• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
Чарли Чаплин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер


Котика подбросили в загородный комплекс где он медленно погибал от холода и отсутствия еды (в кафе его не пускали, кормили от случая к случаю). Время жизни на улице очень сказалось на нем- сплошной калтун, худой. но веру в людей не теряет- сразу бежит на встречу, ластится и тарахтит. Сейчас кот в Минске. Мы были у ветеринара- котик абсолютно здоров, он просто нуждается в тепле. Котик очень ласковый и контактный. Приучен к лотку, не привередлив в еде. Пока мы назвали его Чаплин- из-за смешных усов на мордочке. Он не займет много места в Вашем доме, разве только что в Вашем сердце.
Куратор Кристина +375-29-143-88-89


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 22.04.2013, 12:53
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
101.  
101
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Лялечка, а не кот.... такая бусяка, с этим носиком..
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
102.
102
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , какте новости??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
103.  
103
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
мне звонили два человека. у первого дома два кота и собака- Чарли не уживется, он гоняет других котов. Вчера звонила девочка, у нее годовалый ребенок. Знаю что не совсем подходящий вариант, но поедем знакомиться.

Добавлено (26 Июня 2013, 15:03)
---------------------------------------------
http://vk.com/video12914818_165119552 http://vk.com/video12914818_165119598
чарли игрун. не знаю как вставлять видео, кидаю ссылку)

Добавлено (27 Июня 2013, 23:45)
---------------------------------------------
Чарли уехал в новый дом. Держу за него кулачки!

Сообщение отредактировал: Kristina - Среда, 26.06.2013, 16:01
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
104.  
104
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina, в семью с ребенком?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
105.  
105
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Fotina, да. сегодня с ними созванивалась, все хорошо. чарли диванный кот. через несколько дней договорились, что я заеду..

Добавлено (09 Июля 2013, 14:59)
---------------------------------------------
Чарли замечательно прижился в семье. я с ним еще раз съездила в докторвет, дабы еще раз просветиться и осмотреться, ведь ребенку в семье нет еще и года- Чарли здоров. Ребенка к Чарли не подпускают, потому что "он не умеет с котами обращаться и может сделать ему больно" (с)- это радует. Чарли как и раньше очень много спит, в перерывах между сном ест и играет. шерстка на участках где мы удаляли колтуны уже отросла и он стал еще большим красавцем. я подарила им специальную щетку для шерсти, они его вычесывают- шерсть стала такой мягкой) уже и не скажешь что когда-то он был бродяжкой. большое спасибо всем кто нам помогал. наталье, за то что взяла его в самом начале тем самым обеспечив ему будущее spasibo , девочкам грумерам за то что помогли привезти в порядок шубку spasibo , передержкам spasibo , особенно Александру и Александре за то что заботились о нем более 4 месяцев spasibo . всем огромное спасибо. я держу кулачки и надеюсь что у Чаплина открыта новая счастливая страничка в жизни. (ттт)

Добавлено (09 Июля 2013, 15:03)
---------------------------------------------
и я не знаю кому написать,  не нужно нас больше рекламить на восьмом канале)
п.с. зачастую поступают такие странные звонки, в стиле- три дня назад потерялась наша кошка, мы хотим взять Чарли или другого игривого котика... пытаюсь объяснить где в первую очередь нужно искать и как, но создается впечатление, что им это и не нужно.. хотя три дня это так мало 
грустно.

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
106.  
106
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina, найди темы про рекламу на 8м канале и посмотри, кто ответственный. Напиши в личку, напиши в теме, напиши Н.А. в личку. :) Ну чтоб уже наверняка.
И напиши Марине лабрадор, чтоб из каталога удалили
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
107.  
107
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Наша зайка) Наш любимый аллерген)) Наш котяра)))
За то время, что он у нас жил, он действительно стал нашим-нашим, не смотря на то, что запахов я до сих пор не чувствую - постепенно проходящие последствия аллергии.
За него очень радостно - и совсем чуточку грустно, но грусть светлая - ведь не смотря на печальку расставания, наш Чаплик получил то, чего он действительно достоин - любящую и любимую семью, где он будет счастлив)))
108.  
108
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
все не так хорошо, Чарли напал на ребенка (со слов новой хозяйки ребенок играл на полу, Чарли напал сзади и укусил малого за шею).  если это повторится, то нам снова придется искать дом.
Чарли балбес, неужели не понимает как ему повезло..(
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
мдя уж..........
действительно, балбес...........
у нас такого никогда не было...
110.  
110
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Kristina, нужно переговориьт с хозяйкой. Может быть, ребенок неправильно себя ведет с котом? А может Чаплин хотел поиграться? Они же так друг с другом играются - напрыгивают и борются.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
да, это было бы идеально...он иногда кусался, когда разыгрывался и у нас... но никогда первый не "нападал"
112.
112
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, ," напал на ребенка" - звучит страшно!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
113.  
113
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Ну если посмотреть, как они друг с другом играют - ого-го, если не понимать, то подумаешь, что дерутся.
Нужно разговаривать с хозяйкой, выяснять, как там вообще относятся к Чарли, как ребенок с ним обращается.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
114.  
114
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
ребенка к Чарли не пускают играть, Чарли напал со спины когда малой играл на полу..
пока вроде ничего подобного не повторялось. хозяйка говорит что привязалась к Чарли и надеется, что такого не повторится.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
115.  
115
1
2
3
4

Добавлено (27 Августа 2013, 23:36)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Августа 2013, 23:37)
---------------------------------------------


116.  
116
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какой кот стал! Красотун, а был какой задрыпкин несчастный сразу. Вот что значит повезло сразу попасть на глаза хорошему человеку, а потом и в семью к хорошему человеку. yes
Всего Вам хорошего.
117.  
117
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Чарли счастливо живет в семье. Единственное Но- вчера хозяйка нашла у него в кале большого СИНЕГо глиста! shok Такие бывают? Я не разу не сталкивалась, а к вету попаду только в пт.. и интерет не очень помогает. может кто-то сталкивался с подобным? Как лечили? долго ли?
перед тем как отдавать Чарли был проглистогонен, ведь в семье есть маленький ребенок (годик)
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
118.  
118
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Я вообще не слышала про синих глистов shok - говорят же "бледный как глист", может он что-то съел, потом вышло, а хозяйка это за глист приняла?
119.  
119
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Возможно и приняла что-то за этого самого глиста. В мое отсутствие муж чтобы с котом еще большую любовь наладить, давал ему много травы. Кот это любит. Так от эта трава полупереваренная  потом из попы коты выходила. Я как раз приехала, была в ужасе и сразу думала тоже про глисты... shok длинные.К врачу сразу...теперь трава только из мазазина и то не часто и помалу.

Врачи советуют каждые 3 месяца давать животным глистогонные.Я это делаю значительно реже, детей малых нет. Но при наличии ребенка думаю смысл имеет.С улицы на обуви  люди чего только не приносят... Только надо средства противоглистные хорошие выбирать,чтобы животные вместе с глистами не отравились. Профендер хоть и дороговат,но получше других будет.

Удачи Чарлику.
120.
120
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , может , это нитка какая???:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0