• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найдена красивая дымчатая кошка (Романовская Слобода, 26, подъезд №2)
Найдена красивая дымчатая кошка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Найдена красивая пушистенькая кошечка. Дымчатая с белой грудкой и перчаточками на лапках. Предположительно из выбежала из квартиры, т.е. жительница нашего подъезда по адресу Романовская Слобода, 26. Чистенькая, ухоженная, удивленная, что мир такой огромный. К сожалению, никто из жителей нашего подъезда так и не откликнулся, многие даже не открыли дверь, когда я ходила по квартирам и выясняла, чья кошка.
Ищем старых хозяев, но если кто согласен помочь с передержкой, будем очень благодарны. В квартире ребенок, а у меня котов с роду не было. blush Боюсь испортить.
P.S. Очень ласковая, постоянно урррчит, дела делает в лоток (вернее, в тазик с газеткой), в-общем, втирается в доверие изо всех сил girl_haha .
Мой телефон в подписи.

Сорри, за фон.

Добавлено (28 Октябрь 2008, 14:04)
---------------------------------------------
Кошечка оказалась просто с золотым характером: ребенка не трогает, тихонечко в сторонке играет с собакой-каталкой. Ласковая и все время урррчит!

Уже не в ванной, на своем месте:

Местечко потеплее girl_haha :

Отдыхаем, просьба не беспокоить, при пожаре выносить первой:

Как думаете, я справляюсь?

Сообщение отредактировал: Selestia - Вторник, 28.10.2008, 01:29
2.  
2
.
Беларусь, Минск
83 сообщения
А вы попробуйте развесить объявления с фотографией кошки
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
inna, конечно! Это ж для кого-то горе потерять тАкую красавицу. Спасибо за совет!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Какая красавица!!!
Selestia, У Вас все хорошо получается! Вы молодцы, что не оставили кошечку! Явно потеряшка - здорово если найдется старый хозяин, а если уж не найдется, то и новый, наверняка, быстро появится. Ведь такая бусечка - класс!!! Поздравляю с приобретением нового опыта! У Вас все получится!
Вопрос не по теме - получилось ли забрать собачку с Паперни?
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Dancing, нет. Нужно выяснять есть ли она в Паперне перво-наперво. В воскресенье по моей вине, мы приехали, когда никого еще там не было. Ждать нужно было около двух часов, а так как было очень холодно, мы были без машины и с ребенком, то решили вернуться. Так и уехали ни с чем. Потом еще раз с мужем разговаривала. Он не против, но и не очень за, опять разбирались, что к чему. Зато если бы день не прошел именно так, не подобрали бы эту кошечку, просто не встретили бы ее. Все происходит к чему-то и наилучшим образом.
Так что простите меня за то, что я пообещала приехать и не созвонилась заранее, слишком быстро летели на автобус, чтобы не опоздать. Выкрою время и все-таки буду стараться подъехать помочь, думаю, работы там всегда хватает.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Selestia, Вы все-равно герои, что в такую даль с ребенком добрались (и все же созваниваться ,конечно, надо обязательно, а то себя только намучаете в поездке).
А все и в правду к лучшему!
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня. Собаку забрала хозяйка. Сказала, что нашла кому ее пристроить!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Наталья, хорошо! Пусть девочке будет тепло и уютно! yes Спасибо за новость!

Добавлено (02 Ноябрь 2008, 21:37)
---------------------------------------------
Путешественница нашлась.
Уехала она на пару часов (пока свекры у нас гостили) к другу семьи, по совместительству к соседу, живущему на первом этаже в соседнем доме. И когда гости уехали, мы решили забрать кошечку обратно, созвонились, Виталий вышел из подъезда, стал ждать. Позвонил через три минуты, нашлись хозяева, дети 8-10 лет ее искали. Попросила не отдавать, а дождаться меня (хотела проинструктировать про ошейник и телефон на нем). Пока вышла, кошка уже уехала домой. Ошейник сняли :girl_mad:, мол, все знаем.
Мы собрались, поехали на Фауну. Звонок, дети не пошли домой, а решили посидеть с Гердой на скамеечке у дома. И она снова сбежала.

Так что теперь мы ищем кошку, изображенную на вышеуказанных фотографиях.
Виталий покаялся, признался, что сглупил, говорит, что дети были в его время гораздо ответственнее.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите пожалуйста! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Плохо то, что мы даже координат этих детей не знаем, поймали ее или нет. Как бы я хотела поговорить с их родителями!
Объявление повешу завтра.
11.  
11
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Безответственный человек этот Виталий. Странно, отдал кошку таким малым детям. Тоже мне - хозяева животного нашлись. И как без Вас отдал?
Такая кошка замечательная, а красавица.
Selestia, А что с их родителями говорить. Вы ж по себе судите. К сожалению, не все такие, как ВЫ.
Кошку ,возможно, взяли детям, а сами за ней и не смотрят.Хотя, может я и не права.
Кошечку жалко очень. Даже если она и найдется, то малолетние дети все равно ее не в состоянии досмотреть.
Бедная киса.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Дааа, аргумент почему отдал был весьма и весьма "я же не мог заставлять их ждать". Виталий уже осознал совершенную глупость, уж за это я ручаюсь. Человек, делает глупости, бывает, но ни разу не было повторений.
Судя по всему, кошка привыкла уходить из квартиры, хотя очень странно, она в очень хорошем состоянии, ухожена, потому как очень бодро пыталась каждый раз выскользнуть во входную дверь.
Про детей я этих слышала (но не видела) когда ходила по квартирам своего дома, местный алкаш рассказал о них, но координат их тоже не знал, сказал, что если встретит, то обязательно их направит ко мне.
Ладно, будем искать детей, кошку. Если кто-то подберет ее, то значит так и надо, если попадет в отлов, девочки, прошу, смотрите(!), я ее заберу.

Добавлено (15 Ноябрь 2008, 13:00)
---------------------------------------------
Снова нашли. Но такие хозяева могут ее снова потерять. Поэтому просьба смотреть в отлове остается.

13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто ее нашел? Они или Вы? И где лона? У вас или у них?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
не в тему, но о наболевшем...
когда-то у меня на глазах из окна соседей выпал котик, с 5 этажа, я была в шоке, плакала, не могла остановиться... муж нашел его на улице, с котиком все было в порядке, прихрамывал на одну лапку... соседей не оказалось дома, мы выяснили телефон их родственников, обзванивали и рассказали, что их котик у нас дома... Я думала, хозяйка прибежит за своим питомцем на крыльях! Ага... Через пару часов пришел мальчик, сказал, родители дома и забрал котика... Я была немного в непонятках - никто не волнуется, телефон ветврача не спрашивает... Ну ладно... Я тогда еще только въехала в этот дом и соседей не знала... Потом этот котик еще уходил от них через окно на улицу. Больше им его никто не возвращал - и отлично! Я уверена, тому котику лучше жилось во дворе, чем у этих... сознательных... блин... алкаши и психи оказались.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Топикстартер
Наталья, мне передали общие знакомые по двору, те, что помогали искать хозяев, что кошка снова дома и искать больше не надо. Больше никаких подробностей. Т.е. новость из разряда "одна бабка сказала". Спросила, откуда информация, ответили, что видели этих детей и просто спросили.
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 15.11.2008, 14:55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Найдена красивая дымчатая кошка (Романовская Слобода, 26, подъезд №2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0