Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
ЛиЛу.девочка. щенок.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
   



Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
261.  
261
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (Rimini)
снег еще был, верно?
ну вот ещё фотки http://egida.by/forum/61-13985-686751-16-1365283567  она с метисом пит буля ниже сообщением ещё. 

Да не крупная она лошадка. По мне так - глубоко средняя
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
262.  
262
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, спасибо, по мне тоже совсем не большая. Видно, что очень общительная - ей, конечно, хорошо в компании с другой собакой  yes
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
263.  
263
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
по размеру она на пару сантиметров ниже моей Мары, кто ее видел, тот поймет. Немного выше 50 см в холке. Маруся где-то 55. Никак не размером с пита, крупней. Выше, ноги длинные. Крупней лайки, мельче немца. И из меня, кошатника, такой распознаватель пород, просто капец. Весом примерно сравнима с Марой, с ног сбивает с той же силой. Только Маре уже 4 года, это нормальная заматеревшая крепкая собака, а не тонконогий подросток. Марусю не взвешивала, поэтому вес даже приблизительно сказать не могу. Глистогонку даю из расчета на 30 кг.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
264.  
264
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (Rimini)
ей, конечно, хорошо в компании с другой собакой 

с тремя!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
265.  
265
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Ariana, ну мне она показалась совсем некрупной утонченной барышней.  rolleyes А питы тоже разные бывают, наверное  mosking

blush
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
266.  
266
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
http://postimg.org/image/17hql7jes/
это мы с Марой. Для сравнения. Лилу практически такая же по размеру.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
267.  
267
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (staffik)
А питы тоже разные бывают, наверное 

сразу вспомнился Арс...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
268.  
268
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Арс не был питом)
Ну и у каждого свое понимание крупной собаки, для кого-то все что выше спаника - крупное.

Добавлено (09 Мая 2013, 00:22)
---------------------------------------------
Ariana, как она на поводке ходит?
Охраняет ли?

269.  
269
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
на поводке идеально. Охраняет или нет - не скажу, не от кого меня тут охранять.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
270.  
270
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ariana, крутая Вы кошатница с тремя собаками плюс Лилу  wink
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
271.  
271
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наташа, спасибо за новости. Сразу по весу и росту - Лилуха весит 18-20 кг и рост у нее 57-58 см. ей месяцев около 8 сейчас. smile Я очень рада, что с туалетом порядок, чтоб так и дальше было ттт. Может закончились ее выходки. ( Или у Наташи не забалуешь? girl_haha )
272.  
272
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Секрет прост: у Наташи собака тратит много энергии плюс она находится с другими собаками, поэтому и шкодить некогда да и сил нет))))
Сообщение отредактировал: angelina_by - Четверг, 09.05.2013, 10:08
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
273.  
273
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
У Лилу есть подружка - Умка, они все время дурачатся весте, поэтому ей и шкодить не за чем, они заняты друг другом. Мара ее за пару дней построила, объяснила иерархию в стае, и порядок. А Дейзи в принципе нейтральна к другим собакам. Песик на предыдущей передержке наверное не принял Лилу как компаньона по играм, ей было скучно.

Цитата (sveta444)
рост у нее 57-58 см.

тогда Мара, получается, все 60 будет? Надо померять ради интереса...
Сообщение отредактировал: Ariana - Четверг, 09.05.2013, 10:34
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
274.  
274
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Ariana)
Песик на предыдущей передержке наверное не принял Лилу как компаньона по играм, ей было скучно.
да , Таня говорила, что он от Лилухи прятался бедный, так доставала)))
275.  
275
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ну с Умой ей повезло. Хоть и калибр не тот, но по темпераменту - самое то, что надо
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
276.  
276
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (angelina_by)
шкодить некогда да и сил нет)))
да ужжж, погорячился кто-то... сегодня раздраконила доисторического плюшевого кота. Куски поролона по всему дому, уборки на пол ночи. Наконец-то уехали соседи напротив, которые боятся и не любят собак, и из-за которых мы все выходные по большей части сидели дома и гуляли строго рядом. Теперь у нас опять разгул и свобода.

На вопрос "охраняет ли" отвечу: ДА, охраняет. Через окно облаивает все, что движется, причем басом хорошего такого волкодава, а не трогательной барышни-подростка. 9-го приехала дочка с подружкой, были зверски облаяны, хоть и с поджатым хвостом. 11-го дубль два: приехал сын, облаяли и его, получили по морде и мгновенно установилось перемирие.

Лилу обожает купаться. С удовольствием идет в воду, плавает. У нас сразу за участком небольшой водоем, счастье моей Мары, теперь появился еще один ценитель водных процедур.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
277.  
277
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Ariana)
Теперь у нас опять разгул и свобода.
girl_haha

Цитата (Ariana)
С удовольствием идет в воду, плавает.
вот молодец. А как с туалетом? Кстати, кот был раздраконен в твое отсутствие? Она его откуда-то вытащила или на виду лежал?
278.  
278
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (sveta444)
Кстати, кот был раздраконен в твое отсутствие?
да, скучно было деткам...

Цитата (sveta444)
Она его откуда-то вытащила или на виду лежал?
на виду, кот и пес, я их собакам и отдала. Пёса они периодически таскают, кто за хвост, кто за уши, перетягивают иногда, но он какой-то нераздираемый, уже года 2 играются. А вот кот какой-то непрочный приключился. Мои любят иногда потрепать мягкие игрушки и выпотрошить из них содержимое. Но все как-то синтепон попадался. А тут такая труха - трындец. Самый страшный зверь-потрошитель у меня Ума, она уже ухандохала все маленькие игрушки из макдональдса, которые были у детей. И полагаю, что и коту досталось не только от Лилу. Но я застала момент, когда именно Лилка трепала это чудо совдеповского производства, причем с такой радостью и энтузиазмом.... только куски по сторонам летели.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
279.  
279
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Цитата (sveta444)
А как с туалетом?

было пару косяков, надундила мне после выгула... girl_mad отгребла по самое немогу. Теперь только на улицу - сразу демонстративно в ближайшую травку... прямо в ландыши, зараза... Но ландыши прощу, а лужи дома - нет.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
280.  
280
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Ariana)
было пару косяков, надундила мне после выгула
ну вот же парсюк girl_mad

Добавлено (20 Мая 2013, 12:11)
---------------------------------------------
Уехала Лилуха в Горки!!!!! Все пока хорошо. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ ДЕВОЧКЕ НАЙТИ СВОЙ ДОМ!!!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0