• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хан (мальчик) (Озорной пес)
Хан (мальчик)
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
В приюте с апреля 2005 года
Возраст: примерно 3 года
Характер: жизнерадостный, задира, энергичный, веселый.
Привит , в апреле 2007 года кастрирован

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один любимчик! Рыжий, хитрый, активный, часто- вредный. Хану нужен частный сектор.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений

мне кажется, что Хан хорошо бы жил и на диване в квартире yes только к активным хозяевам с длительными прогулками

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где только найти этот диван?! А, Света? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В каталог с такой инф:

В приюте с апреля 2005 года.
Возраст: примерно 3 года
Характер: жизнерадостный, задира, энергичный, веселый.
Привит, в апреле 2007 года кастрирован.
Красивый, рыжий, хитрый, активный. Хану нужен частный сектор или активный хозяин с частыми прогулками!

Подробности по телефонам:
моб. 8 029 6307933
моб. 8 029 8787933
Наталья Александровна

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Именно из-за Хана я зависла в Паперне. Именно к нему, в первую очередь, я ездила. Потом появилась Эгида.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (бусинка)
активный хозяин с частыми прогулками!

я бы написала с длительными прогулками. А часто его не надо выгуливать. yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»

Добавлено (18 Январь 2009, 18:30)
---------------------------------------------
Сегодня случилось ЧУДО! ПОДАРОК ко Дню рождения. Накануне позвонил Юрий Алексеевич, который года полтора назад забирал в Паперне Шейлу. Теперь, его жена Галина увидела, что в катологе у нас "болтается" до сих пор Хан( а когда-то они выбирали между Шейлой и Ханом: выбор пал на Шейлу) и они решили взять к себе и Хана. Что бы Шейлочке было веселее!
Хан дождался всоего часа! Укатил на джипе в частный дом с прудом, где до сих пор купалась только Шейла. В шикарные условия к необыкновенным людям!
Юрий Алексеевич! Галина! Большое человеческое спасибо! Вторая собака и вторая - из приюта. Хотя, уверена, что вы можете позволить себе любую самую "крутую" породу!
Мы с Наташей-Европой плакали. От счастья и грусти. Как уже без Хана??? А Хан поехал в джипе, совсем не выражая протеста, как будто всю свою жизнь в нем ездил.. yes
Вот так Хан, про которого мы думали, что он с нами навсегда( хотели ее только забирать на цепь- не отдавали - он такой независимый! ) обрел СВОЙ ДОМ И МАМУ И ПАПУ. belarus

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
УРА!!! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А еще "за Хана дали" 2 мешка куриных шеек. belarus
Один мешок завтра отвезу на Гурского котам. Пусть полакомятся за Хана счастье! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Какая хорошая новость! Этот мальчик очень долго ждал своего счастья. Пусть ему теперь никогда не будет грустно и одиноко без хозяев!
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Кто же теперь будет охранять ведра с бульоном и лизаться (обязательно в лицо)??? rolleyes

А в гости к этому счастливчику съездим? wink

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам вообще нужно организовать круиз"по местам проживания бывших приютских".... yes

Добавлено (19 Январь 2009, 14:00)
---------------------------------------------
Только что позвонил Юрий Алексеевич. Сказал, что Хапн идеально идет и едет в машине( а кто не пойдет в такой джип! girl_haha ). Но Шейла гоняет его. Несколько раз попробовала напасть( когда при ней Хана погладили). Бегают без привязи. Но иногда Шейлу на пару часов закрывают, что бы Хан успокоился. Но хозяева уверены, что им хватит терпения пережить ПРИВЫКАНИЕ друг к другу. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.01.2009, 15:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ура! Рада за Хана! И за котиков на Гурского. girl_haha Пусть привыкание пройдет успешно и быстро! yes
15.  
15
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Как хорошо! Настал и его звёздный час...)
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (Наталья)
Но Шейла гоняет его.

girl_haha Ну да - его погоняешь. Он даже на Баррика бросался. Это он еще не освоился!

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Барика он бросался на СВОЕЙ территории, где он провел почти четыре года.
Но, не смотря, что его гоняет Шейла, он , как и к нам, к Юрию Алексеевичу поднимается на задниз ногах и лижется. Ои говорят, ведет себя так, как будто всю жизнь с ними жил. yes Еще говорят, что он очень умный. Приятно.
Уверена, приживется( потому, что умный! girl_haha ). yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений

так забирал Хана из приюта в новую жизнь. счастья тебе, наш озорной Хан!! yes
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как же там уживается с Шейлой yes моя рыжая шельма?

Добавлено (27 Март 2009, 19:10)
---------------------------------------------
Недавно позвонила Галина и Юрий Алексеевич. Хан только начал хорошо кушать, окончательно расслабился и понял, что это - его дом. И его там любят. ОЧЕНЬ. Отлично гуляет с Шейлой. Скоро вместе начнут купаться в пруду! Хан и Шейла попали просто в РАЙ! И еще Галина сказала, что Шейла была задерганной и трусливой( ее забрали с Гурского в Паперню), а Хан- очень добрый, видно, что с детства жил хоть и в бедности, но в любви! Но теперь их ОБОИХ очень любят!
Спасибо за собачье счастье! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Хозяева прислали фото : wink

Quote
Добрый день!

Отправляю Вам фото Шейлы и Хана.

Год в фотоаппарате «сбился» - фотографировал 07.05.2009 г.

С уважением, Юрий.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Хан (мальчик) (Озорной пес)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0