Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
ЛиЛу.девочка. щенок.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
   



Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
В общем, надо ждать новостей от Верочки и тогда думать , кто как может помочь.
Цитата (Ariana)
И кто с ней сниматься будет?

хороший вопрос, кстати. smile
242.  
242
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Кто-то, кто знает ее историю и характер, и кого знает Лилу.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
243.
243
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю.что конкретное время я буду знать только к вечеру.

Добавлено (02 Мая 2013, 21:50)
---------------------------------------------
Не могу второй день дозвониться до Ольги sad Похоже, что на этой неделе съемок не будет sad
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 02.05.2013, 22:50
244.  
244
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Лилу у меня. первое впечатление - перекормленная и зашуганая собака :(
Ну ладно с фауны таких зашуганых забирать, но с квартирной передержки... С Дейзи познакомила, без проблем, и то в первый момент поджатый хвост . паника. С Марой - позже. Работать с ней и работать...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
245.  
245
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ariana, ну Вы герой!!! Спасибо за малышку!!!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
246.  
246
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ariana, вот это поворот!! У меня нет слов.
Неожиданные впечатления, интересно, что еще про нее скажете.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
247.  
247
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Ariana, может это последствия стресса от переезда?  blush

Когда я приезжала делать ей укол она не показалась мне зашуганой.
Лилуша отлично общалась со мной (хоть и видела первый раз в жизни). Носилась по квартире, показывала игрушки, подходила погладиться и почесать бока, активно играла с Арсом (хозяйская собака).  yes
248.  
248
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Jety, она , конечно , стрессует. Девочка очень эмоциональная, а тут переезд в незнакомое место с незнакомым человеком... ей очень тяжело sad ничего, освоится smile
249.  
249
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Что слышно у масешки? "СОСов" нету - можно порадоваться в некой мере?    blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
250.  
250
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Оль, опередила меня - тоже искала тему Лилу чтоб спросить, как дела.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
251.  
251
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Ой, девочки, вроде , собакевич освоился и ведет себя хорошо. smile
Цитата (Olga_Lugaru)
СОСов" нету
girl_haha наличие передержки и ее отсутствие определяет все эмоции
в данной теме. girl_haha Надеюсь, еще месяцок можно жить спокойно, спасибо Наталье. smile
252.  
252
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Цитата спасибо Наталье 
yes
Сообщение отредактировал: Rimini - Среда, 08.05.2013, 16:12
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
253.  
253
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Цитата (sveta444)
спасибо Наталье.


СПАСИБИЩЕ! smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
254.  
254
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Прошла почти неделя, уже кое-что могу сказать.
Лилуха очень эмоциональная и активная собака. Эмоции сдерживать не может, совершенно не понимает, что можно, а что не нужно. Когда долго отсутствую и возвращаюсь - скачет как конь, чуть ли не сбивая с ног, пытается покусывать за руки. Приходится одергивать. Запретов и ограничений типа "нет", "нельзя", "фу" в принципе не понимает, как будто слышит первый раз. Это первая проблема.
Сразу в первый день я писала, что собака перекормленная. Поговорив со Светой прихожу к выводу, что скорей всего ее стало разносить после стерилизации. В первые день-два она не то что не бегала, она не могла перепрыгнуть канаву, которую я легко перешагиваю, а мои собаки пролетают не заметив в принципе. Пайку урезали (да, я садист, не терплю толстых собак), сидим на рояле (до этого ее кормили чаппи), никаких каш. Стала появляться талия, начала бегать и прыгать, прекрасно играет и носится с Умкой. В форму я е приведу, но мне кажется, что она склонна к лишнему весу, нужно будет строго контролировать ее питание, иначе она превратится в тумбочку на тонких ножках. Это вторая проблема. И да, ноги у нее действительно как-то непропорционально тонковаты для ее комплекции.
С туалетом проблем нет, все на улице. Терпит даже если гуляли в 7 утра, потом я уехала и вернулась к 11 ночи. Дома чисто. Если я дома - просится. причем вполне понятно. Если меня нет - терпит.
Никаких вредоносных погрызушек. В постоянном доступе резиновые и плюшевые игрушки - все целое. С игрушками почти не играется. Сегодня побаловала - привезла им говяжьи кости - занятие на несколько часов, счастье было полным.
С моими старшими собаками отношения ровные, спокойные, с Умкой - любофф и детские шалости. Они нашли друг друга. Бесятся все время, что не спят. Гуляет уже без поводка, прекрасно слушается, далеко не уходит, приходит на зов без проблем.

В итоге: нормальная собака, которую нужно немножко поставить в рамки и научить понимать запреты. В остальном без проблем.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
255.  
255
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Цитата (Ariana)
В итоге: нормальная собака, которую нужно немножко поставить в рамки и научить понимать запреты
да.. который раз убеждаюсь, что дело в 99% в хозяевах, а не в собаках sad
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
256.  
256
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, новости радуют. Неожиданно, но ожидаемо в общем. Как-то так.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
257.  
257
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ariana, а какого она сейчас размера? Рост-вес или в сравнении с породой какой-нибудь. Меньше добермана? А то по фото в титульном посте сложно понять.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
258.  
258
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Rimini, есть ещё фото же ) 

По сравнению с первыми фото она не сильно подросла. Скорее поправилась. 
Да, она меньше добермана. По росту, как пит-буль, наверное, но просто утонченней. По мне так она совсем некрупная.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
259.  
259
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, вспомнила фото - на улице, снег еще был, верно? Светлана говорила, что она крупная лошадка, а мне казалась, что средняя. Ей сейчас месяцев 10? Могла ведь и правда подрасти даже за последние пару месяцев. 
Очень радует, что малая хорошо ведет себя дома. Возможно из-за присутствия других собак, воспитанных.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
260.  
260
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Отличные новости, приятно читать!  yes
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0