Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
Чарли Чаплин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер


Котика подбросили в загородный комплекс где он медленно погибал от холода и отсутствия еды (в кафе его не пускали, кормили от случая к случаю). Время жизни на улице очень сказалось на нем- сплошной калтун, худой. но веру в людей не теряет- сразу бежит на встречу, ластится и тарахтит. Сейчас кот в Минске. Мы были у ветеринара- котик абсолютно здоров, он просто нуждается в тепле. Котик очень ласковый и контактный. Приучен к лотку, не привередлив в еде. Пока мы назвали его Чаплин- из-за смешных усов на мордочке. Он не займет много места в Вашем доме, разве только что в Вашем сердце.
Куратор Кристина +375-29-143-88-89


Сообщение отредактировал: Ariana - Понедельник, 22.04.2013, 12:53
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
81.  
81
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Что ж ему так не везет...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok С ним все- экстренно. Только у меня он не создавал проблем. Он ведь на самом деле- беспроблемный. И очень трогательный. Ну не понимаю ничего по Чаплину sad

Добавлено (30 Апреля 2013, 17:29)
---------------------------------------------
Kristina, , найди Верочку. На этой неделе снова будем снимать видеосюжеты с 8 каналдом. Я попросила снять Чаплина.  yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Цитата (Fotina)
Что ж ему так не везет...

может быть я что-то неправильно делаю, не знаю.

Добавлено (02 Мая 2013, 23:47)
---------------------------------------------
Чаплин сейчас на передержке, на той что был в самом начале. Девочка, у которой аллергия, забрала его опять на недели две три, что бы он не был снова у чужих людей. Думаю на слеующей неделе его побрить подо льва, что бы не так проявлялась у нее аллергия и шерсть росла более менее равномерно.

Добавлено (02 Мая 2013, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата (Kristina)
На этой неделе снова будем снимать видеосюжеты с 8 каналдом. Я попросила снять Чаплина.
спасибо. что для этого нужно уточнять у Верочки?

Добавлено (03 Мая 2013, 10:04)
---------------------------------------------
связалась.

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
84.
84
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kak on??DUMAJU O NEM! smile

Добавлено (13 Мая 2013, 01:17)
---------------------------------------------
Как он???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
85.
85
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра буду созваниваться с Олей. На праздниках решила ее не беспокоить. Про Чаплина помню,где он сейчас находится территориально?
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю. Но понимаю, что парню не везет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Кристина, куратор Чарли уехала до 15-16 числа, она меня попросила, если про Чарлика будут снимать сюжет то завезти его туда...Сама пока не знаю где точно он находится, но знаю страничку девушки ВК, напишу ей.
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
pti4ka-, , свяжитесь с ВероникойВерочка, . Она занимается съемками  на 8 канале. Чтобы не прозевать!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Спасибо))) связалась...если все получится, тт съемки в пятницу))) счас связываюсь с передержкой, будем решать где снимать)
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
я в рб. pti4ka- спасибо за помощь. spasibo
съемки будут у меня, тк передержка на работе, а я смогу вырваться.
предварительно, как я поняла, согласовано на завтра на час дня, но еще будем созваниваться.
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
91.  
91
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Не за что)))) Ты сегодня набери передержке, узнай когла можно будет забрать Чарлика)) ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ)))
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
92.
92
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
16.04.2013г про Чаплина сняли сюжет для "Мой любимый питомец" yes Удачи тебе, Чаплин!!!
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , размести сюда потом сюдет о нем!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер





Чарли воспитывает панду)
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
95.
95
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его обожаю!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.  
96
.
Беларусь, Минск
139 сообщений
Какой он БУСЕЧКА)))) Быстрее бы у него все сложилось.... mosking
Жизнь животных имеет свою собственную цель, а не является средством удовлетворения человеческих потребностей.
97.  
97
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
начал проявлять характер. girl_mad теперь если не вовремя погладишь его, то рискуешь быть укушенным (правда не больно кусается, скорее прикусывает). умный, даже хитрый я бы сказала. я его вчера вычесывала, ему это естественно не нравилось, как только отпустила, полетел в другую комнату и целенаправленно напал на рыжего, отомстил так сказать. поэтому я думаю ему будет лучше в семье где нет других животных.
очень привязался к последней передержке, перед ними аж танцует...
Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
98.
98
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kristina, , так и ты " потанцуй":lol:  Может, себе оставят??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
99.  
99
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Может, себе оставят??
у девочки астма+аллергия, так что не думаю..

Добавлено (30 Мая 2013, 10:31)
---------------------------------------------
прошу разрешения взять Чарли на акцию. Что для этого нужно?

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
100.  
100
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Kristina, как Чарли? Неужели таким чудным котиком не интересовались? Или пока нет тех, кому можно доверить? И такое бывает.
Котик очень милый. Прям с виду как игрушечный.Красотун. Обязательно нужен и уже навсегда хороший хозяин. Удачи ему.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Чарли Чаплин
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0