Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
ЛиЛу.девочка. щенок.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
 
   



Ласковая красавица Лилу в дар!
Удивительно добрая, ласковая, дружелюбная Лилу ждет хозяина. Лилу очень любит маленьких детей,отлично ладит с другими животными, идеально ведет
себя дома, очень послушна и аккуратна , в еде не привередлива. Возраст
девочки - 4, 5 месяца. Приучена к выгулу. Привита. Вырастет очень
красивой, крепкой, статной, стройной собачкой. Станет верным другом для
добрых ответственных хозяев. 80296664434
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 23:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.  
101
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Наталья)
157 63 16 хотели взять на передержку
спасибо , не рискну , сложная она...
Цитата (Донателла)
Это сколько надо есть,чтобы навалить 9 куч?
для меня это тоже загадка, хотя похожая собака была и прекратилось это только после года     ЛИЛУ   НУЖЕН КАРДИОМИН НА 3 ДНЯ ИЛИ РЕЦЕПТ  НА НЕГО . ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!             sad

Добавлено (05 Марта 2013, 15:53)
---------------------------------------------
У собаки конкретно сносит голову - она стала гадить на диван..... я не знаю , чем это кончится, но предел терпения есть ..... что , вообще , делать ? я бралась помочь только рекламой...............

102.  
102
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может стоит попробовать поменять передержку - может кто-нибудь махнётся, у кого тоже девочка похожего размера на передержке?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Rimini)
Может стоит попробовать поменять передержку
думала я уже и  об этом , только не знаю , как это сделать , где и как найти подходящий вариант. Да и не уверена, что получится. Передержек вообще нет, а уйти с этой - риск остаться на улице (((((реально.....    ,  Я очень благодарна нынешней передержке , но действительно есть предел ...может, частный дом был бы выходом. .... не знаю  .....
104.  
104
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sveta444, хорошо быпонять, что это с ней. Это что-то психологическое? Или это какая-то нервная форма (не дай Бог), которая не поддаётся коррекции? Понять бы, как, после какого события это началось...
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
105.  
105
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Rimini)
Это что-то психологическое?
я в этом уверена. Она , в принципе - очень  хорошая собака , добрая  итд, не воет, не лает, не грызет, проблема только с туалетом.

Добавлено (05 Марта 2013, 17:37)
---------------------------------------------
Девочки, может кто-нибудь возьмет на неделю , как эксперимент, посмотреть , как она поведет себя. Хоть на сколько , Таня потом заберет. Просто надо что-то делать , ведь иначе ее вообще не пристроить - даже на цепь, она гладкошерстная.

106.  
106
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
sveta444, я к сожалению не помогу - у меня больная Элька, которая с собаками не дружит. И муж - противник увеличения поголовья животных в квартире.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
107.  
107
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Цитата (sveta444)
Девочки, может кто-нибудь возьмет на неделю , как эксперимент, посмотреть , как она поведет себя. Хоть на сколько , Таня потом заберет. Просто надо что-то делать , ведь иначе ее вообще не пристроить - даже на цепь, она гладкошерстная.
sad
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
108.  
108
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Обычно такое бывает,если собаке мало уделяют времени,ей не хватает общения или ревность.Бедная малышка,что же ей так не везет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
109.  
109
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Наталья)
157 63 16 хотели взять на передержку. А, может, и оставить навсегда.
они взяли у кого-то 2мес. мальчика и будут уже возвращать((( тут нужна маленькая  без особых проблем собачка.

Добавлено (06 Марта 2013, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата (adeki)
Обычно такое бывает,если собаке мало уделяют времени,ей не хватает общения или ревность
оно так и есть , поэтому нужна новая передержка, желательно без других собак. Очень возможно, что на новом месте проблем с туалетом не будет. А других проблем с ней нет.

Добавлено (06 Марта 2013, 17:13)
---------------------------------------------
Rimini, sad rolleyes

Добавлено (15 Марта 2013, 12:50)
---------------------------------------------
ВСЕ!!! ЛИЛУ ВЫБРАСЫВАЮТ!!! ЕСЛИ УЖЕ НЕ ВЫБРОСИЛИ!!!  ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА ТАНЯ - МУЖ ПРИШЕЛ ДОМОЙ , А ТАМ ПОЛНЫЙ РАЗГРОМ И СЪЕДЕНЫ ЕГО ТУФЛИ .   ДЕВОЧКИ , я больше ей ничем не могу помочь !!!  я даже не могу туда подъехать !!!
СОБАКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

110.  
110
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПОМОГИИТЕ СОБАЧКЕ!!! ПЕРЕДЕРЖКА, ОТЗОВИСЬ!! Раскидаю прямо сейчас в контакте!
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Слушайте, ну ей может клетку надо взять - и оставлять дурилку в клетке??
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
112.  
112
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она ж гладкошерстная...квартрирная.. Как она в такую метель на улице...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
113.  
113
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Rimini)
может клетку надо взять - и оставлять дурилку в клетке??

Очень хороший вариант, кстати! Решает многие проблемы!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Rimini, боюсь , тут уже даже клетка не поможет, я в плане отношения к собаке . ЕЕ там не оставят  ни в клетке, ни без.  angelina_by, ....
115.  
115
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Самое обидное, что со временем собака будет адекватная и замечательная - сужу по своей Маське... мы через такое прошли... длилось около полугода...:-( просто мы знали , что это всеравно наша соба... ну и придумывали всякое...- убирали *любимые* вещи, пробовали закрывать в другой комнате- подгрызает двери, *прочла* большую энциклопедию о животных, словари... убирали повыше книги, обувь убрали в шкаф... забарикодировали розетки с проводами..., то что в туалет дома ходила- тоже было... было даже - смотрю на нее, а она глядя мне в глаза садится и начинает делать свои дела... и ругали, и носом тыкали. и на улицу сразу выскакивали... бестолку, пока не прошел какой-то период... и это само собой как то прекратилось... и собу я брала с Гурского и было ей уже около года... не щенок... я , конечно, за этот период получила
 кучу приятных разговоров от своих...:-( но пережили...
велком 8 029 629-04-40
116.  
116
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
bakshi, присоединяюсь! У нас тоже долгий путь с нашей собакой, одна только дырка прогрызенная в двери (массив) чего стоит, куртки новые, обувь, война с соседями, периодически моё отчаяние, но есть положительная динамика, и самое главное - мы её любим, она в любом случае наша. 

Я не знаю, чем помочь Лилу, у меня нет ни одной знакомой передержки, к себе я к сожалению не могу взять - моя собака до сих пор боится других собак панически, плюс у неё демодекоз - вроде не заразен, но для слабых животных вроде есть риск, да и муж категорически против второй собаки, учитывая все сложности с собственной. Не знаю, как помочь :(
Понимаю, что у людей не осталось ни терпения, ни жалости к собаке. 
А как она ведёт себя, после того как люди приходят домой и обнаруживают её вредительства? Она переживает, виноватая? Или не осознаёт вообще что что-то не так?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Rimini)
Она переживает, виноватая
да. Причем последнее время, вроде , лучше стало, что сегодня - непонятно.
Цитата (Rimini)
Я не знаю, чем помочь Лилу,
я тоже....
118.  
118
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (Rimini)
мы её любим, она в любом случае наша.

Вот, что важно! А там, я так понимаю, передержка.  sad
119.  
119
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата (Jety)
А там, я так понимаю, передержка.
да, причем доведен именно муж ,и его реакцию и отношение  изменить практически невозможно
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
а собака это чувствует, тоже нервничает, и её ещё больше клинит в итоге :(
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » ЛиЛу.девочка. щенок. (брошена умирать в лесу...)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0