• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амадей - почти сеттер, ищет хозяина! (sml[love]хозяин или передержка- отзовись!!!)
Амадей - почти сеттер, ищет хозяина!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Благородный Амадей.

Это благородный пес, кровей ирландского сеттера, был найден на школьном стадионе. Поиски хозяина ни к чему не привели. Сегодня Амадей размещен временно в питомнике. Но разве могут сеттеры без человека? Без хозяина??? Конечно, не могут!!!
Молодой! Грациозный, интеллегентный, гордый, умный послушный, добрый.... Невозможно перечислить все достоинства этой собаки!!!!!
Мы очень надеемся, что Хозяин увидит своего Друга Амадея !! И очень скоро у Амадея появится настоящий дом!
История Амадея на сайте egida.by
Амадей ждет Вас, благородно, не подавая вида!!
Но в душе Он очень волнуется, заметите ли Вы его?? Придете ли за ним!!!
По всем вопросам звонить куратору: Елена +375 29 663 77 60

Просим всех помочь нам для начала:
1. Найти ему передержку
2. Помочь найти дом
3. Помогать рекламой!

Опекун: Елена +375 29 663 77 60

  

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.07.2013, 23:25
21.  
21
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (limeva2003)
Может, не стоит старшим тут писать все о себе и своих детях
Цитата (limeva2003)
я говорила лишь о том, что нужно быть терпимее к молодым матерям

Тогда уж, чтобы не противоречить себе, будьте, пожалуйста, терпимее и к тем, "старшим", которые написали о "себе и своих детях". 

Цитата (LENA-SETTER)
вопрос финансов пока что отложен, но не закрыт.


Я тоже помогу финансово сеттеру-ретриверу при необходимости.  yes
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
LENA-SETTER, а я уже и имя выбрала - Амадей... rolleyes
Причиняю добро...
23.  
23
.
Минск, Грушевка
871 сообщение
Цитата (ЛАВАНДА)
я уже и имя выбрала - Амадей..

Класс!  yes
24.  
24
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У нас был такой щен большой на форуме Амадей! В Ратомке на конюшнях, пристроился  вроде в семью, потерялся сразу же (или выгнали) и попал на Фауну, откуда его Катя Оки-Доки спасла и лечила потом от чумки. 
У Лаванды-Ирины глаз блестит от такого рыжего цвета, Никуша тоже вполне огненная девушка.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Звонила в школу, Наталья (женщина, которая занимается песом) будет после 11.
Причиняю добро...
26.  
26
.
Польша, W
5893 сообщения
ух ты!!!!какой классный!!!!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
С Натальей созвонились, муж сейчас в командировке, вернется во вторник. Рассказали ей про Эгиду, про тему Амадея, расстались друзьями и ждем созвона во вторник!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Моя мама, которая работает учителем в этой школе, вместе с Натальей везла его на такси в военный кинологический центр в Колодищах. Она рассказала, что встретил их начальник кинологического центра. Он сказал, что пока пес будет на карантине, если будет необходимо подлечат. Потом будут смотреть, но скорей всего пристраивать в хорошие руки. Пес ласковый, но с охранными качествами. Признавал только тех, кто его кормил.  Остальных в школу не пускал.  Несколько раз приходил мужчина, который хотел его забрать домой, но пес не дался. Моей маме тоже с первого раза не дался. Только после того, как она неделю ему еду носила, смогла на него ошейник надеть и в школу завести, после чего все сочувствующие скинулись на такси в Колодищи.
 А отлов на него вызвали не мамашки, а завхоз, т.к. она пришла в школу, а он улегся возле калитки и не пускал ее (предупредительно рычал). Но, кстати, после этого тоже ему еду носила.Вот такие у нас люди противоречивые smile
29.  
29
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата (Marfusha)
.Вот такие у нас люди противоречивые
Пусть лучше будут противоречивыми и еду  собаке носят, чем говорят хорошо, а поступают, как дряни! Разозлилась и вызвала, а потом отошла и пожалела. И последнее очень ценно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Marfusha, спасибо за подробный рассказ, все же как мир тесен и сколько хороших добрых порядочных людей вокруг.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Marfusha, как хорошо, что хороших людей много!!! Нужно узнать механизм пристройства собак в кинологическом центре, может быть нужна помощь рекламой. И еще. Собака метис ирландского сеттера, опасаюсь, как бы он не попал в руки горе-охотника и его зайцев не заставляли гонять, что в принципе противоречит породе и заканчивается всегда плачевно. Ждем вторника.
Причиняю добро...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уезжала.
 Как у мальчишки дела?
 Дена! Чем помогать? Конкретно!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
Амадей пока что на карантине в Колодищах. Сегодня по плану созваниваемся и договариваемся о посещении в ближайшие дни. 
Вместе с нами "на смотрины" поедет семья, которой заочно полюбился наш огненный красавец! yes
По результатам визита станет ясно, какая конкретно помощь ему нужна.
Наталья, спасибо за участие в судьбе Амадея!  yes

Который раз убеждаюсь, что сеттеристы своих не бросают! 
spasibo
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
34.  
34
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Комики вы тут, сеттеристы! Хорошо бы пристроить собаку в семью и вздохнуть спокойно, а метис он сеттера или просто сынок Ника для меня разницы никакой! Удачи Амадею!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
lol lol lol Стараемся, Любовь Ивановна, спасибо!
Причиняю добро...
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , напишите Лабрадор или Ариане ЗАКРЕПИТЬ первое сообщение и перенести туда все фото!!!:yes:

Добавлено (16 Июля 2013, 16:05)
---------------------------------------------
И попросите исправить название: Амадей-..... и дальше, что хотите!! И в каталог добавить имя!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
В Колодищах все четко, по-военному. Карантин - значит карантин. Созваниваемся в понедельник, 22 июля. yes
Причиняю добро...
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, , дай его пожалуйста в рекламу!!!! Во ВСЮ!!!:yes: 
 И спасибо тебе! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13187 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Наталья)
Верочка, , дай его пожалуйста в рекламу!!!! Во ВСЮ!!!:yes:   И спасибо тебе!
ок yes
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Благородный Амадей.
 
Это благородный пес, кровей ирландского сеттера, был найден на школьном стадионе. Поиски хозяина ни к чему не привели. Сегодня Амадей размещен временно в питомнике. Но разве могут сеттеры без человека? Без хозяина??? Конечно, не могут!!!
Молодой! Грациозный, интеллегентный, гордый, умный послушный, добрый.... Невозможно перечислить все достоинства этой собаки!!!!!
Мы очень надеемся, что Хозяин увидит своего Друга Амадея !! И очень скоро у Амадея появится настоящий дом!
История Амадея на сайте   egida.by
Амадей ждет Вас, благородно, не подавая вида!!
 Но в душе  Он очень волнуется, заметите ли Вы его?? Придете ли за ним!!!
 По всем вопросам звонить куратору:    Елена +375 29 663 77 60 

Добавлено (17 Июля 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Верочка, , давай в рекламу с названием!!
 И напиши л.с. Ариане и  Лабрадор переместить новую историю для рекламы в ПЕРВОЕ и в каталог!!:yes:

Добавлено (18 Июля 2013, 00:24)
---------------------------------------------
LENA-SETTER, , подопечный " уходит" в Комсомолку!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амадей - почти сеттер, ищет хозяина! (sml[love]хозяин или передержка- отзовись!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0