• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля и Анфиса - мамы-героини (sml[love]ищут дом !)
Ляля и Анфиса - мамы-героини
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Новых хозяев во всем поддержим и окажем консультационную поддержку.

Ляля (1,5 года)

  
  

Лялечка – нежная молоденькая (1,5 года) кошечка в шелковой шубке. Аккуратненькая, как с картинки: белые перчаточки и жабо, ушки, обрамленные черным кантиком, пышные белоснежные усики. Небрежный черный мазок на носике – как «мушка»-завлекалочка у барышень, знающих себе цену.
Великолепный характер: ласковый и спокойный, вместе с тем ненавязчивый и с достоинством. Настоящая «куколка»! Любит помечтать, сидя на подоконнике, поиграть с игрушками. Аккуратная в быту (лоток, когтеточка), непривередливая в питании (сухой корм). Здорова, стерилизована.
Очень добра и отзывчива: стала примерной приемной мамой для пятерых котят, добросовестно выкормила и дала путевку в жизнь.
Если вы цените домашний уют, но хотите, чтобы ваш дом оставался опрятным, - Ляля – кошка для вас! Звоните и приходите знакомиться с Лялей!


Анфиса (1,5 года)

  
  

Анфиска – миниатюрная молоденькая (1,5 года) кошечка в полосатой серенькой шубке с белым шарфиком.
Аккуратная мордашка, длинные белые усы, огромные желтые глаза и таинственный иероглиф над ними - вечная классика с налетом непостижимости кошачьей натуры! Грациозная и изящная, с мягкой поступью – Анфиса хвостиком ходит за человеком – настоящая кошка-подружка!
Однако никогда не докучает, зорко отслеживая моменты, когда общение с ней приносит радость. Зато не преминет забраться на колени или примоститься под бочок в моменты вашего отдыха.
Нежная и ласковая, чистоплотная (лоток освоен на 5+) и опрятная (основательно чистит свою шубку и пользуется когтеточкой вместо мягкой мебели),
постоянно интересующаяся вашими делами и самочувствием, Сонечка привнесет в вашу семью тепло и покой.
Здорова, стерилизована, с нетерпением ждет встречи с родной семьей.


Куратор: +375-29-609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 16.10.2014, 14:18
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кошка с ними?
2. Невозможно ломать ЧУЖИЕ двери. Ищи родственников.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вытащили. Один новорожденный котенок был вторые сутки заперт в квартире. Это такое совпадение, что мы с Таней проходили мимо этого подъезда в поисках его беременной (по крайней мере мы так думали) мамы и услышали истошный писк.
Всеми правдами и неправдами мы нашли хозяйку квартиры. Несколько дней назад она с милицией выселяла квартирантов, у которых жили две беременные кошки. Одна успела родить. Кошек выгнали. Котенка оставили в коробке (!!!) одного в квартире. 

Котенка с мамой забрали, вторую беременную кошу тоже. Сейчас сидят у Тани на балконе. СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ!! У Тани дома Макс с подозрением на ФИП  sad sad sad sad
Обе ласковые до безумия, мамочка черно-белая красавица, вторая кошь лесная с белым.
Наполнитель, корм, лотки, мисочки дадим. Рекламой поможем. Лесная завтра, если все сложится, поедет на стерилизацию. 
Помогите, пожалуйста!

Фотки какие получились
    
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egegei egegei egegei ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Если присмотреться можно и покемона на кошке увидеть))


Красавица. Назвали Соней.

Добавлено (30 Апреля 2014, 13:38)
---------------------------------------------
Соня ночью родила sad
4 котёнка.
Нужна передержка!!! На ночь взяла себе, но только на ночь!! Помогите!

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ФОРУМ!!!! Помогите нам передержкой!! Всем обеспечим!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , напиши ЧЕТКО:
- какая и кому нужна передержка. Условия.

ЧЕТКО. И все условия, которые предложишь- выполнить!! yes

Попроси Лабрадор красным крупно перенести наверх просьбу!
Попроси Ксюшу дать Вконтакте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я уже сама нашла передержку в ВК.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
отлично... yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обе кошки уехали на передержку к замечательной девушке Дарье. Спасибо ей огромное!!
Молодых мамочек всем обеспечили на ближайшее время yes

Добавлено (18 Мая 2014, 11:25)
---------------------------------------------
       

Вчера невещали детей и мамочек. Старшего уже можно начинать прикармливать, будем благодарны за помощь оршанкой! Также нужна помощь пеленками и фото. Район Зеленый луг.

Добавлено (18 Мая 2014, 11:36)
---------------------------------------------
Фин.отчет.

Приход:
Корм РК от Эгиды 

Расход:
27.700 (наполнитель) чек 1
60.400 (пеленки) чек 2

Остаток: - 88.100

1. 2.

Добавлено (20 Мая 2014, 14:14)
---------------------------------------------
К нам приехал приемный ребенок  smile

   


НУЖНА ПОМОЩЬ ОРШАНКОЙ И ФОТО (ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ)!

12.  
12
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
спасибо что приняли ребенка  blush
Цитата ffake ()
НУЖНА ПОМОЩЬ ОРШАНКОЙ И ФОТО (ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ)!
+375 (44) 540-75-10, Юля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
могу подъехать поснимать , но только до обеда. smile звоните, если никого больше не найдете.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 20.05.2014, 17:25
14.  
14
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
У нас новости! Самый крупненький котенок, Гаррик, уже начал ходить в лоточек и кушать, поэтому очень просим помощи оршанским детским питанием.
А мой подкидыш уже открывает глазки и пытается выбираться из домика вслед за старшенькими)
Помощь с фото по-прежнему очень актуальна!

Добавлено (26 Мая 2014, 21:44)
---------------------------------------------
Привет от малышни)
      

Просим помощи пиарными фотографиями и оршанкой
(Зеленый луг)

Добавлено (28 Мая 2014, 18:41)
---------------------------------------------
Нужна новая передержка для двух кошек и котят!
Две молодые мамочки в ближайшее время будут стерилизованы.Передержка в идеале для всех вместе - они очень друг к другу привязаны. Но можно и по отдельности. Старшенького котёнка - черненького мальчика - уже можно пристраивать в добрые руки. Остальным котятам ещё неделю-две быть с кошкой. 
Передержка будет всем обеспечена. Активную рекламу гарантируем.

Сообщение отредактировал: sova_cava - Понедельник, 26.05.2014, 22:45
+375 (44) 540-75-10, Юля
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sova_cava ()
Нужна новая передержка для двух кошек и котят!
Две молодые мамочки в ближайшее время будут стерилизованы.Передержка в идеале для всех вместе - они очень друг к другу привязаны. Но можно и по отдельности. Старшенького котёнка - черненького мальчика - уже можно пристраивать в добрые руки. Остальным котятам ещё неделю-две быть с кошкой. 
Передержка будет всем обеспечена. Активную рекламу гарантируем.

!!!!!!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
   
    
    
    

Добавлено (28 Мая 2014, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата sova_cava ()
Нужна новая передержка для двух кошек и котят! Две молодые мамочки в ближайшее время будут стерилизованы.Передержка в идеале для всех вместе - они очень друг к другу привязаны. Но можно и по отдельности. Старшенького котёнка - черненького мальчика - уже можно пристраивать в добрые руки. Остальным котятам ещё неделю-две быть с кошкой.  Передержка будет всем обеспечена. Активную рекламу гарантируем.

Добавлено (29 Мая 2014, 15:29)
---------------------------------------------
НУЖНА НОВАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!! 
Девушка, у которой находится вся эта компания, уезжает!!!!

Добавлено (29 Мая 2014, 20:23)
---------------------------------------------
ап!!! В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ(((  sad

Сообщение отредактировал: sova_cava - Четверг, 29.05.2014, 00:29
+375 (44) 540-75-10, Юля
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата sova_cava ()
ап!!! В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ОНИ ОКАЖУТСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ((( 

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Цитата ffake ()
ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
+375 (44) 540-75-10, Юля
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ВЕЧЕРОМ 2 КОШКИ И 6 КОТЯТ ОСТАНУТСЯ БЕЗ КРЫШИ НАД ГОЛОВОЙ.
Никто из нас троих не может их забрать. Ну никак. У Тани три больных слепых котёнка, у меня переезд, у Юли и так полный перебор.
Помогите, пожалуйста!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
sad передержка!!!!!

Добавлено (31 Мая 2014, 17:58)
---------------------------------------------
Нужна помощь кормом Royal Canin Baby Cat 34, пресервами и оршанским детским питанием

+375 (44) 540-75-10, Юля
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ляля и Анфиса - мамы-героини (sml[love]ищут дом !)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0