• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля и Анфиса - мамы-героини (sml[love]ищут дом !)
Ляля и Анфиса - мамы-героини
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Новых хозяев во всем поддержим и окажем консультационную поддержку.

Ляля (1,5 года)

  
  

Лялечка – нежная молоденькая (1,5 года) кошечка в шелковой шубке. Аккуратненькая, как с картинки: белые перчаточки и жабо, ушки, обрамленные черным кантиком, пышные белоснежные усики. Небрежный черный мазок на носике – как «мушка»-завлекалочка у барышень, знающих себе цену.
Великолепный характер: ласковый и спокойный, вместе с тем ненавязчивый и с достоинством. Настоящая «куколка»! Любит помечтать, сидя на подоконнике, поиграть с игрушками. Аккуратная в быту (лоток, когтеточка), непривередливая в питании (сухой корм). Здорова, стерилизована.
Очень добра и отзывчива: стала примерной приемной мамой для пятерых котят, добросовестно выкормила и дала путевку в жизнь.
Если вы цените домашний уют, но хотите, чтобы ваш дом оставался опрятным, - Ляля – кошка для вас! Звоните и приходите знакомиться с Лялей!


Анфиса (1,5 года)

  
  

Анфиска – миниатюрная молоденькая (1,5 года) кошечка в полосатой серенькой шубке с белым шарфиком.
Аккуратная мордашка, длинные белые усы, огромные желтые глаза и таинственный иероглиф над ними - вечная классика с налетом непостижимости кошачьей натуры! Грациозная и изящная, с мягкой поступью – Анфиса хвостиком ходит за человеком – настоящая кошка-подружка!
Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ней приносит радость. Зато не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха.
Нежная и ласковая, чистоплотная (лоток освоен на 5+) и опрятная (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели),
постоянно интересующаяся вашими делами и самочувствием, Сонечка привнесет в вашу семью тепло и покой.
Здорова, стерилизована, с нетерпением ждет встречи с родной семьей.


Куратор: +375-29-609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.10.2014, 14:18
KSV
101.  
101
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Девочки, извините, могу взять одну из кошечек, если совсем никак....но у меня 2 драчливых и ревнивых оболтуса...но хоть на сегодня-завтра крыша над головой, а если уживутся  подольше...с Вас обеспечение и пиар...максимум до декабря (уезжаю)!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
102.  
102
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KSV, СПАСИБО!
До среды крыша над головой есть, ТТТ. Можно будет Лялю привезти в среду? 

Цитата KSV ()
с Вас обеспечение и пиар
Обещаю!

Цитата KSV ()
.но у меня 2 драчливых и ревнивых оболтуса
Ляля всю жизнь жила в компании котов, а вдруг получится..
KSV
103.  
103
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Лучше б завтра...чтоб примирение на глазах прошло...я с пн по пятницу с 8- до 19 не дома..живу 10 км от МКАД...но маршрутки ходят....Она ж стерилизована...хотя мои кастрированные....но характер бойцовый....попробовали бы...но вообще смотрите сами!!

Добавлено (11 Октября 2014, 22:16)
---------------------------------------------
Еще мои на половину привиты...поэтому не беру на передержку...ваш случай особый...так что если здоровы, милости прошу!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
104.  
104
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KSV, согласна, лучше завтра. А вы в какой стороне живете? Нужно машину искать, у моей автопомощи завтра не получится (
KSV
105.  
105
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Вы куратор и это Ваш телефон в 1 сообщении???Я могу набрать и все обсудим по телефону???

Добавлено (11 Октября 2014, 22:30)
---------------------------------------------
Или набирайте когда Вам удобно 375291807937 Валентина

Добавлено (14 Октября 2014, 21:54)
---------------------------------------------
Всем неравнодушным, доброго вечера!!!!Итак, Ляля у нас!!!!Обстановка пока тихая...картина маслом....Лялька под кроватью затихарилась....с одной стороны кровати, один мой кот...с другой - другой...с третьей - мы с мужем и тарелочками......все смотрим друг на друга из под кровати.....Лялька с характером, мужиков пугает....бурчит....мужики в шоке!!!Из еды ничего не взяла...предлагала оршанку и водички....

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
106.  
106
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата KSV ()
Лялька с характером, мужиков пугает....бурчит.....мужики в шоке!
Ничего себе, я тоже в шоке  shok smile

Валентина, еще раз, огромное СПАСИБО Вам и Вашему замечательному мужу за доброту и приют для Ляли!  giverose thankyou
KSV
107.  
107
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Всем неравнодушным, доброго вечера!!!Итак, первый полноценный день Ляли у нас на передержке прошел без всяких эксцессов, конечно, не все гладко....но и неплохо!!Ночь прошла спокойно, Лялька залезла под кровать и отказалась выходить...мы ее не трогали...утром вылезла сама, пошипела на мужиков и долго мне на них жаловалась....потом сходила в туалет, от еды отказываются уже все трое...за день практически ничего не было съедено (хотя мои любят покушать), им предлагалась отварная рыба, отварная курица, сухой роял канин сенсибл...но все стоит...из вредностей за день тоже ничего все в порядке..вечером встречали меня Ляля и мой рыжий, Кузя обиделся и игнорирует!!!Сейчас Лялька активно знакомится с моими пернатыми.....очень уж ей хочется их словить и никак не удается объяснить, что делать это не нужно!!
Впечатление от этой кошечки ОЧЕНЬ хорошие...аккуратная, скромная и так хочет понравиться, если бы не мои мужики, она б не отходила от нас...пока мужики прогуливались утром на балконе, девчушка ходила следом, ластилась и заглядывала в глаза...НАДО ЕЙ СРОЧНО НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!!СТОЛЬКО В ЛЯЛЬКЕ НЕРАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!!!

Добавлено (15 Октября 2014, 20:03)
---------------------------------------------
Еще заметила, что Лялька все время ухо почесывает...посмотрела уши черные.....думаю, что клещик!!!!

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
108.  
108
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата KSV ()
НАДО ЕЙ СРОЧНО НАЙТИ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!!СТОЛЬКО В ЛЯЛЬКЕ НЕРАСТРАЧЕННОЙ ЛЮБВИ И ВНИМАНИЯ!!!
Чудесная кошка.. И ни одного звонка за все время  sad  

KSV, спасибо! Пишите новости о ней. И если что-то нужно будет.  yes
KSV
109.  
109
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Марин, у нас определенно ушной клещ....извини, у тебя не спрашивала, почистила сама и закапала лекарством авитом...буду смотреть...и еще у нее на одной лапе, что "мягкие коготки"?
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
110.  
110
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KSV, что ж за фигня с этим клещом (( У мелкой тоже выскочил, хотя месяца два назад гоняли...

Цитата KSV ()
извини, у тебя не спрашивала, почистила сама и закапала лекарством авитом.

Спасибо! Если нужно, потом передам хорошую мазь.
KSV
111.  
111
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Стресс, могли на улице подцепить или с обувью принести.....будем смотреть....почистила хорошо, обработала перекисью, потом закапала.....Лялька злится на меня и бурчит....спала на кровати в темноте....такая милаха...не успела сфоткать!!! girl_haha

Добавлено (15 Октября 2014, 23:11)
---------------------------------------------
Еще, Марина, Лялька ж в каталоге, т.е. ее рекламируют...могу, когда время есть разбрасывать на нее рекламу..Надо?

"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
112.  
112
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата KSV ()
Еще, Марина, Лялька ж в каталоге, т.е. ее рекламируют...могу, когда время есть разбрасывать на нее рекламу..Надо?
Я не откажусь, если можете помочь. Ляля сейчас в топах на самых популярных сайтах, в пятницу с Анфисой они выйдут в комсомолке. Я по максимуму стараюсь, но буду рада, если поможете. История, фото, контакты - все есть в первом.
Спасибо!!!
KSV
113.  
113
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Да, хорошо, буду бросать по возможности!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
114.  
114
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра нужна автопомошь! Перевезти Анфису, маршрут Янковского - Бельского. Забрать ее нужно до 11.30.

Добавлено (16 Октября 2014, 18:59)
---------------------------------------------
egegei

115.  
115
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
ffake, звони утром, отвезу
116.  
116
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Odelisa, спасибо! Уже все, Таня освободилась намного раньше, чем планировала и мы уже забрали Анфиску. Передержка уезжает на несколько дней, пока побудет у меня.

Стрессует жутко.. Бедные кошечки, не везет им совсем..  sad
KSV
117.  
117
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Добрый вечер, всем неравнодушным!!!!!Привет Вам от Ляли...чувствует она себя намного увереннее, наверное, поняла, что кругом мужики, а она самая Красивая...дома ведет себя отлично, в туалет +5, пока не определились в едой....корм сухой как-то пока не очень...сегодня курочку с удовольствием слопала...облюбовала подоконник возле моих попугайчиков...теперь нас с работы встречают три хвостика!!!!КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
118.  
118
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
KSV, так приятно Вас читать..  girllove
KSV
119.  
119
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Всем привет!!!!Лялечка чуть-чуть больше стала нам доверять...сильно видно много зла видела, а что такое ласка открывает заново!!!

ЗАСТУКАЛИ!!!!


Хозяйка:Что же мы лежим????Бездельники!!!!!
Лялька: ТАК СУББОТА ЖЕ....
"Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."
120.  
120
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата KSV ()
Хозяйка:Что же мы лежим????Бездельники!!!!! Лялька: ТАК СУББОТА ЖЕ...
Она с вами уже спит?  smile

Цитата KSV ()
.сильно видно много зла видела, а что такое ласка открывает заново!!!
Все ее передержки ее очень любили. Нам повезло, что нам помогали очень хорошие люди. До того, как мы ее забрали, она с сестрой жила у алкоголиков, черт его знает, как они к ним относились..
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля и Анфиса - мамы-героини (sml[love]ищут дом !)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0