• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Благодарность Тарнатину Александру Борисовичу (Начальнику охраны)
Благодарность Тарнатину Александру Борисовичу
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
ООЗЖ Эгида выражает огромную Благодарность Тарнатину Александру Борисовичу за быстрое реагирование на просьбу и устранение недостатков.
Тарнатин Александр Борисович - начальник охраны Дорожно- эксплуатационного коммунального предприятия "Горремавтодор" Мингорисполкома ,находящееся по адресу: Ул.Клары Цеткин, д.49.

Предыстория:

На территории предприятия живет собака.Условия жизни зимой для нее были критическими:защиты от холода,снега и мороза не было.Томара Аркадьевна ,проходя мимо бедняжки,решила ей помочь и позвонила в Эгиду.Наталья Александровна встретилась с начальником охраны,Александром Борисовичем,решая вместе, что можно сделать для собаки.Александр Борисович оказался человеком достойным,сразу же исправил положение:благоустроил вольер и сделал фототчет.

Побольше бы таких ответственных и исполнительных людей,как Тарнатин Александр Борисович!!!
thank_you smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А как до него смогут дойти наши благодарности? lol В любом случае обязательные люди вызывают уважение!
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В течении нескольких недель поступали звонки: на стоянке в ужасных условиях , практически на помойке, в жуткой будке и п.п. содержится собака.Туда несколько раз ездили люди , но перемен ни каких не последовало. Тогда решила поехать сама к руководству. Начальник охраны оказался человек, который ЛЮБИТ животных.И практически через несколько дней все ямы засыпаны были песком, большой вольер вычищен и установлена НОВАЯ БОЛЬШАЯ будка. Ко всему , всесто обещенного звонка, на "оттчитались" письмом с фотографиями. И , люди, которые жаловались, постоянно проходя мимо собаки, очень рады за песика.Александр Борисович, Вы - чудный Человек. По-больше бы таких! Я , лично , Вам очень-очень благодарна............ Наталья Александровна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
81 сообщение
Александр Борисович!СПАСИБО за то , что позаботились о собачке, которая в общем то и не Ваша.Очень уважаю Ваш поступок.Здоровья Вам и счастья! thank_you
Мы в ответе за тех, кого приручили............
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Александр Борисович! С Новы 2008 годом! Счастья Вам, удачи, исполнения желаний, здоровья, любви!! smile Оставайтесь всегда таким же благородным и добрым, как сейчас!Весело Вам встретить Новый год! Огромный привет и поздравления от меня Матвеенко Николаю!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Благодарность Тарнатину Александру Борисовичу (Начальнику охраны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0