• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амадей - почти сеттер, ищет хозяина! (sml[love]хозяин или передержка- отзовись!!!)
Амадей - почти сеттер, ищет хозяина!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13189 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Благородный Амадей.

Это благородный пес, кровей ирландского сеттера, был найден на школьном стадионе. Поиски хозяина ни к чему не привели. Сегодня Амадей размещен временно в питомнике. Но разве могут сеттеры без человека? Без хозяина??? Конечно, не могут!!!
Молодой! Грациозный, интеллегентный, гордый, умный послушный, добрый.... Невозможно перечислить все достоинства этой собаки!!!!!
Мы очень надеемся, что Хозяин увидит своего Друга Амадея !! И очень скоро у Амадея появится настоящий дом!
История Амадея на сайте egida.by
Амадей ждет Вас, благородно, не подавая вида!!
Но в душе Он очень волнуется, заметите ли Вы его?? Придете ли за ним!!!
По всем вопросам звонить куратору: Елена +375 29 663 77 60

Просим всех помочь нам для начала:
1. Найти ему передержку
2. Помочь найти дом
3. Помогать рекламой!

Опекун: Елена +375 29 663 77 60

  

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 17.07.2013, 23:25
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
НатальяВерочка, спасибо за активную помощь нашему подопечному! 
Этот красавец все время стоит перед глазами yes Скорей бы закончился срок карантина!!!
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , я тоже его люблю!! girllove
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Любители Амадея, сегодня уже 23 июля! Звонили ли вы вчера в кинологический центр? Как там яркому индивидуалисту "живется, можется, встается как?"
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Любовь Ивановна, да конечно, я звонила Наталье, как и договаривались, вчера, в 8 вечера. Ее ответ - Амадей еще на карантине, вроде как военные нашли ему дом. Муж ее недоволен ее расспросами. Я объяснила, что есть желающие взять Амадея в городскую квартиру, люди переживают и звонят ежедневно. Сегодня вечером Наталья переговорит с мужем и надеюсь у меня будет более точная информация. Ооочень хотелось бы, чтобы Амадей нашел любящую и ответственную семью.

Добавлено (23 Июля 2013, 09:34)
---------------------------------------------
Marfusha, быть может, Вы владеете информацией?

Причиняю добро...
45.  
45
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Странно, опять никаких новостей по Амадею! И почему моя дорогая не захотела его взять себе в пару к Жерарчику и не прилетела первым самолетиком в МИНСК ЗА ТАКИМ РЫЖЕКУДРЫМ КРАСАВЦЕМ?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2297 сообщений
Любовь Ивановна, есть новости!!! И хорошие!!! Хотели мы с Леной немного выждать... Амадей очень приглянулся одному из офицеров. Не охотник. С понедельника огненный красавец в новом доме. Семья от Амадея в восторге! rolleyes
Буду просить хозяев выслать фото или подъехать к Амадею в гости.
Причиняю добро...
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог!!!!:belarus:
 Пишит еи  нам сюда все новости!!
 

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Отличные новости, как они способствуют подъему боевого духа! Есть еще доблесть и у наших офицеров!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Амадей уже в семье??
 Переносить в Счастье??
smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1038 сообщений
И снимите его, пжлста, с рекламы! У меня с пятницы телефон не умолкает, наверно под сотню звонков уже, в любое время суток.... 
Ну, то, что люди всю жизнь мечтали именно о такой собаке - это уже классика. Но человек пять на полном серьезе спрашивали, есть ли у меня ЕЩЕ ТАКИЕ ЖЕ! shok И КОГДА БУДУТ! shok
- Я Добрая Фея!
- А почему с топором??!
- Настроение не очень...
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LENA-SETTER, , я уверена, что ты посылаешь посмотреть каталоги на сайте??? yes
 За амадея очень рада!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Амадей - почти сеттер, ищет хозяина! (sml[love]хозяин или передержка- отзовись!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0