Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Просто Стеша
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер

        

  

      

    

      
Стеша - душа детской компании - хочет стать семейной собакой!

Стеша – прелестная собака с шерсткой благородного серо-бежевого окраса.
Долгое время жила в городе Речица и была душой любой детской компании.
Ее обожали все, а Стеша щедро дарила ласку и нежность детям любого возраста и пола.
Однако дом в родном городе ей обрести так и не удалось - люди остались глухи и слепы к ее бесприютной душе.
Стешу стерилизовали и вскоре она стала столичной собакой, правда дом у нее пока временный. У волонтеров.
Беда подстерегла там, где не ждали: в результате стерилизации развился отек мозга и девочка потеряла зрение.
Хочется верить, что не навсегда, что молодой организм справится с нагрузкой и мир вновь засияет прежними красками!

Стеша оказалась очень приветливой, вполне домашней собакой: быстро освоила правила поведения в квартире.
А благодарность, с которой она вылизывает руки временной хозяйке после каждого ужина, трогает до глубины души!
Зрение потихоньку возвращается - она уже уверенно перемещается и находит свою мисочку.
Давайте вместе поможем Стеше вернуть радость жизни и обрести надежный уголок в сердце настоящего хозяина!


На пути к выздоровлению Стеше необходима наша помощь:

1) в качественных фотографиях для пиара;
2) в распространении информации в СМИ для поиска хозяина.
3. Финансовая поддержка


Куратор : : +375 33 6514532, + 375 25 7154855

Поручитель: Мори( Ольга Романовна)




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 16.05.2014, 23:40
281.  
281
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, , наверное, нужна и подушечка??
есть же у нее покрывало внутри ее любимое флисовое, она его там копает взбивает, мягко получается. Пока будет так, а дальше посмотрим))))Мама ей и так в попу дует можно сказать))говорит лапы кремом своим для ног мажет, а то шершавые)))
282.  
282
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Аня, как наша девочка? Есть ли звонки?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
283.  
283
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
По Стеше желательно обновить текст.
Нужна актуальная информация на сегодня.
Наверное, уже и по характеру можно сказать больше.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Аня, как наша девочка? Есть ли звонки?
нет звонков вообще, за все время он был один!!!!
Цитата Наталия ()
По Стеше желательно обновить текст.
вам скинуть нужно? я уже и сама обновила давно, там, где сама кидаю.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Bekki ()
вам скинуть нужно?

Не мне, лучше - вот сюда:
http://egida.by/forum/162-19967-6
Девушкам, помогающим рекламой, лучше пользоваться актуальной информацией.
Спасибо!
286.  
286
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Стеша на теперешней передержке у мамы:
287.
287
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маму там шкафом подперли, чтобы Стеша не повалила ее? smile

 Ну коровушка...  smile smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
288.
288
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Давайте менять немного историю! ПОзитивнее! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
289.  
289
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
На улице взорвали какую-то петарду, Стеша спряталась:

Добавлено (03 Сентября 2014, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Маму там шкафом подперли, чтобы Стеша не повалила ее? smile
мама стойкая)) это ж она так гулять собирается.
290.  
290
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Боже! Какая улыбушка!
291.  
291
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Боже! Какая улыбушка!
еще бы, ей же запрещено на диваны и кресла, а тут сидит smile
292.  
292
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Такая милая позитивная собака! Что ж так долго не пристраивается.....

Добавлено (04 Сентября 2014, 11:25)
---------------------------------------------
НО толстуха и правда lol

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
293.  
293
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
сказала мама Стеша в квартире это как огромный кот в квартире, ходит следом жалеется, сказала мои собаки когда к ней приезжают себя по-другому ведут smile
294.  
294
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Аня,  нам передали помощь неравнодушные люди - гречку, рис, оршанку. Может из этого что-то нужно Стеше?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
295.  
295
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
IrenKos, если нам предлагают, че нам отказываться))) Оршанка конечно же самое привлекательное)))
296.  
296
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Аня, звоните, приезжайте. Если больше никто ничего не захочет, отдам Вам все.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
297.  
297
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
IrenKos, добрый вечер, Ирина! Только что прочитала всю историю Стеши. Тронута! Собача прелесть! Прочитала всю историю ее лечения и хочу кое-что подсказать, может пригодится и для лечения Стеши, и для других случаев. Мой папа сердечник с большим стажем. Так вот ему в свое время врач подсказала, что панангин дает ослажнение на почки и лучше его не пить. Это первое, а второе, это про Карсил. Есть препарат Гепсил-Рн (то же действие, что и Карсил). Этот препарат белорусского производства. Упаковка 30 штук, стоимость упаковки 34 300 рублей. Моя аптека по месту жительства социальная и я могу купить его со скидкой (если не ошибаюсь, то на лекарства РБ в социальных аптеках скидка 5%). Напишите, если надо. Жду.
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
298.  
298
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Bekki, Аня, именно Ирина komponent3, передала помощь, которую вы частично заберете для Стеши.
Ирина komponent3, большое Вам спасибо! Сюда пойдет Ваша помощь. Стешка-толстушка, покушать любит.
Ирина, по лекарству нужно говорить с куратором Стеши Bekki, Аня. yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
299.  
299
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Bekki, здравствуйте, Аня! Прочитайте, пожалуйста, сообщение 297 и напишите мне, что Вы думаете на этот счет.  yes
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
300.  
300
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата komponent3 ()
Прочитайте, пожалуйста, сообщение 297 и напишите мне, что Вы думаете на этот счет. yes
komponent3, спасибо Вам большое еще раз. smile Пока на сегодняшний день Стеша не пьет никаких лекарств, она за эти несколько месяцев их выпила больше, чем я за всю жизнь, наверное. Только если витаминки общие надо бы ей подавать. Так что пока ничего из препаратов не нужно. А за кашки отдельная благодарность. Она так к еде с душой прям относится, еще ни разу еще ни одной рисинки у Стеши в миске не оставалось, я вообще еще ни разу не видела чтобы так собаки ели,никогда ни одной крупиночки!!вкусную кашку конечно ей даем, всегда тепленькую с мяском, но вроде уже и пора ей и откормиться. А если замешкаться на пару секунд дольше, чем обычно, пока в миску ей перелаживаешь эту кашу, начинают слюни на пол капать smile

Добавлено (15 Сентября 2014, 22:44)
---------------------------------------------
Сухой корм она может отложить, потом доесть, творожок всегда сразу съедает, но как-то спокойнее,а когда слышит запах каши с мясом подогретой, мне кажется у нее все внутри расплывается и расползается от удовольствия girl_haha

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Просто Стеша (sml[help]обнять и плакать. Нужна помощь!!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0