• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
Майбах. Молодой кот британец (инвалид)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Особенный Майбах ищет настоящего хозяина!

    

По горькой иронии судьбы этот кот получил имя марки модного автомобиля - Майбах. Молодой (сейчас ему около полутора лет), породистый (короткошерстный британец серебристого окраса), маневренный, как лучшие представители своего класса, - жил-не тужил в семье…

Однако трагедия, какие часто случаются даже с самыми дорогими автомобилями, настигла и Майбаха: он не вписался в поворот, точнее в оконный проем… «Оконный синдром» лишил его возможности опираться на задние лапки. Автомобили после аварии принято чинить, лечили и Майбаха, но не слишком удачно. Восстановили чувствительность позвоночника – вплоть до задних лап (это позволило ему ходить в туалет без посторонней помощи).

Но у теперешних хозяев ограничены ресурсы времени и сил, должного ухода котик получить не может. Поэтому Майбах- котик с наивной мордочкой и огромными , как блюдца, желтыми глазами - вынужден искать новый дом. Надеемся, что всестороннее обследование и адекватное лечение позволит коту встать на четыре лапки ,и красавец Майбах будет снова на ходу.

Для этого необходимо собрать команду помощи коту, а именно:

1) автопомощь;
2) сопровождающие;
3) организаторы консультаций у лучших ветврачей;
4) финансовая поддержка на оплату ветуслуг;
5) поиск передержки, а затем нового дома;
6) помощь в распространении информации о беде Майбаха в сети.
7) фотосессия и видеосъемка

И, конечно, мы ВЕРИМ, что найдем того человека, который , не смотря на особенности кота и трудности, связанные с его лечением, полюбит ПО-НАСТОЯЩЕМУ это желтоглазое сокровище и НАВСЕГДА примет его в свой дом и станет ему хозяином. Верным.


Давайте поможем юному красавцу Майбаху вновь ощутить всю полноту жизни!

Будем благодарны за рассылку в соцсетях.
Майбах! Кот-красавец! Но инвалид: "Краш-синдром". По состоянию на данный момент - парапарез задних конечностей ниже колен.

Экстренно требуется передержка с медуходом на 2 недели коту-инвалиду Майбаху!
Породистый британец серебристого окраса, носящий имя марки модного автомобиля, - Майбах - попал в беду.
Он застрял в оконном проеме. Квалифицированная медицинская помощь пришла поздно и потребовала интенсивной терапии.
Однако хозяйка Майбаха не может оказать полноценную помощь коту из-за большой занятости.
Экстренно требуется передержка с медуходом на две недели (таблетки, уколы, регулярный массаж и физиопроцедуры).
Кот ходит в лоток, но требует дополнительной гигиены (обмывания или обтирания влажными салфетками после туалета).
Помогите красавцу Майбаху!
Передержка будет обеспечена всеми необходимыми медикаментами.


Мы должны дать Майбаху шанс!

   
   
   

Срочно нужна помощь:
– финансовая на оплаты визитов ветврачей и на дорогостоящее лечение!
– сухой корм Роял Канин для британцев или для котят от 4 до года
– передержка с медуходом и заботой в содержании (с минимуморм животных в доме)


Все, кто могут и хотят нам помочь его вылечить, обращаться к кураторам:
Ирина: +375 (29) 359-46-48,  krismas@egida.by
Елена: +375 (29) 611-73-82
Татьяна: +375 (29) 316-52-88
Белянова Наталья: bel@egida.by

Не ответили: смс! Мы  перезвоним!!!



Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 16.09.2014, 12:18
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksota, , какой диагноз ставят врачи? Многие, куда Вы обращались? Проблема приобретенная или вроджденная?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Диагноз "Оконный синдром". Кот провисел около полутора часа на окне. Обращались в три ветлечебницы: к частному врачу, в Доктор Вет, и на Минина 4. Врачи предупреждали, что лечение вряд ли поможет. Сказали - эвтаназия.  Ставили капельницы, уколы... Чувствительность появилась до хвоста, но задние лапы тянет. Он ожил, и уже привык к своему такому состоянию.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
shok
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Цитата aleksota ()
Сейчас речь идет об усыплении, из-за отсутствия возможности оказывать ему должный уход.
какой уход нужен коту? готовы ли оказывать помощь тем, кто возьмет вашего кота, хотя бы финансовую?

а вообще классный подход. не уследили за животным, в результате чего кот стал инвалидом - и теперь заберите его кто-нибудь, а то усыпим. Просто нет слов цензурных.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cat4 aleksota, , можно фото кота и видео, как он передвигается?
Можно узнать у кого были в ДВ?? И у какого частного врача?
Возможно, ЕЩЕ мы можем посоветовать специалистов.

Давайте ДО усыпления, все-таки поищем способы ему помочь!
Тут бездомные инвалиды находят дом! А у Вас- ХОЗЯЙСКИЙ приговорен хозяевами..

Давайте попробуем побороться... ВМЕСТЕ. cat4 cat4 cat4 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
вот здесь его фото http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=283461

Добавлено (25 Июня 2014, 01:13)
---------------------------------------------
да, пожалуйста. посоветуйте специалистов, которые могли бы помочь.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не открываются.. sad

Можете нормально разместить??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
 
10.  
10
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
aleksota, кроме того, что не ходит, есть ли еще проблемы?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksota, , как он писает-какает? Нужно помогать? Сам? Это выходит аккуратно? Или нужно подмывать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksota, , и не усыпляйте! Дайте ему шанс! Мы тут будем все думать и искать варианты!
Просьба: отвечать на ВСЕ вопросы! Все это ВАЖНО!!

Можно узнать у кого были в ДВ?? И у какого частного врача?
Возможно, ЕЩЕ мы можем посоветовать специалистов.

Давайте ДО усыпления, все-таки поищем способы ему помочь!
Тут бездомные инвалиды находят дом! А у Вас- ХОЗЯЙСКИЙ приговорен хозяевами..

Давайте попробуем побороться... ВМЕСТЕ
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
По мере возможности буду сразу отвечать. Усыплять не хочу. поэтому и пишу на форумах. К частному доктору - называется Вет Мир. Как зовут доктора я не помню. На Минина врач Евгений осматривал и назначал лечение. В ДВ ездили - снимки делали - официального осмотра не было. 
Старается ходить в лоток, но все время мимо, после туалета надо мыть. У меня трое маленьких детей: 5. 3 и 1 год. И я просто физически не успевают ухаживать за котом. Весь месяц лечили его:сами ставили капельницы, уколы. Было два разных лечения. Что можно сделать еще? Если бы это было не в квартире. а на собственном дворе - никаких вопросов,  пускай бы грелся себе на солнышке и такой.
14.  
14
.
Швейцария, Baden
374 сообщения
Не усыпляйте! Уже сейчас котик имеет добрый шанс найти другой новый дом!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksota, , как он ходит в туалет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
Наталья, как обычно, только мимо
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
aleksota, покажите кота Сасу Сергею (это старший Сас), клиника его находится на ул Каховская, точнее гляньте в инете.Это очень хороший врач. Думаю девочки Вам еще подскажут специалистов.Удачи коте! smile
18.  
18
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Топикстартер
спасибо
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
aleksota, , Найдите на форуме ник Наталия. Попросите ее написать красивую позитивную историю. Нужно о нем давать информацию
У кота есть имя?
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 25.06.2014, 21:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
aleksota, меня искать уже не надо, я уже здесь.
Расскажите, пожалуйста о котике подробнее. Для начала, что посчитаете нужным.
Потом у меня появятся вопросы, я Вам задам.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Майбах. Молодой кот британец (инвалид) (sml[love]Собираем команду для спасения кота!)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0