы решили вопрос с одежкой? мне его почему-то очень-очень жаль, такой старичок миленький

Мусс уже уехал сегодня на другую передержку. Глория сказала,что у него есть для него одежда....я его в пледик укутывала, а так да, холодно, дрожит,старичок этот.) вчера так красиво сыр просил) Даже лапу пытался дать,хотя ему тяжело из-за травмы....задние ножки постоянно заплетаются
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Сегодня завезли Мусса на новую передержку. Сделали последний укол, который оставляла Настя.
Привезла ему кофту, размер в принципе подошел. Поводок нормальный оставила. Ехал умница, даже пролезли в метро. Хотя нас пытались турнуть, но против Мусса никто не устоял. girl_haha

Звонки идут. почему-то женщины в возрасте. 2 варианта еще нерешившихся. Все ОЧЕНЬ пугаются возраста, хоть я и подвожу очень аккуратно и говорю, что ему 7, хотя там все 10 и Настя Улитка то же так говорит. sad

Добавлено (29 Сентября 2012, 00:33)
---------------------------------------------
Спасибо большое Настюшкин, и Лере, которая помогла мне сегодня! spasibo spasibo spasibo

Добавлено (29 Сентября 2012, 00:59)
---------------------------------------------
Мусс очень-очень хочет на акцию, но мы без прививки! Наталья, что делать?

Добавлено (29 Сентября 2012, 20:46)
---------------------------------------------
smile

Добавлено (29 Сентября 2012, 21:54)
---------------------------------------------
передержка до пятницы!!!

Добавлено (30 Сентября 2012, 17:12)
---------------------------------------------
sad

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , Мусс поедет с ТОБОЙ на акцию. yes ПОЗВОНИ!! И готовь Муссу на акцию ТЕПЛУЮ одежду!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, у меня опять все через одно место. Я в субботу учусь с 9 до трех. Буду очень отпрашиваться, но тут все серьезно.
У Мусса теплая кофточка и плед. Узнаю у Настюшкин и у девочки с передержки
Я в полном расстройстве sad
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Глория, , как может молодая девочка ПОСТОЯННО быть в " полном расстройстве"??? shok Посмотри, что творится в теме Герды?? Это у Иры- первая собака. Чума, нервная форма, сложные передержки, работа, учеба, муж и все такое.. И она не жалуется...И как все она успевает организовать?? yes

Мусс- маленький несчастный песик. Не имеет ничего страшного и заразного по здоровью. Слава Богу.
Позвони, я скажу как его подготовить к акции. Если сама не будешь сопровождающим, найди ОТВЕТСТВЕННОГо человека на эту должность.

Добавлено (01 Октября 2012, 12:14)
---------------------------------------------
И ГДЕ у него рана?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Наталья, я нытик sad

ок.

Рана на животе. По левому боку получается.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком р-не теперь живет Мусс?

Добавлено (02 Октября 2012, 20:33)
---------------------------------------------
Глория, . про рану. Не на соске??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Мусс Сегодня поехал в новый дом!!! Женщина хорошая! Вчера и сегодня с ней разговаривали. И при встрече все было хорошо, Мусс ее сразу принял.
Очень надеюсь что все будет хорошо!!!

Наталья, Чуть выше получается..
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маленький Мусс мечтает о доме (sml[love]Пес плакал под окнами)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0