• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Луис! Помогите спасти!! (Срочно нужна передержка!!!)
Кот Луис! Помогите спасти!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из было 8!!! В живых осталось пятеро!!! Помогите спасти! Спасение сегодня для них- это ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Кот Луис. Шикарный, любимый, но после смерти хозяйки, никому не нужный!
Луис-важный немолодой кот. Ему 8 лет.
Проявил себя отменным заботливым семьянином. Ел последним после кошек и котят.
Преданный и мужественный.
Сегодня он в жутком состоянии.
СРОЧНО нужен  осмотр ветеринара!!!!

А так же нужны:
- ПЕРЕДЕРЖКА
- еда
- наполнители
- большой лоток
- деньги на визит к врачам, лекарства и кастрацию.
Коты еще живы, но им жизненно необходима передержка!
Кот, кошка и трое котят (5 месяцев, выглядят на 1,5 месяца) потрясающей красоты погибают в семье алкоголиков.
Они принадлежали до недавнего времени доброй женщине преклонного возраста, которая, увы, умерла.
Сейчас животные страдают от голода и жестокого отношения ближайших родственников: с каждым днем котов становится все меньше...
Помогите найти спасительную передержку для оставшихся в живых!
Видимых инфекций и грибковых заболеваний не наблюдается.
Визит к ветеринару для профилактического осмотра гарантируем.

Куратор: Елена, тел. 8 044 710 60 16.
Поручитель: Белянова Н.А.



Карточка-Беларусбанк 6763 3908 9766 6342 до 06/15






СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 19.08.2014, 15:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Он такой красивый!!

 Лена! Ты идешь с ним в докторВет??? Мы даем талон. Ты ничего не пишешь...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я уезжала на 2 дня Я разминулась с Вероникой до отъезда-но встречусь с ней и возьму талон Спасибо

Добавлено (27 Августа 2014, 23:32)
---------------------------------------------
Взяла талон для Луиса yes у Вероники Вечером пошла кормить несчастных-беднягу рвало аж наизнанку Ужас shok

ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, он будет жив и здоров! Когда   Луису на прием? К кому записались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
На 31 к Софийской
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лена! Не убивайте! Но прошу прощения:
 я ЛИЧНО и только Я  smile настояла, чтобы талон на Луиса кастрацию передали на срочную стерилизацию в четверг в тему Без особой надежды на спасение (((( [ 1 2.
 Предлагаю:
1. На октябрь
2. Собирать и кстрировать не в ДВ. Тогда это- небольшая сумма, которую реально можно быстро собатью
3. После  20 снентября мы будем видеть, что еще можем выделить на стерилизации( или  не можем). И после 20, если будет возмодность- дадим дополнительный талон на сентябрь.

 КАК РЕШИТЕ.
 И пожалуйста, не обижайтесь. И в Эгиде сейчас возможности небольшие! И в той теме ситуация более критичная! И куратор- пессимист.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Записывайте на кастрацию к Ломоносову,я оплачу+ у меня есть карточка на скидку.В прошлом году кастрировала у Ломоносова кота-подобрашку,все прошло отлично,через 3 часа уже носился по диванам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Всем спасибо! Эгида дала талон -до Луиса не дошла тк врач Софийская травмирована (овчарка во время обследования желудка повредила ей руку)
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , Лена. Может, нужно обоих сразу везти на операии???  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Я в отъезде до четверга Луис один остался в квартире  Корм есть -дождётся меня yes
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрировать будем в сентябре???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Правила эффективного пиара
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Луис остался один Корм у меня есть который дали и я его регулярно приношу и контролирую кота Он очень скучает без своей семейки и тк размножаться ему не с кем может не надо старика чикать ? Соседи как смогли сделали уборку и вобщем поутихли понимая что всё уже сделано А я опять уеду и не имею времени пока Думаю что талон я пока верну Эгиде (по необходимости подниму эту тему) Спа сибо за всё
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , талон передайте Жанне для Шарлиз. Кошка, которая упала с дерева.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , а может, его организовать, кто отвезет на кастрацию? Зачем терять время??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
Даже не знаю что делать с Луисом!  Сделаю его фото и выложу-посоветуемся вместе shok
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с ним???  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.
37
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как Луис?
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
baltica, , что с Луисом????  shok sad sad sad sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
????????????????????????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, МИНСК
493 сообщения
С Луисом всё более менее Он поправился и опять стал хозяином квартиры Соседи как то даже между собой немного успокоились и даже устроились на работу Талон отдам Веронике
ТРЕБУЕМ У ЛЕНИНСКОГО РУВД НАКАЗАТЬ УБИЙЦУ СОБАКИ МУХИ!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кот Луис! Помогите спасти!! (Срочно нужна передержка!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0