• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пона, Соня и Хельга
Пона, Соня и Хельга
81.  
81
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
да мы все ждем, когда Марина к нам приедет)))
а сегодня пойду покупань Понке новый ошейник, старый уже маловат)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
82.  
82
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
О-о-о!!! Маловат shok Значит, откормили малышку girl_haha Класс!!! lol lol lol
83.  
83
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
а то)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
84.  
84
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Девченки до вас не доехали еще? они фотки на сайт обещали NY1
85.  
85
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
пока нет...
мы тож ждем, а то вчера не получилось...(((
сегодня специально все планы отменила, надеюсь, приедут)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
86.  
86
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Отчет! lol Отчет! lol Отчет! lol
87.
87
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
На моих часах уже 19:20 lol blush mosking
88.  
88
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
ждем в гости в субботу, после трех)))
кто желает, кроме Марины?)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Отчет: девчонкам очень повезло, изменения в лучшую сторону заметны сразу.Поночка заросла, Соня не такая уже боязливая.Обе спят на диванах и чувствуют себя очень комфортно. Домашния условия жизни + атмосфера настоящей семьи : и собаки счастливы!!!
Спасибо Хельге и ее маме за такую заботу и любовь и , что не побоялись трудностей! good good_dog

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
стараемся)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, здравствуйте! Очень рада была увидеть Вас (хоть и на фото), с Вашими девочками (и немножко нашими). Пона очень напоминает мне йоркшиского терьера, думаю, скоро у Вас начнут спрашивать щенков girl_haha Очень приятно было слышать, что в Вашей новой жизни присутствуют трудности, а Вы с ними отважно сражаитесь. Думаю, что терпение (а с собачками из приюта всегда непросто) всегда приносит хороший результат. Спасибо Вам за все!Всех благ!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
а вас сдали)))
вы хотели приехать?)))
а почему мы вас не видели?)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Красавицы и умницы, что еще сказать! lol И девочки, и вы с мамой! lol
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я и сейчас хочу к вам в гости. Но не всегда получаетсято, чего хочется. Уверена, УВИДЕМСЯ. А летом, надеюсь, организуемся все( кто сможет и захочет) поедем на выходные с нашими питомцами, палатками и рюкзаками на природу. Думаю сложится хорошая компания из СОБАЧЕК, которые когда-то жили в нашем приюте, их хозяев, нас ( тоже с собачками). Возьмем нашего инструктора, позанимаемся с собаками, поиграем, сами отдохнем. Как вы, девочки к такой затее? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Поддерживаем всеми 24-мя лапами doggy2 doggy2 doggy2 doggy2 doggy2 doggy2
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
96.  
96
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
доживем до лета - увидим.
а то Сонька чужих собак не любит, лает и драться лезет.
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
А мы Алиску перестали брать с собой, когда выезжаем с палаткой. Старенькая она, тяжело переносит поездки в машине и летнюю жару. Да и вообще они ей никогда не нравились, я ей в последний раз даже отдельную палатку ставила одноместную. Так она там так прижилась. lol Одним словом, "паркетная" собака. mosking
98.  
98
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
у нас Понька типично диванная псина)))
ей бы валяться днями на кроватях - и все)))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа и Хельга!.Значит, вы едите с диваном для Поны, а Соня , хоть и не хочет с собаками ладить - она из нашего детского дома , и всех нас знает.Далее. Есть такие длинные поводки с колышком. Можно будет на время привязать возле своей палатки.Света и Володя. У меня тоже Тине за 15... sad , и ноги у нее отказывают, но она очень страдает, когда я беру команду по-моложе, а ее оставляю.По-этому я стараюсь ей подарить максимум внимания ( хотя часто ношу на руках или она, устав, лежит).А собакам полезно проводить время со своими сородичами. Тем более, когда будет инструктор и два раза в день можно будет БЕСПЛАТНО позаниматься в группе. Два выходных могут дать много не только нам , но и нашим питомцам. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Топикстартер
у нас диван не пролезет через двери, можно, мы надувной матрас возьмем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бог, которому ты поклоняешься, может быть тобой...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Пона, Соня и Хельга
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0